Гость
Статьи
Нужен хороший …

Нужен хороший специалист сексолог. Помогите, срочно!

Добрый день! У меня проблемы с оргазмом, нужен срочно хороший сексолог. Если кто-то обращался и он вам помог, скиньте номер! Спасибо!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Евгений Кульгавчук. В Интернете вся информация.

Guest
#2

врач-сексолог Полеев в своей книге "Как стать темпераментной за 10 дней" посоветовал в течении нескольких дней пользоваться вибратором. Помогло.

Гость
#3

слышала, что Полеев со многими своими клиентками имел роман ) почва благотворная) так что дальше книг не ходите

Гость
#4

Спасибо огромное за ответы, записалась на прием к Кульгавчуку! А опыт с ним у кого-нибудь был? Просто семья рушится, нужна помощь профессионала!!! В браке 10 лет, двое детей!

Гость
#5

я бы не рискнула идти сразу к сексологу, это достаточно сложно откровенничать с чужим мужиком о вашей сексуальной жизни. велик риск формирования переноса. можно было бы и с психологом простым поработать

Гость
#6

Вы понимаете, психолог мне не поможет, это проблема чисто сексуального характера. В отношениях семейных у нас все замечательно! Мне очень дороги ваши советы, спасибо, это не с кем больше не обсудишь так, как здесь, на форуме. С подругами опасно обсуждать такие проблемы! А близкой подруги у меня и нет!

Tatusya55
#7

Вы понимаете, психолог мне не поможет, это проблема чисто сексуального характера. В отношениях семейных у нас все замечательно! Мне очень дороги ваши советы, спасибо, это не с кем больше не обсудишь так, как здесь, на форуме. С подругами опасно обсуждать такие проблемы! А близкой подруги у меня и нет!

Tatusya55
#8

Я готова откровенничать даже с мужиком незнакомым, только бы он мне помог! Люблю своего мужа и никто мне не нужен! Готова на все!!!

Гость
#9
Гость

Спасибо огромное за ответы, записалась на прием к Кульгавчуку! А опыт с ним у кого-нибудь был? Просто семья рушится, нужна помощь профессионала!!! В браке 10 лет, двое детей!

Я ходила, потому и советую. Была по поводу отсутствия оргазма с мужем. Полностью проблему решить не успели, т.к. мы с мужем развелись, но прогресс был. Т.к. мне было пофигу, каким способом получать оргазм, лишь бы муж принимал в этом участие, а сама всегда получала оргазм с вибратором, то остановились на варианте: я и вибратор при присутствии мужа или муж меня ублажает вибратором. Раньше я мужу и сказать-то про вибратор стеснялась, а после терапии так и удовлетворялись: я мужа традиционным способом, а потом сама в его присутствии вибратором и меня такое положение устраивало. Главное не "как у всех", а чтоб именно вас устраивало... Так что выясните с доктором чего именно вы хотите и идите к этому результату.

Tatusya55
#10

А после того, как вы развелись с мужем, у вас появился новый мужчина?

Гость
#11
Tatusya55

А после того, как вы развелись с мужем, у вас появился новый мужчина?

Да. Но с ним оргазма нет. Доделываем вибратором. Честно говоря, мечтаю о том, чтоб все же меня членом удовлетворили. Есть техника "мост". Когда во время ПА попеременно используется то член, то вибратор и на пике возбуждения оргазм должен быть с членом, а не с вибратором. Вот, я на пути к этому. Может получится, может нет. А может стоит искать "своего" мужчину, тем более в моей жизни был тот, с кем без всяких вибраторов оргазм испытывала. но у меня хороший муж и менять его на другого мужчину не хочу. Так что с ним продолжим наши опыты.

Независимая
#12

Понятно, изменила с другим мужиком, а потом мужа с ним сравнивала и оргазма не можешь достичь. Только так и бывает.

Не изменяйте и всё будет нормально, без вибраторов... ужас то какой... позорище для мужика...

Гость
#13
Независимая

Понятно, изменила с другим мужиком, а потом мужа с ним сравнивала и оргазма не можешь достичь. Только так и бывает.

Не изменяйте и всё будет нормально, без вибраторов... ужас то какой... позорище для мужика...

Не изменила. Тот, с которым получалось, был до мужа.

Аля
#14

Бесплатные онлайн-консультации по вопросам красоты и женского здоровья! Проблемы с лишним весом?.. Плохая кожа?.. Задержка или неприятные симптомы после незащищенного секса?..

Опытные практикующие врачи подскажут, как поступить в каждом конкретном случае.

www.beautycontraception.ru/web_cabine

Кристина
#15

http://ember.pro/uslugi/psikhologiya-psikhoterapiya/konsulta​tsii-seksologa Консультации сексолога

Вот. Мне помогло.

Oleg
#16
Tatusya55

Добрый день! У меня проблемы с оргазмом, нужен срочно хороший сексолог. Если кто-то обращался и он вам помог, скиньте номер! Спасибо!

Пишите мне на почту, посоветую очень хорошего специалиста по данной проблеме: inakarb.de@yandex.ua

Ольга
#17

Я обращалась к сексологу Лилии Афанасьевой. Отличный специалист. Индивидуальный подход и умение не только выслушать, но и безаппеляционно решить проблему. До этого пробовала читать книги, смотрела сайты в интернете, все это ерунда. Только время затянулось и проблема усугубилась.

Сейчас наладилась не только сексуальная жизнь, но и отношения с детьми, коллегами и на работе стали ко мне более уважительно относиться, говорят, что я лучше стала.

Если нужно, вот телефон 8925-781-16-99

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ю
#18
Гость

Спасибо огромное за ответы, записалась на прием к Кульгавчуку! А опыт с ним у кого-нибудь был? Просто семья рушится, нужна помощь профессионала!!! В браке 10 лет, двое детей!

ответьте, пожалуйста, вы сходили к сексологу??! Хороший специалист?! Очень нужна информация, ищу проверенного сексолога!