Гость
Статьи
И как добиться …

И как добиться идеального результата?

Дорогие форумчанки помогите пожалуйста, перелопатила уже кучу информации и в итоге только каша в голове!Я хочу изменить цвет вотос, проблема в том что более 5 лет я крашусь в черный цвет краской Palette, цвет утомил ведь должны же мы девушки менять что то в себе и вот решилась на изменения цвет выбрала может не такой радивальный, но мне очень нравиться, да и мама уже утомила нравоучениями - "опять в черный покрасилась!!!!не идет тебе!!!!!"Подскажите как достичь лучшего эффекта, не сжигая волосы!(первый мой эксперимент привел к покраске все в тот же черный и состриганию 20см!!!!! драгоценных волос)Надеюсь на понимание!зарание спасибо!А цвет я вот такой выбрала...........

5 ответов
Последний — Перейти
она
#1

декопаж (смывка), возможно, несколько раз, + краска нужного оттенка. и будет вам такой результат.

зефир в шоколаде
#2

Зачем прям в черный краситься?Он реально ооочень мало кому идет..Ладно,тема не об этом)).Идите в салон!Обязательно!Не пожалейте денег,потому что когда надо сильно осветляться и уходить от черного это серьезно,иначе волосы можете превратить в паклю и цвет фиг знает какой получится.

Гость
#3

Смывка это в какой-то степени тоже сжигание волос.Во всяком случае,выхода наверное больше нет.Смывку надо сделать раза 2-3 (один раз с черной краской не прокатит),а потом выбрать краску,которую хотите.Желательно чуть темнее,потому что после смывки оттенок краски светлее становится на немного.А потом,чтобы волосы не испортить,придется их питать всякими масочками-кремами,иначе волосы будут никакими

Гость
#4
Гость

Смывка это в какой-то степени тоже сжигание волос.Во всяком случае,выхода наверное больше нет.Смывку надо сделать раза 2-3 (один раз с черной краской не прокатит),а потом выбрать краску,которую хотите.Желательно чуть темнее,потому что после смывки оттенок краски светлее становится на немного.А потом,чтобы волосы не испортить,придется их питать всякими масочками-кремами,иначе волосы будут никакими

Все зависит от того, какая смывка имеется в виду.

Если автор будет брать смывку от Эстель, то краску необходимо после смывки брать на два тона светлее, оксид 6% или 9%, иначе автор уйдет в затемнение, и все труды окажутся напрасными.

Что же касается масочек, то любые жирные масочки способны съесть любую краску на голове, получится фигня.

Черный цвет можно удалить только смывкой, причем, если автор красилась несколько лет, да еще такой дрянной краской типа Паллет, то у нее есть шансы только на шоколадные тона. Светлее без ущерба для волос сделаться нереально.

#5

Мой пост ранее.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: