Гость
Статьи
химическая завивка, а …

химическая завивка, а потом обесцвечивание волос

отращиваю волосы свои, когда отращу до нужной мне длинны хочу сделать химическую завивку, а потом через сколько времени мне можно будет обесцвечиваться? через неделю или через две? и на сколько это будет для волос? Спасибо.

АНЖЕЛА
29 ответов
Последний — Перейти
#1

На сколько мне известно, любое окрашивание можно делать спустя 2-3 недели после хим. завивки.

Маска для лица из лиминарии
#2

а потом волосы на помойку

Алена
#3

сори за предыдущий ник

Алена
#4

Лучше оставьте завивку на своем природном цвете, волосы буут более здоровые и блестящи+ в бонус отстутствие постоянно отрастающих корней

Светка
#5

Сейчас есть "щадящие" химки, типа MOSSA, они не так вредят волосам, но держатся не дольше 2-2,5 месяцев, просто распрямляются волосы постепенно. Но всё равно обесцвечивать волосы не советуют. Просто покрасить можно и через недельку.

гость
#6

и волосам п*****

Valo
#7

обесцветится потом можно,НО! с учетом что вы подберете Хорошее средство которое не даст краске(осветлителю) окончательно убить ваши волосы...Купите хотя бы смягчающий спрей...

Анжела
#8

то есть через месяц после химки если я осветлюсь все ранво что ли волосам *** может настать? просто мне в парихмахер сказала что можно только после химки осветлиться, а не наоборот. Я ж хотела сначала на осветленные химку сделать. Мастер отказалась

Я
#9
гость

и волосам п*****

)))))))))))))))))))))))эт точно

Я
#10
Valo

обесцветится потом можно,НО! с учетом что вы подберете Хорошее средство которое не даст краске(осветлителю) окончательно убить ваши волосы...Купите хотя бы смягчающий спрей...

не поможет потом ничего!

#11

Почитайте тут:

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=6407&s​t=0

АНЖЕЛА
#12

спасибки маркиза за ссылку!

АНЖЕЛА
#13

там на том форуме интересно про молоко написано, его смешивают с краской!

Даша
#14

Жесть..((((

#15
АНЖЕЛА

там на том форуме интересно про молоко написано, его смешивают с краской!

Никто из профи делать вам такой раствор не будет. А дома вы вряд ли возьметесь. Т.е. в любом случае вся ответственность лежит на вас, если вы вдруг решите последовать этой рекомендации.

Valo
#16

[quote="Я"]не поможет потом ничего![/quote

Почему?Я делала-весьма сносно получилось,но соглашусь-волосам теперь отдых нужен)

Дарья
#17

Есть технологии ,позволяющие делать завивку на обесцвеченные волосы. Ею владеют немногие салоны. В Санкт-Петербурге я знаю 2 салона делают, к ним-очередь, потому что результат очень хороший, упругий завиток и волосы не ломаются. Салон Эстрелла http://www.salon-estrella.ru/ и Салон био-завивки www.zavivka-volos.ru.

Анжела
#18

Дарья вы работник салона и это реклама?!

Анжела
#19
Маркиза

АНЖЕЛА

там на том форуме интересно про молоко написано, его смешивают с краской!

Никто из профи делать вам такой раствор не будет. А дома вы вряд ли возьметесь. Т.е. в любом случае вся ответственность лежит на вас, если вы вдруг решите последовать этой рекомендации.

Ваш текст

да я не собираюсь делать просто очень интересно стало ка кэто так

Анжела
#20
Даша

Жесть..((((

почему жесть?! вчера хотела уже плюнуть и не отращивать, потом все таки сдержалась хочу свои отрастить и сделать химку а потом покраситься через пару недель

Дарья
#21
Анжела

Дарья вы работник салона и это реклама?!

Это два разных салона, никак не связанных между собой и со мной.

Юля
#22

НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!Я Так 3 года назад рискнула,1,5 года с мочалкой ходила,пока свои не отрастила ,с тех пор даже красить не думала.

Мышка
#23

сходила, блин, в Подольске в один "салон". лишилась спокойствия, нервов и денег. волосы ужас, просто отвратительный результат. плачу, к зеркалу не подхожу, в кошелек смотрю - а там фига =((( сто раз подумайте делать химическую завивку.

Гость
#24

Вы првы это ужас не когда не делаете химические завивки

Гость
#30

Если вы в Москве идите к Мае в салон Verossa хотя бы не останетесь лысой. А по опыту скажу вам честно. Химическая завивка-это жесть и реально сейчас есть возможности сделать завивку кератином, таким секретом мало кто владеет.

Гость
#31

я не работник салона если что..я просто дебилка которая на обесвеченные волосы химию делала...страдала все лето. ужас это!!! УЖАААААС

Лорейн
#32

Не знаю, я сделала хим завивку и все нормально, 3месяца прошло, уже начинают по тихоньку выпремляться концы. Ни мочалки ни чего такого, вот думаю осветлиться, но пока только думаю.

Гость
#33

Через 12 дней.

Гость
#34

Добрый день!Всё исключительно индивидуально.В теории обесцвечивать волос посое завивки нельщя,но на практике я делала так нердин раз.Зависит от многих факторов-исходного состояния волос,составом при окрашивании,уходом после завивки и до осветления,главное,что бы был хороший знающий мастер.Длину придётся убрать хотя бы немного,кончики всё равно пострадают.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: