Гость
Статьи
Помогите! Нужен …

Помогите! Нужен специалист по блондинкам

Девочки очень вас прошу найти мастера по блондинкам. Мне идет только белый цвет я его получила только один раз и то красилась не в России. У меня темной русые волосы, ходила в два дорогих салона получаю желтый цвет за большие деньги. Хочу белый цвет без желтизны и чтобы волосы остались на месте. Если есть у вас проверенные мастера буду очень благодарна. Не хочу читать отзывы у салонов они их сами пишут, а вот ваши советы очень бы пригодились

Анютик
11 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

1. красть супрой, но это очень вредно для волос

2. мне мастер добавляет немного сиреневого в краску, чтоб убрать соломенно-желтый оттенок

БАБА
#2

Спроси у Василисы Волдиной из "давай поженимся", как она красит башку в белое

Веснушка
#3

я когда была блондинкой (без желтизны!) красила корни краской Велла тон, а потом убирала желтизну оттеночным бальзамом Ирида.

Все было ок.

#4

хотя б город написали...

А вообще берите любую самую светлую из серии краску по гамме ,но вместо целой упаковки краски,выдавливайте половину,а перекиси полный флакон.

желтизны быть не должно.потому что окислитель получается по пропорциям не 6 :, как в станд.красках, а 9ти примерно...

Веснушка
#5

4. ага, и останетесь без волос!

#6
Веснушка

4. ага, и останетесь без волос!

неа,не останетесь,спец.краски для блондинок как раз 9%,в салонах только так красят,а масмаркет только 3 бодро толкает

Гость
#7

жёлтый цвет получается почти всегда...но мастера тут же делают тонирование..например пепельного оттенка. затем тонировка смывается и остаётся чисто белый цвет..

меня осветлили за раз после тёмно-коричневого окрашенного ..

Fairy_talle
#8

Я блондинка уже полгода, но я обесцвечиваю башку, сначала корни -гарньер - обесцвечивающая краска, потом палетт которая на 10 минут ( 1000 оттенок), тоже корни чтобы цвет нормальный стал. и маску потом наношу чтобы волосы не о ф игели=))) И все нормально, цвет не желтый. а очень яркий и красивый!

Арабика
#9

а проф средства не пробовали? шампунь фиолетовый нейтрализующий желтизну и маску для волос синенькую всё фирмы констант де лайт, посмотрите инфу в инете, я после долгих мучений только так жёлтый цвет убрала

Арабика
#10

а вообще меня удивляет, что вы не имеете претензий к горе-мастерам, которые за бешеные деньги делают из вас жёлтую блондинку, надо им показать пальчиком на волосы и сказать "ИСПРАВЛЯЙТЕ!"

Настька
#11

Полность согласна с Арабикой. Берете любую проф краску самую светлую с фиолетовым оттенком. И 2-3 раза в неделю - фиолетовый шампунь нейтрализующий желтизну (тот же констант де лайт - недорогой и вполне приличный). И никакого желтого оттенка))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: