Гость
Статьи
какими средствами для …

какими средствами для укладки волос вы пользуетесь?

Какими средствами для укладки волос пользуетесь? Ведь выбор очень большой в магазинах. Я например даже "прелесть" брала и ничего так. Еще люблю Sunsilk. Нравится серия "зеркальный блеск". У них еще прикольные маски для волос и лак. А чем вы укладываетесь?

16 ответов
Последний — 02 октября 2010, 12:25 Перейти
1.
красные труселя

лак для волос Taft сила объема (сверхсильная фиксация), муу для укладки Fructis (тоже сверхсильная xxl объем).

У них запахи приятные очень, мне нравится, особенно Taft.

2.
красные труселя

мусс*

3.
ДевочкА

лак фруктис)прикольно пахнет

4.
Гость

Wella

5.
Гость

перепробовала много чего из массмаркета и не только. Лучше всего лак пантин и нивея бриллиант, а мусс -"прелесть". еще у меня есть Нивея рефреш -освежающий укладку спрей-тоже хорошая штука

7.
Хреногубка

Эжен Перма - срежство для локонов.

8.
Смайлик

Я свои пушащиеся волосы приглаживаю воском Garnier Fructis. Еще очень нравится спрей для укрепления волос, который наносится на ночь, из той же серии.

9.
Кэтрин

Терпеть не могу Sunsilk. Пользуюсь Wella, Fructis и Loreal. После ни и качество волос лучше и результат круче)

10.
Кэтрин

ни=них

Я профом - round Trip для кудряшек от Пол Митчелл.

12.
а

Тафт лак для волос прикольный

13.
Гость

У меня профессиональная пенка моделирующая для кудрей от Jhon Frieda. Просто супер! Волосы блестящие и завиток хорошо держит. И главное не склеивает. Лак Прелесть я тож пробовала, кстати, вполне нормальный лак.

14.
magenta

мне тафт нравится - пользуюсь салатовыми пенкой и лаком. И пушинки приглаживаю воском, который в красной банке.

15.
Мими
Шапка

Toni&Guy

Ваш текс

Шапочка и как тебе?Я хочу попробовать что-то для укладки,но не люблю вообще на волосах ср-ва для укладки .

16.
Гость

Термозащитным спреем выпрямляющим Джон ФРида, пользуюсь утюжком так что он мне в самый раз. Результатом довольна. Результат хороший, волосы прямые и живые и ровные. Лаком Тафт.