Гость
Статьи
Защита волос от фена

Защита волос от фена

Я пользуюсь феном, при каждой сушке волос. Знаю, что фен очень вреден для них. Подскажите есть ли средства для волос с защитой от фена?

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
lizi
#1

Виктория я тоже сушу феном волосы каждый раз после мытья головы.Волосы стали уже как ниточка особенно концы.Слышала о защитном-спрее фирмы estel у самой такой шампунь,но до защиты ни как не доберусь.Куплю на днях тогда отпишусь

Суслег
#2

я использую wella high hair, синяя бутылочка. Оно и защищает, и как средство для укладки работает. Очень хорошая вещь, на волосах вообще не ощущается.

шатенка
#3

а мне нравится Лореаль крем для защиты...спреи не люблю

гость
#4

SYOSS спрей,Schwarzkopf got2b

ВозниТцО беспечный
#5

***, пользуются феном каждый день и одновременно ищут защиту от него, можно подумать он на вас из за угда нападает.

Тема- образчик женской логики :))

Юлия
#6

Есть масса термозащита, одни из дешевых проф. Это "Эстель" и "Концепт" стоят где-то 150 руб. Кто из Самары, могу помочь купить проф. косметику любой фирмы, по салонной цене.

Наташа
#7

У меня тонкие волосы и их трудно укладывать, поэтому фен это мое спасение. Раньше пользовалась Лореаль крем для защиты, но мне не понравился, волосы что с кремом, что без сухие, ломкие и путались.Теперь пользуюсь "Одежда для волос" Salon Feel Hair Dresser. Средство окутывает каждый волосок и защищает от воздействия фена. Вот оно действительно хорошо защищает.

фррр
#8

Возницо, если ты считаешь себя чудо как прекрасным, просушивая свои три коротких волосины без использования фена, то это твоё счастье. Не влазь в дискуссию.

Ждёмс ещё откликов по теме, самой интересно.

#9

Лучше использовать проф. Эффект виден реально, особенно если не забывать наносить) Подруга затестила Seal and Shine от Пол Митчелл - она феном, а потом плойкой накручивает - говорит, то волосы после не такие сухие как раньше.

Вика
#10

Мне тоже "одежда для волос" очень нравится. очень хорошая защита

Fischka
#11

Девочки, у меня можете купить ламинирование Себастьян всего за 1550 рублей за тубу 300ml. Пишите Fischka99@yandex.ru

ГоворюПРАВДУиТОЛЬКОправду
#12

лучшая защита - жизнь БЕЗ фена! как видете, жива, и волосы здоровые густые, до середины, извиняюсь, попы!

Инна
#13

Защитить волосы от фена можно термозащитным спреем Золотой шелк, эффект просто потрясающий! Фото и описание здесь: http://irecommend.ru/content/zashchitite-svoi-volosy-ot-fena​-i-utyuzhka

Яна
#14

Крутейшее средство - KEUNE. Лосьон для укладки феном.
Так и называется DEFINE SYYLE THERMAL PROTECTOR, вот :
http://www.liniatela.com/~x6YiM

Малиновая
#15

Достаточно после мытья волос на влажные еще волосы, наносить термозащиту в виде сыворотки. Я беру в линейке WT Methode Placen Formula называется SAFE. Сыворотка отлично защищает волосы, после укладки волосы не пересушенные, упругие и шелковистые. И в моем личном случае такой эффект держится до следующей помывки волос, и плюс ко всему отлично держит укладку. Я уже даже с применением этой сыворотки забыла про укладочные средства)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: