Гость
Статьи
Наши шампуни

Наши шампуни

А сколько шампуней стоит в вашей ванной и какие? Всеми ли вы пользуетесь? И за что их любите?

Масяня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня керастаз. только он любимый.

Ландыш
#2

Один - чистая линия с женьшенем. года два пользуюсь этой маркой шампуней и бальзамов и очень довольна, хотя другая косметика от чистой линии (крема, тоники) не нравятся

ту-ту
#3

натура сиберика, цеко и еще какой-то из летуаля, никак название не запомню. последний - самый лучший, то ли с овсом, то ли с пшеницей для тонких волос. пользуюсь всеми, под настроение.

Маришка
#4

Pantene

Valo
#5

Сейчас из промышленных использую Сансилк + твердые шампуни собственного приготовления + народные рецепты:)

Но баночек в ванной намного больше-все остальное химозное г_вно разных ценовых категорий которое было некогда куплено по рекламе,а теперь пылится под ванной,все никак не выкину=)

Фламинго
#6

В этом месяце пользуюсь "Чистая линия" (шампунь+бальзам)- довольна. Никогда не пользуюсь одной маркой постоянно, боюсь привыкания. Очень порадовали серии Вэллы для проф. использования ну и конечно Керастаз.

Лисёнок
#7

А мне нравится "Джонсонс беби"...и да-у меня тоже много "пантинов" и "съосов",которые мне не подходят-я ими руки мою)))

Afrodita1990
#8

ооу у меня куча стоит...из шампуней:Syoss, Alerana, Estel, Alpecin...из масок:Plusonda, Garnier Fructis, Angel...из шампуней пользуюсь в основном Alerana и Alpecin, они идут как лечебные и иногда делаю перерыв с лечебными и пользуюсь Estel...из масок очень нравится Angel...от Plusonda ужасно лезут волосы, а от Garnier Fructis очень много пены, замахаешься смывать и мало толку...воть=)

Марина
#9

"Секреты лан" и "чистая линия" - супер!!

Рябина
#10

Недавно сплавила сто рецептов красоты и еще че-то,кажется зеленая аптека.сейчас пользуюсь шампунем и маской молтобене и маска еще есть ли стэффорд,вроде так. вообще ничего путнего не могу подобрать,еще не было такого,чтоб ах...всякими пантинами ,эльсевами уже давно не пользуюсь,попыталась на наши перейти-г... редкостное,профкосметики в нашем городе ноль,не знаю что и прикупить.хвалят очень шисейдо,хочу попробовать,но придется прикупить только будучи в очередной раз в москве или питере.

Гость
#11

У меня лошадиный и Себорин от Шварцкопф. Почитала вас и хочу Керастаз попробовать) Он в лэтуале есть?

Розовое вино
#12

Лошадиный и березово-дегтярный (белорусский).

Ж
#13

У меня их несколько, люблю мыть разными.Будете смеятся, но шампуни мягко говоря разнообразы:АМД -профессиональный ( 2 вида-купила у трихолога ), Маленькая Фея, Чистая линия, Дегтярный, шампунь для гривы и хвоста,ну и Фрукктис какой-то( для гостей, чтоб не шокировать их своими шампуньками.Бальзамов тоже несколько, я их по запаху выбираю.

Ж
#14

Керастаз где продается ?

Леся
#15
Ж

Керастаз где продается ?

в магазинах профкосметики

С Камчатки я
#16

Бюбхен для младенцев. Состав там неплохой, промывает нормально.

#17

Один - Daily Moisture Shampoo от Пол Митчелл. моим кудряшкам как раз нужно увлажнение.

эмм...
#18
Valo

Сейчас из промышленных использую Сансилк + твердые шампуни собственного приготовления + народные рецепты:)

Но баночек в ванной намного больше-все остальное химозное г_вно разных ценовых категорий которое было некогда куплено по рекламе,а теперь пылится под ванной,все никак не выкину=)

простите, а как вы приготавливаете шампуни?

Катенька
#19

мне нравится 100 рецептов красоты с перчиком-от него и в правду волос меньше выпадает.при чем состав у него концентрированный.на долго хватает. еще нравится чистая линия - с пшеницей,ну и профессиональный шампунь от кера-нова для роста волос

шизомуза
#20

Кера-Нова

Rais
#21

В европе этим летом купила шампунь увлажн с маслом Таману американскую косметику Ланза и кондиционер тоже увлажн с кукуи мне подошло очень кончики гладкие не пушаться на ощупь тяжеленькие волосы надо в Москве поискать еще какие то средства но эту серию полюбила

666
#22

целая гора стоит)

но пользуюсь только одним - Сто рецептов красоты пиво с пшеницей

идеально мне подходит, волосы от него шелковистые, упругие, пахнут сливочной карамелью

Гость
#23

1. Baby Line - вообще он дитеныша, но могу и сама иногда им помыть. Ниче такой, нейтральный, для младенцев.

2. Jhon Frieda Volume для объема- это мой, профессиональный, просто офигенный, пользуюсь уж пол-года.

3. Желтковый, фабрики Свобода, купила ради прикола, удобно брать в командировки, маленький тюбик (75 мл.)

4. Shamtu с крапивой для гостей

Гость
#24

А я Пантином пользовалась, очень быстро становились грязными..... Сейчас Кефирным пользуюсь нравится, волосы стали лучше и дольше остаются свежими

Гость
#25

подскажите,говорят что проф шампунями пользоваться вредно.правда это?я фанат чистой воды у меня в ванной целая коллекция шампуней. сейчас посоветовали и мою голову лошадинным шампунем потому что волосы за 5 лет так вылезли что от той массы что была не чего не осталось,но от шампуня я не в восторге как лезли так и лезут и голову мою каждые два дня,потому что вид у волос вроде грязные((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: