Гость
Статьи
классика

классика

я вот раньше считала, что просто длинные и прямые волосы без челки или с прямой челкой до бровей - это классическая прическа, которая идет всем без исключения. а вот оказывается что нет((( я челку отрезала просто прямую, до бровей, средней густоты. но она мне не идет! щеки и скулы кажуться оч широкими, хотя лицо у меня треугольное. в инете только и пишут советы что треуг.лицу нужна такая челка! но не идет ведь! мне еще и просто прямые волосы без челки не идут((( девчонки, а как вы думаете, есть универсальная стрижка? но чтоб волосы короткими небыли? которая идет абсолютно всем без исключения? или такой просто не существует? а еще мне жутко не идет каскад, так называемая прическа Светы букиной (когда верхние пряди короткие, а дальше длинные. ну вы помните наверное)((((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нету)))

автор, да дело ж не ток в форме, структура волос разная))мне вот каскад к лицу, а волосы пушатся, нельзя такие филировать или бритвой стричь))))))так что все оч индивидуально))))

а зачем оно тебе??найди свое и все ок будет)

Гость
#2

тест

даша
#3

оч хочу каскад но его можно только на прямые гладкие волосы...а у меня волнистые и пушатся иногда(((

Автор подберите себе стрижку на компе,спец.программы есть,знаете наверное

гость
#4
даша

оч хочу каскад но его можно только на прямые гладкие волосы...а у меня волнистые и пушатся иногда(((

Автор подберите себе стрижку на компе,спец.программы есть,знаете наверное

кто вам такое сказал?с каскадом видела любых-и с прямыми волосами и с барашком-главное как уложишь его.

Гость
#5
даша

оч хочу каскад но его можно только на прямые гладкие волосы...а у меня волнистые и пушатся иногда(((

Автор подберите себе стрижку на компе,спец.программы есть,знаете наверное

у меня волнистые пушашиеся волосы и каскад - единственная стрижка, которая у меня хорошо лежит без укладки, просто пожамкал руками вниз головой - и пышная кудрявая прическа готова))

даша
#6

дааа...ну тогда пойду себе каскад сделаю,я почему то всегда думала что он только на прямые и гладкие волосы хорошо смотрится. а утюжком волосы тоже не хочется каждый день портить.

Гость
#7

также раньше думала как автор и тоже разочаровалась в прямых волосах на пробор

одно знаю точно - абсолютно для любого лица можно подобрать челку подходящую только ему! и это будет индивидуальность, но с длинными прямыми волосами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: