Гость
Статьи
Краска для волос

Краска для волос

посоветуйте пожалуйста хорошую краску для светлых волос!!!!!!красилась ПАЛЕТ,волосы как мочалка стали,ели масочками востановила их(((попробовала ЦЭКО-что красила,что радио слушала(корни рыжие,оттенка на волосах никакого)!!!!подходит время снова красится,а я в растерянности,какую краску выбрать???хочется более натуральный блонд,без желтезны,с каким нить легким оттенком))))

БЛОНДИНКА
9 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

У меня такая же проблема,собираюсь покрасится Лореалью профессианальной

#2

SYOSS попробуйте.Но он как то больше сухим волосам подходит.

Гость
#3

...милая, зайди сюда http://www.unicosm.ru/pro/catalogue/deluxe/

Краска отечественная, питерская , ЭСТЕЛЬ называется ,её успешно используют в салонах.Надо брать только профессиональную серию ,цена невысокая от 85р до 200р. в зависимости от линии .дополнительно надо купить оксигент ,чтобы смешивать (там все продается) ...у неё масса отенков для светлых волос... продается она в различных торговых центрах. недавно видела в тц Палладиум(на 2 этаже) что на м. динамо

Гость
#4

CHI

Valo
#5

Эстель не покупай -Ужасная краска(я про профессиональную)

Гость
#6

какую краску купить? хочу перекраситься в чистую блондинку,( свой цвет коричневый, но сейчас золотисто-рыжий, красилась БРИЛЬЯНС оттенок платиновый блондин прямо на свои, без осветления)у меня сухие волосы, поэтому не хочется блондом осветляться. Может палет попробовать, а то не хочется чтоб получилось погано

БЛОНДИНКА
#7

от палета де люкс у меня получился хороший цвет,но волосам ТРЫНДЕЦ

оксана
#8

лучшая краска это бриллианс!!!

Гость
#9

Гарньер Колор Нэчралс. Пользуюсь давно и довольна. Стойкая, не портит волосы и оттенков масса

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема