Гость
Статьи
Опять про маневры и …

Опять про маневры и тактики или кто добился положительного результата

Читая темы, назрел вопрос . В отношениях М и Ж многие мужики ведут себя как свиньи.Пропадают, игнорят, не сразу отвечают на телефонные звонки или смс. Здесь многие советуют набраться терпения , не истерить, не предъявлять претензии, не спрашивать " Коля, почему не звонил 3 дня, разлюбил?" То есть вести себя легко и ненавязчиво. Так вот, в чем собственно вопрос--кто-то добился положительного результата , ведя себя "хорошо" Возникли крепкие пары, сильная привязанность обоюдная, свадьба в конце концов ?

Люблю себя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я просто люблю, забочусь и уважаю.

Естественно взамен получаю тоже самое.

Muza
#2

Ведя хорошо результата не добьёшься. Если есть чувства с его и с её стороны, то будет и привязанность и свадьба, а если нет, то тогда и ожидать, что хорошим поведением вы что то добьётесь наивно. Если он не звонит и пропадает, значит вы ему нафиг не нужны как с хорошим поведеним так и с плохим.

Гость
#3

Надо сначала понять, каким должен быть Ваш любимый мужчина. Объяснить ему это если он не понимает, а потом если не соответствует, говорить "Прости, дорогой, но с тобой я несчастна" и выставлять за дверь. Проверено, получается идеально. А еще лучше побольше мужиков завести рядом с собой, тогда не будет игнорить, пропадать и все такое.

кокосовая
#4

вы должны прежде всего для себя определиться,что для вас по отношению к себе приемлимо,а что нет.. вы не обязанны воспринимать чьи-то пропадания и игноры,но и ставить это в претензию - глупо..

короче нужно просто уважать себя, тогда и не встанет вопрос, как реагировать на наплевательское отношение...

не звонишь- пожалуйста, займусь чем-то другим и на тебя особо расчитывать не буду...

т.е. не нужно молча принимать , когда вам по неск дней не звонят и когда через неделю позвонят,лететь по первому зову без претензионно,но и не нужно пытаться что-то выяснять..а не разлюбил ли, а мож был занят...

Ura
#5

я добилась. мы уже давно женаты. муж обо мне до сих пор на каждом шагу хвалит перед ствоими друзьями и родственниками и искренне верит в то, что я создана специально для него. Говорит, что я создана для него, потому что типа понимаю его с полуслова, знаю что и когда ему надо, никогда ни в чем не обвиняю, не ругаюсь, не обижаюсь, поддерживаю и т.д. и т.п.

А я просто и безусловно его люблю. Именно с ним я поняла, что мне не надо его менять, воспитывать, что-то от него требовать, манипулировать им, хитрить и т.д. Я его приняла таким как есть и его недостатки меня не волнуют. И поверьте мне, автор, он начал меняеться сам по себе, потому что видит мое отношение к нему, мое терпение, вот и начал работать над собой. В начале наших отношений был замечательным, а за эти годы он стал еще лучше! Вот так вот.

Только не думайте, что я придумаваю, чтобы повыпендриваться. Я правду говорю.

кокосовая
#6

5

а он тоже пропадал по неск дней и не звонил или не брал трубку и не перезванивал??

ведь речь именно про то,нужно ли быть ангелом, когда на тебя плюют..

Гость
#7
Люблю себя

Читая темы, назрел вопрос . В отношениях М и Ж многие мужики ведут себя как свиньи.Пропадают, игнорят, не сразу отвечают на телефонные звонки или смс. Здесь многие советуют набраться терпения , не истерить, не предъявлять претензии, не спрашивать " Коля, почему не звонил 3 дня, разлюбил?"

вообще то это женщины этим грешат в большей степени...

#8

"не сразу отвечают на телефонные звонки или смс"

свинское отношение, очень....

кокосовая
#9

8

ну если это в совокупности с пропаданиями и игнорированиями...

как единичный случай- это конечно не проблема

#10
кокосовая

8

ну если это в совокупности с пропаданиями и игнорированиями...

как единичный случай- это конечно не проблема

а пропал - это как?

пару дней не звонил?

Наталья
#11
кокосовая

вы должны прежде всего для себя определиться,что для вас по отношению к себе приемлимо,а что нет.. вы не обязаны воспринимать чьи-то пропадания и игноры,но и ставить это в претензию - глупо..

короче нужно просто уважать себя, тогда и не встанет вопрос, как реагировать на наплевательское отношение...

не звонишь- пожалуйста, займусь чем-то другим и на тебя особо расчитывать не буду...

т.е. не нужно молча принимать , когда вам по неск дней не звонят и когда через неделю позвонят,лететь по первому зову без претензионно,но и не нужно пытаться что-то выяснять..а не разлюбил ли, а мож был занят...

полностью с вами согласна. Из собственного опыта отношения с мужчинами тоже пришла к таким же выводам. Именно что ценить и уважать себя, не позволяя пренебрегать собой, но и вставать в позу из-за пустиков, устраивая разборы полетов чуть ли не с истерикой и заламыванием рук мол "зачем ты так со мной поступаешь".

Но имхо, к такому пониманию нужно придти самой, и уж хотя бы раз точно обожжешься на непомерной любви к тому, кто ее не достоин. Больно, обидно, тяжело... но когда переживешь это, когда переболит, тогда голова проясняется и понимаешь, что не нужно никого ждать сидя у окошка, ни один мужчина не стоит того, чтобы делать его центром своей вселенной и смыслом всей своей жизни (даже если действительно очень любишь его - всё равно есть какие-то границы, должны быть!)... Короче говоря, главное - никогда не терять саму себя, собственную личность. Вот тогда тебя действительно будут ценить, уважать и любить.

Наталья
#12

*и НЕ вставать в позу

Наталья
#13

*пустЯков... сорри, опечаток много)

кокосовая
#14

смотря почему не звонил, смотря как и что потом сказал...смотря с какой переодичностю пропадает...смотря какой человек и что для него норма и что норма для нее.

Для меня к примеру это не норма, хотя бы раз в день не созвониться, и принимать такую линию отношений, я бы тоже не стала...ну не мое это..

Гостья
#15

Автор, не будьте навязчивой, не устраивайте допросов,не названивайте, живите своей жизнью, а не его, и будет вам счастье.

кокосовая
#16

14 это мсье Грину

11 Наталья, ну мы солидарны :) тут еще нужно просто понять, что нельзя выслужить любовь, т.е. если я буду хорошей даже когда он плохой,он это оценит..и будет меня любить, это заблуждение..

#17
кокосовая

14 это мсье Грину

кокосовая

11 Наталья, ну мы солидарны :) тут еще нужно просто понять, что нельзя выслужить любовь, т.е. если я буду хорошей даже когда он плохой,он это оценит..и будет меня любить, это заблуждение..

меня веселит, когда бесятся, что на смски не сразу отвечают - что-то срочное - позвони

или когда в рабочее время не готов полчаса языком чесать

это работает в ситуации, когда один любит, а второй позволяет себя любить

что тоже имеет право на жизнь

Да уж...
#18

А ведь умом-то понимаешь,что не надо названивать,а руки так сами и тянутся набрать номер...Для моего мужчины это нормально,не звонить по два дня,для меня нет.Но у него действительно много работы,я это знаю и пытаюсь мириться,но очень сложно получается!!!Хотя он потом говорит,какая я молодец,что не звонила,не отвлекала,что я молодец что понимаю его.Знал бы он как тяжело мне дается такое понимание!Не знаю,насколько меня еще хватит.Порой назло ему,после его"пропаданий" так же не беру трубку,не отвечаюна смс.И его это задевает!!!Но как правило,я редко могу себя заставить не брать трубку,когда он звонит.

кокосовая
#19

17

я вообще смски не люблю,а если не случается и не сразу отвечают,то тоже не проблема... мне мой МЧ не ответил вообще на смску вечернюю, утром перезвонил и нчигео , никакой проблемы нет.

и про пол часа тоже не сюда...можно найти две минуты спросить как дела...за день,хотябы раз,если оно надо

вот про позволяет то и речь...девушка то спрашивает не про то,позволит ли он ее любить, это понятно,что отношения таким методом продолжать можно,а вот вызвать любовь -навряд ли...

Гость
#20
Ura

я добилась. мы уже давно женаты. муж обо мне до сих пор на каждом шагу хвалит перед ствоими друзьями и родственниками и искренне верит в то, что я создана специально для него. Говорит, что я создана для него, потому что типа понимаю его с полуслова, знаю что и когда ему надо, никогда ни в чем не обвиняю, не ругаюсь, не обижаюсь, поддерживаю и т.д. и т.п. А я просто и безусловно его люблю. Именно с ним я поняла, что мне не надо его менять, воспитывать, что-то от него требовать, манипулировать им, хитрить и т.д. Я его приняла таким как есть и его недостатки меня не волнуют. И поверьте мне, автор, он начал меняеться сам по себе, потому что видит мое отношение к нему, мое терпение, вот и начал работать над собой. В начале наших отношений был замечательным, а за эти годы он стал еще лучше! Вот так вот. Только не думайте, что я придумаваю, чтобы повыпендриваться. Я правду говорю.

Ваш текст

У меня также. Сама вот думала, как сформулировать-а прочитала этот пост-лучше не скажу.

кокосовая
#21

Да уж...

ну не наю..если для него это норма и он такой всегда и со всеми...

я бы не смогла...

много работает,но в туалет то у него есть время выйти...

ну тут все очень тонко и нет общего алгоритма...

мой бывший мне названивал каждый час... мой нынешний МЧ для него телефон - это мука просто,но хотя бы раз в день он обязательно позвонит,а недавно вообще выдал,ну почему же ты мне не звонишь,а я говорю -ты же ненавидишь общение по телефону , вот и не звоню, он сказал, ну позвонить спросить как у меня дела ты можешь? теперь звоним друг другу уже по паре раз в день...

и другого я не приемлю... но у всех по разному и нормы норм у всех разные

Nino
#22

Вот о чем можно разговаривать каждый час???? Я не понимаю... Мне бы это быстро надоело, даже соскучится некогда

кокосовая
#23

мне тоже надоедало)))

#24

Я ради прикола как-то трубку не брала а потом выключила телефон, подействовало))) Но мне нет смысла так делать. Я вообще против всяческих тактик. Если без них все хорошо - зачем они? А если мужчина пропадает то нафиг он вообще такой нужен

кокосовая
#25

а как это "ради прикола",но подействовало? т.е. не совсем ради прикола?

Люблю себя
#26

В том то и дело, что очень все они заняты! Так не бывает, что не найдется минутки позвонить и перекинуться парой слов. И мне еще не нравится манера поведения -- я к тебе заеду, заскочу, прискочу и с концами, никто не заезжает, когда сделала замечание стал хитрить я ПОСТАРАЮСЬ к тебе приехать))Вроде и не предъявишь ничего, он же конкретно ничего не обещал! Как себя вести? Посылать нафиг? Пытаться переломить ситуацию? Наверное бесполезно.

Гость
#27
Гость

Ura

я добилась. мы уже давно женаты. муж обо мне до сих пор на каждом шагу хвалит перед ствоими друзьями и родственниками и искренне верит в то, что я создана специально для него. Говорит, что я создана для него, потому что типа понимаю его с полуслова, знаю что и когда ему надо, никогда ни в чем не обвиняю, не ругаюсь, не обижаюсь, поддерживаю и т.д. и т.п. А я просто и безусловно его люблю. Именно с ним я поняла, что мне не надо его менять, воспитывать, что-то от него требовать, манипулировать им, хитрить и т.д. Я его приняла таким как есть и его недостатки меня не волнуют. И поверьте мне, автор, он начал меняеться сам по себе, потому что видит мое отношение к нему, мое терпение, вот и начал работать над собой. В начале наших отношений был замечательным, а за эти годы он стал еще лучше! Вот так вот. Только не думайте, что я придумаваю, чтобы повыпендриваться. Я правду говорю.

Ваш текст У меня также. Сама вот думала, как сформулировать-а прочитала этот пост-лучше не скажу.

Я тоже из Вашей группы

Люблю себя
#28
Ura

я добилась. мы уже давно женаты. муж обо мне до сих пор на каждом шагу хвалит перед ствоими друзьями и родственниками и искренне верит в то, что я создана специально для него. Говорит, что я создана для него, потому что типа понимаю его с полуслова, знаю что и когда ему надо, никогда ни в чем не обвиняю, не ругаюсь, не обижаюсь, поддерживаю и т.д. и т.п. А я просто и безусловно его люблю. Именно с ним я поняла, что мне не надо его менять, воспитывать, что-то от него требовать, манипулировать им, хитрить и т.д. Я его приняла таким как есть и его недостатки меня не волнуют. И поверьте мне, автор, он начал меняеться сам по себе, потому что видит мое отношение к нему, мое терпение, вот и начал работать над собой. В начале наших отношений был замечательным, а за эти годы он стал еще лучше! Вот так вот. Только не думайте, что я придумаваю, чтобы повыпендриваться. Я правду говорю.

А как изначально все складывалось у Вас? Он вел себя достойно, сразу влюбился, не пил кровь литрами? Как все у Вас было, плиз расскажите

#29
кокосовая

а как это "ради прикола",но подействовало? т.е. не совсем ради прикола?

ну как... тут начиталась, решила проверить действует или нет. Действует. Но я так только 1 раз делала, нет нужды)

кокосовая
#30
Люблю себя

В том то и дело, что очень все они заняты! Так не бывает, что не найдется минутки позвонить и перекинуться парой слов. И мне еще не нравится манера поведения -- я к тебе заеду, заскочу, прискочу и с концами, никто не заезжает, когда сделала замечание стал хитрить я ПОСТАРАЮСЬ к тебе приехать))Вроде и не предъявишь ничего, он же конкретно ничего не обещал! Как себя вести? Посылать нафиг? Пытаться переломить ситуацию? Наверное бесполезно.

ну как как,сказать,а кто тебе сказал,что я буду дома? мы же конкретно не договаривались,у меня другие планы уже...

шла мимо
#31

когда "Коля" не звонит 3 дня, а потом звонит я обычно говорю следующее "ой, привет, как дела? извини, что не звонила, так была занята," и начинаю сочинять, чем была занята, "Коля" соответственно удивляется, что я его не пилю почему он мне не звонил и все хорошо, потом мы вечером встречаемся и ничего не подозревающий " коля" отгребает при личной встрече

Таня
#32
шла мимо

когда "Коля" не звонит 3 дня, а потом звонит я обычно говорю следующее "ой, привет, как дела? извини, что не звонила, так была занята," и начинаю сочинять, чем была занята, "Коля" соответственно удивляется, что я его не пилю почему он мне не звонил и все хорошо, потом мы вечером встречаемся и ничего не подозревающий " коля" отгребает при личной встрече

Умница!

Люблю себя
#33
Таня

шла мимо

когда "Коля" не звонит 3 дня, а потом звонит я обычно говорю следующее "ой, привет, как дела? извини, что не звонила, так была занята," и начинаю сочинять, чем была занята, "Коля" соответственно удивляется, что я его не пилю почему он мне не звонил и все хорошо, потом мы вечером встречаемся и ничего не подозревающий " коля" отгребает при личной встрече

Умница!

А чсто "отгребает"? Можно поподробней)

Guest
#34
Подруга

Я ради прикола как-то трубку не брала а потом выключила телефон, подействовало))) Но мне нет смысла так делать. Я вообще против всяческих тактик. Если без них все хорошо - зачем они? А если мужчина пропадает то нафиг он вообще такой нужен

Согласна на 100%! меня вообще бесят все эти тактики "не звонить/не писать/игнорить" и пр. кошки-мышки! Детский сад какой-то! Я считаю, еслит хочет/надо, то человек это сделает, не важно, будет это хороший поступок (любовь, ласка, внимание, забота, позвать замуж) или плохой (трепать нервы, издеваться, изменять).

Guest
#35
шла мимо

когда "Коля" не звонит 3 дня, а потом звонит я обычно говорю следующее "ой, привет, как дела? извини, что не звонила, так была занята," и начинаю сочинять, чем была занята, "Коля" соответственно удивляется, что я его не пилю почему он мне не звонил и все хорошо, потом мы вечером встречаемся и ничего не подозревающий " коля" отгребает при личной встрече

5 баллов!! хороший вариант придумали!))) а при личной встрече уже высказываете недовольство, почему он не звонил и все в таком духе? а как он на это реагирует?

шла мимо
#36

как реагирует? оправдывается, признает свою вину, тк я реально была занята (сидела дома и ждала его звонка), а он $ука бухал и веселился с друзьями и совсем забыл обо мне!!!

или

вариант 2: "Коля" позвонил, я как ни в чем не бывало "привет, так соскучилась, тра ля ля" , он "давай завтра встретимся", я "ок, позвони мне завтра" и завтра трубку не беру, и послезавтра не беру, потом беру и говорю "ой, совсем забыла, с девченками загуляла (хотя сидела дома) и тут он думает, что я буду огребать, ан нет, тк я говорю "а ты как мне не звонил 3 дня!!! бухал с друзьями!!! я же не скандалила!!!" и опять иду в наступление, а он оправдывается, почему он мне не звонил.

Самое главное выждать момент когда ОН проштрафится и обвинить его во всем, НО ни в коем случае НИКОГДА (под страхом смертной казни) не признаваться, что сидела одна дома, плакала, страдала и медитировала над телефоном "позвони мне позвони"

Пусть думает, что у меня тоже есть свои дела, подружки, равлечения и тд (но не другой молодой человек)

вот так я делаю, может не всем подойдет, но для меня этот способ вполне работает

шла мимо
#37

для гостя 33 "люблю себя" : нет, отгребает редко, он потом пытается меня на чем нибудь "подловить", но тк я знаю об этом, то "веду себя хорошо", он даже "отпрашивается" у меня к друзьям, красота! и это называется "УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО"

и все у нас хорошо:)

аПОФИГейша
#38

даже заморачиваться не буду, не звонит -значит нет особого желания общаться..я не требую, чтобы мне звонили по 50 раз на дню,но один раз поинтересоваться как у меня дела вполне по силам даже очень занятому человеку..я и сама оч. занята, но точно знаю, что время для одного звонка найти можно..))

аПОФИГейша
#39

очень меня напрягают такие пропадающие-появляющиеся мужчины...мне некогда разгадывать их ребусы, поэтому "пока-пока, вычеркиваем"..)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: