Если муж пользуется моим парфюмом и шампунями это как называется?
Это не нашей семьи проблема! Но вот у сестры именно так. Она покупает для себя и шампуни и гели для душа, духи. А муж всем этим отчаянно и беззастенчиво пользуется. Причем что он не считает, что это как-то зазорно. А она психует, но сказать ему не может, чтобы он не лез. Он у нее вспыльчивый и обидчивый. Для него месяц не разговаривать - норма :( Как вот в этой ситуации повлиять на него???
хм... так она может себе покупает, а ему нет... чо ему делать? у нас с мужем гель общий, шампунь у него свой, пены разные,а вот если у него шампунь кончится он мой берет, а что ему делать? духами правда моими не пользуется. вывод напрашивается один- у мужика нет своих средств. напрашивается одно решение-купить ему это все и показать где его лежит. все))))
Пусть купит, не пожалеет денег, красивый хрустальный флакон. (На Молотке.ру много таких продают. И нальет в этот пузырек мочи, причем не свежей, 2-3 суток пусть где-нибудь в баночке постоит. И пусть ставит на видное место. Свою парфюмерию пусть тщательно спрячет. А дальше вы нам напишете, как ему это понравиться.
ЧелЛов ★ ★ ★
[3846549148]
#28
Гость
Сообщение было удалено
Да она просто жмотяра.
гостья
[3175829116]
#29
Гость
Сообщение было удалено
))))))))
Татьяна
[879059595]
#30
Хорошо все поровну
transport185@ukr.net
[2845596953]
#31
Мда, а что тут такого? Ну пускай себе ползуется, бюджет то общий или он альфонс?
more
[1607451169]
#32
А у нас раньше мыло, гели, шампуни были общие (ну, кроме духов))) и крем для лица муж брал у меня. А потом он и сам завыпендривался - шампунь не угодишь, крем так вообще себе люксовый купил даже у меня такой марки и не было никогда. Но для своего не жалею ничего никогда!
Мыша в сарафане
[795178889]
#33
Зябка
Сообщение было удалено
да они еще и волосы могут покрасить и депиляцияимне чужда. ехорели совсем
))
Гость
[3200988762]
#34
это любовь детка
Ёжа
[3262289028]
#35
Насчет того, что мужчина пользуется женским парфюмом - странно. А шампунь на двоих - нормальное дело, кто сказал, что они всегда делятся на мужские и женские? Если не написано что-то типа "для окрашенных волос" или с явно женским запахом, что не так? У нас с мужем шампунь общий с нейтральным запахом, у обоих волосы жирные.
гостья
[3198652955]
#36
У меня муж тоже пользуеться моим шампунем для волос,да и гелем для душа тоже иногда.Как выйдет из ванной....а за ним шлеф женского запаха.))))Мы с дочкой втихаря смеемся.До духов дело,слава Богу,не доходит!)))
да ничего тут плохого нет,у меня муж и шампунем и гелем и кремами ,всем пользуется,даже бритвой моей!!духи правда свои у него!!что уж говорить там,это норма!хотя недавно обратила внимание,что пару раз моими духами брызгался
гостья
[3198652955]
#38
автор
Сообщение было удалено
не, ничего плохого нет! даже приятно!значит нравиться запах,раз сам пользуеться.Но с духами- это уже перебор.Хотя мне раз понравились духи,а оказалось,что это мужские.Хотя запах подошел бы и женщине.
Гостья
[1225491355]
#39
Мужику пофигу, лишь бы это пенилось и мыло
Polinka
[2977524161]
#40
more
Сообщение было удалено
Подписываюсь под каждым словом! Мальчик должен быть чистеньким, ухоженным, вкусно пахнуть и вообще быть лапочкой и няшечкой!
Гость
[605507840]
#41
Пусть купит ему мужские. Может, ему мыться нечем?
Гость
[3554527143]
#42
Уж лучше так...знаю одну пару, где муж мылся всем подряд. мог голову хозяйственным мылом помыть, мог шампунем тело помыть, а гелем для душа голову. Вообщем развелись они в итоге
Котя
[3706674298]
#46
Гость
Сообщение было удалено
А если он одел не только юбку но еще что нибудь. И ему это очень нравится то что
Гость
[4027633341]
#47
гостья
У меня муж тоже пользуеться моим шампунем для волос,да и гелем для душа тоже иногда.Как выйдет из ванной....а за ним шлеф женского запаха.))))Мы с дочкой втихаря смеемся.До духов дело,слава Богу,не доходит!)))
Сбивает запах он предатель. Мое мнение.
Гость
[2657153933]
#48
Гость
Это значит, что он следит за собой. А вам по душе стрёмные мужики с пивными животами??