Гость
Статьи
У меня густые, но …

У меня густые, но жесткие волосы

Я пользуюсь маской для волос для смягчения, но она не помогает почему-то. Посоветуйте какой-нибудь хороший бальзам для волос, чтобы волосы прямо мягкими были. Спасибо.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#2

попробуйте шампуни с ополаскивателем, 2 в 1. Я такие специально не беру - у меня от них волосы мягчеют и не держат свою форму

Одинокая птица
#3

Мойти голову профессиональными шампунями. Они делают волосы мягче. После мытья опрыскивайте волосы кондиционерами для волос - лучше расчесываются, нет статики, но быстрее жирнятся.

Гость
#4

ополаскивай волосы водой, в которую добавь столовую ложку яблочного уксуса

#5

Мне помогает розовая серия Эльсев.

Nika
#6

У меня аналогичная ситуация, не в коем случае не мойте голову шампунем 2 в 1, такое можно в командировку или на юг, - и то нежелательно. Выручает только то, что я маски для волос наношу регулярно (а что делать?) и не так, как обычно, после мытья и три минуты жду, а за полчаса, а то и час до мытья, пакетом обернуть. А потом мыть. Намного лучше! А шампуни и маски профессиональных только серий покупаю. И все ок.

Маришка
#7

Попробуйте проф. средства, после проф.шампуней и масок вы свои волосы просто не узнаете. Советую посмотреть японскую косметику WWW.MOLTOBENE.RU

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: