Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Волосы у меня непослушные, каждый день приходится укладываться. К этому я уже привыкла. Но вот в чем дело: только я сделаю себе красивую прическу, выхожу из дома, и от сырой погоды укладка портится...Обидно... стараешься сделать красивую прическу, получается, что все насмарку.
Лаком пользоваться не хочу. волосы совсем портятся.
Кто как с этим борется? Дайте совет. Может какие средства есть в помощь?

7 ответов
Последний — Перейти
Любознательная
#1

пенка

эффект не такой как у лака

но прическу сохранит не хуже

мики
#2

А чем лак портит волосы? Что-то я за несколько десятков лет даже не заметила, вернее мои волосы не заметили :)... А как вообще можно сохранить прическу без лака. Ну пенки - да, для укладки, но потом-то все равно лак.

LUNA
#3

Мне ничего не помогает, ни пенки, ни лаки. Если большая влажность или осадки ничего не поможет. Когда химию делала еще как то удавалось сохранить. Но ее часто не делала, а сейчас совсем перестала. Может накладные пряди помогут?

Гость
#4

Девушки не сочтите за рекламу но я нашла средство которое спасает укладку от влажности. У меня от влажности волосы становились как пух, лезли во все стороны. Вторую неделю не нарадуюсь, а все благодаря рекламе тут же, на вумане, крупным планом была реклама средства от Эйвон бальзам "эффект лотоса". Я обычно волосы утюгом выпрямляю, но из-за влажности они обратно распушались и на голове было черте что, теперь после мытья наношу этот бальзам и разглаживаю волосы, прическа от влажности совсем не меняет внешний вид, довольна как слон!!!! Что самое интересное сестра купила средство похожее но раза в 4 дороже, а эффект у нас одинаковый:)))

гостья
#5

у вас волосы какой длинны?

может подобрать прическу(я имею ввиду не укладку а именно заделывать их чем нибудь)

потому что меня тоже ничего не спасает.мало того что волосы легкие и пушистые

так и средства укладочные быстро с меня выветриваются

парикмахеры вечно плюются))через 5 минут укладке капец если хоть чуть чуть влажный воздух.

Гость
#6

Подбирать прическу под волосы, а не под хотелки. Тоже, конечно, утомляет, но лишние минуты сна утром...

ГОстья
#7

А я вот жду не дождусь когда волосы хотя бы под хвост отращу, что бы хотя бы закалывать их и не мучатся с укладкой, а зима скоро не до укладки будет, под шапку и все ))) сегодня была в торговом центре, блин сколько всяких красивых заколок было, хочу длинные волосы!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: