Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется репейным или другим маслом для волос, зайдите

Девушки, вопрос такой. Прочитала, что масло (репейное, оливковое и т.д.) полезно для волос. У меня довольно хорошие волосы, но хочется еще их укрепить. Так вот, когда я мажу масло на волосы (стараюсь не путать их, т.к. длинные) и потом смываю, то очень сильно выпадают волосы! клоками прямо(. По идее, должно-то быть наоборот. Масло покупаю хорошее, добавляла витамины А, Е. Это только у меня так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Fox
#1

у меня тоже так почему-то. не клоками, но остаются после масла на руках, а от шампуней и бальзамов нет.

Пантера
#2

не у меня всё нормально,а волосы после таких масел растут очень хорошо и густые!Я вот каждый месяц крашусь и волосы приходиться лечить так вот масла мне очень помогают восстановить !

Гость
#3

Во-первых, нельзя злоупотреблять, всё должно быть в меру, иначе можно получить "обратный" результат, во-вторых, не Всем масла подходят, попробуйте, облепиховое...

Ежик
#4

Rene Furterer -Complex 5 -комплекс эфирных масел ...очень хороший результат(укрепляет,блеск,и вообще волосы выглядят живее) ....легко смывается,волосы от него не лезут!...стоит примерно 2500р.

Гость
#5

мне масло жожоба очень нравится.волосы мягкими стали и не секутся)

Марина
#6

Лучше всего брать индийские масляные смеси, очень полезно для укрепления волос, особенно окрашенных, типа Амлы или Ватики.

Гость
#7

Ясно, такое было у меня если наносила масло на волосы помытые 4 дня назад или еще раньше, оно забивает поры волоса еще больше и фолликула его сбрасывает, попробуйте использовать пилинг для кожи головы, а потом на подсушенные волосы нанести витамин а и е, затем репейное масло с красным перцем не длину персиковое и жожоба и под утепляющий колпак на 1 час

Гость
#8

Путано написала, А и Е на кожу головы и репейное с перцем тоже на кожу , а на длину жожоба и персиковое можно добавить миндальное - они полезны для стержня волоса

Пупсичка
#9

Гость

Ясно, такое было у меня если наносила масло на волосы помытые 4 дня назад или еще раньше, оно забивает поры волоса еще больше и фолликула его сбрасывает, попробуйте использовать пилинг для кожи головы, а потом на подсушенные волосы нанести витамин а и е, затем репейное масло с красным перцем не длину персиковое и жожоба и под утепляющий колпак на 1 час

И у меня та же ерунда, обычно делаю на не очень свежие волосы и при смывании они сильно лезут. Надо будет попробовать так)))

#10

Такое же наблюдается у меня! Интереснее всего то, что после масла волосы лезут сильно. Но если на следующий день помыть просто обычно, то у меня вообще не одного волоса не выпадает!Получается все волосы выпали когда я смывала масло?

Sladkoezhka
#11

Автор, может вашим волосам не подходят вещества которые находятся в этих маслах. Я пользуюсь или периодически, когда надо волосы полечить результатом очень довольна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: