Гость
Статьи
Advanced lash

Advanced lash

Девушки, когда я два месяца назад думала купить или не купить это средство, то искала инфо в интернете, но кроме рекламы ничего внятного не нашла. Все-таки купила, т.к. деньги для меня все же не …

Кэтти
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ники
#51

Какая же должна быть лошадиная доза гормон для того что бы был эффект после первого применения? Против природы не попрешь.

Гость
#52
Гость

Вчера первый раз использовала Эдванс Лаш,на утро глаза красные,очень жаль,реакция у всех разная(( Конечно хочется красивые и пушистые реснички,но рисковать что то страшно,глаза все таки...

Средство не должно попадать в глаза!!! Из-за этого покраснение и возможно слезливость и усталость глаз. Просто необходимо аккуратнее тонким слоем наносить средство.

Кстати подходит оно и для роста бровей. Действует быстро.

Заира
#53
Zara

Продаю это средство за 3500 рублей!!!Кому нужно,пишите!!!

Елена
#54
Екатернина

Хочу купить. Напишите в личку, как, пож..

средство AdvancedLash стоит 3 500 рублей, а производство чьё? Это где за такую цену можно купить?

Elocika
#55

Как я раньше писала,у меня все ресницы выпали.Позвонила в компанию за помощью...Ответила какая-то Марина.Ощущение после разговора-Евразия отдыхает...Полная некомпетентность,еще и шепелявит,да еще и хихикала...Вывод-по Сеньке и шапка.Сами решайте-нужны вам ресницы или нет.Если да-не покупайте эту дрянь,которую вам впихивает какая-та киргизка.

Гость
#56

Сегодня купила в "Европейском" на Киевской за 4100-00,не ознакомившись с инструкцией,оказалось,что мне пользование им противопоказано.В итоге продаю не разу не использовав за 3100-00 89067060331 Юля

Светлана
#57

Пять недель пользуюсь ADVANCED Lash. Результат равен нулю!(против обещанных 2-х недель). Аллергии никакой не было. По физическим определениям(отсутствие запаха, цвета,+консистенция) - вода водой. Мой вывод и твёрдое убеждение: Р А З В О Д ! ! !

Светлана
#58
Кэтти

Девушки, когда я два месяца назад думала купить или не купить это средство, то искала инфо в интернете, но кроме рекламы ничего внятного не нашла. Все-таки купила, т.к. деньги для меня все же не очень большие и стала использовать два раза в день утром и вечером. И представляете - Действует! Конечно, совсем как нарощенные ресницы не получаются, но вырастают заметно. У меня глаза азиатские - верхнее веко как бы наплывает над глазом. Раньше ресниц из-под вернего века совсем не видно было. А теперь очень даже видно!!! Пользовалась 1,5 месяца одним и тем же флакончиком. Сильно гуще не стали, но вот в длинну заметно увеличились. Особенно когда накрасишь - красатища!! Кстати, черенее, как обещает реклама тоже не стали.

Когда стал заметен первый очевидный результат?

Светлана
#59
Elocika

Как я раньше писала,у меня все ресницы выпали.Позвонила в компанию за помощью...Ответила какая-то Марина.Ощущение после разговора-Евразия отдыхает...Полная некомпетентность,еще и шепелявит,да еще и хихикала...Вывод-по Сеньке и шапка.Сами решайте-нужны вам ресницы или нет.Если да-не покупайте эту дрянь,которую вам впихивает какая-та киргизка.

Как я раньше писала,у меня все ресницы выпали.Позвонила в компанию за помощью...Ответила какая-то Марина.Ощущение после разговора-Евразия отдыхает...Полная некомпетентность,еще и шепелявит,да еще и хихикала...Вывод-по Сеньке и шапка.Сами решайте-нужны вам ресницы или нет.Если да-не покупайте эту дрянь,которую вам впихивает какая-та киргизка.[/qu Со мной общалась грамотная интеллигентная женщина, это и подкупило. О результатах использования можете прочитать выше, если интересно...)))

shaxnoza
#60

ya xachu no ya jivu v uzbekistane gorod tashkent ochennnn xachuuuu!!!!!!!!

Оксана
#61

Делюсь своим опытом: попробовала это средство год назад, первые месяцы ресницы действительно были шикарными, на красноту вокруг век не обращала внимания, главное, что ресницы меня радовали. НО спустя время ресницы стали выпадать со страшной силой, вновь купив это средство, я надеялась, что смогу вернуть им тот же эффект, каков был ранее, но увы. Более того, милые девушки, прошел год, а краснота век не проходит, а самое обидное - я осталась почти без ресниц. И теперь, все, чего я хочу - это вернуть мои родные, старые ресницы, которые теперь я не променяла бы ни на что, ни на какие средства, мне ни чуть не жаль потраченных денег, мне жаль, что я, прежде чем купить такого кота в мешке, не зашла на форумы и не прочла нужного комментария, который меня бы остановил. Надеюсь, что моя история хоть кого-нибудь да остановит. Берегите то, что у вас есть природой!

Кэт
#62

Про это средство ничего сказать не могу. Но я пользуюсь средством MD Lash Factor, продолжительное время и очень довольна. Прходила курс около 6 недель один раз на ночь, результат потрясающий! Заметили все знакомые (не заметить нельзя)) вот сейчас я пользуюсь им 1 раз в неделю, поддерживаю результат. Покупаю через косметолога в салоне. Никаких раздражений не было, хотя мои глаза чувствительные к некоторой косметике. Я очень довольна, и всем рекомендую!

Анна
#63

ПРОДАЮ. Мне подарили недели две с половиной назад. В итоге- зуд, покраснение и как будто корочки по утрам в уголках глаз-((( Очень неприятно, а у меня еще глаза под линзами и аллергичные. Соответственно продаю по понятной причине. От себя могу добавить, если глаза склонны к покраснениям, чувствительны, аллергичны- НЕ БЕРИТЕ. Будет мой случай. Т.к. получена штучка в подарок и денег своих тратить не пришлось, отдам дешево-)

2500. И строго самовывоз с Курской.

8 - 925- семь семь 1 - два 6 - семь 6.

Александра
#64

Средство просто супер! И ресницы и брови - класс! Покраснение проходит буквально на третий день. Но это легкое покраснение на веках и не более! У меня ресниц практически не было. Сейчас густые и длинные ресницы! Даже в ненакрашенном виде красивые!

Гостья
#65

Множество отзывов написано про это средство, но могу сказать с уверенностью - каждый случай индивидуален и каков будет результат от использования средства не может предсказать никто. Я купила его по совету подруги. Прочитала все рекомендации на упаковке, строго следовала всем правилам, которые там написаны и, естественно, каждый вечер проверяла насколько сильно выросли мои ресницы :) Спустя три или четыре дня после начала использования Advanced Lash я заметила, что глаза очень сильно покраснели (я от природы сильный аллергик, поэтому подобные вещи без внимания не оставила) и я стала капать в глаза средства типа "натуральная слеза" и т.д. Промучилась я с этими "красными глазами" около трех (!!!) недель, устала от вечных вопросов окружающих "С тобой все хорошо?почему глаза такие красные?" и уже начала подумывать о том, чтобы бросить эту затею, но меня вовремя остановили! Ресницы и правда растут. Не могу сказать, что они прям безумно длинные, но глаза очень выгодно подчеркивают плюс сами завиваются. Теперь утренний макияж состоит только из нескольких мазков туши, что не может не радовать :) Никакой "дополнительной растительности" на лице я не обнаружила (и надеюсь, что не обнаружу и дальше). Только хотелось бы порекомендовать - не надо мазать это средство несколько раз в день в безумном количестве! Эффекта от этого не будет никакого, а вот вреда для глаз - сколько угодно! Если средство AL хоть немного попадет в глаза, начнется зуд (и об этом предупреждают в рекомендациях к использованию на упаковке). И еще - покупайте средство только в полной уверенности, что оно не фальшивое. Тогда вы сможете быть абсолютно уверенны в хорошем результате!

Лариса
#66

Купила эту дорогущую ерунду в августе.Пользоваться начала с 1 сентября, чтобы соблюсти все правила. Эффекта положительного не было ровно 2 месяца, а сначала стало даже хуже - повыпадало много ресниц, которых у меня и так не очень много. К концу второго месяца и только если накрасить тушью стал заметен небольшой эффект - ресницы действительно стали длиннее на пару мм. НО ни пушистости, обещанной в рекламе ни черноты и в помине не было. Смотрелось если честно не очень. На новогодние праздники на 2 недели уехала отдыхать и забыла средство дома... Так ресницы с меня осыпались как иголочки с посленовогодней ёлочки... Я в ужасе. Выкинула эту дрянь. Раньше хоть что-то было маленькое, но свое. Теперь буду ждать пока ресницы отойдут от шока и вырастут опять.

Даша
#67
Татьяна

Хотела это средство очень давно,в конце концов парень мне его приобрёл.Нанесла на ночь,сутра проснулась и офигела,глаза кровяные и во круг глаз покраснение и жжет.Что делать теперь не знаю,просто так закончить его применять не хочется,но прийдётся,а стоит то оно не дёшево=((

Я так понимаю,что сдать его нельзя,так как упаковка уже нарушена?

Татьяна, вы зря расстраиваетесь. Эффект красных глаз наблюдается практически у всех, кто пользуется этим средством и подобными ему. Я сама лично полузюсь и у меня было то же самое. Как я поступила - я намазала 1-й раз, проснулась как вампир :) Прекратила пользоваться средством на 5 дней, потом начала снова и вуаля! Никаких покраснений не было. Так реагирует на это средство наш организм только первый раз, главное сделайте перерыв и пользуйтесь снова на здоровье если можно так сказать ))) Более того так было у моей подруги и у ее мамы, и все мы избавились от покраснений таким образом. По поводу эффекта пока сказать не могу, т.к пользуюсь всего неделю после перерыва, но одно могу сказать точно, они стали закручиваться вверх, что собственно для моих прямых ресниц не свойственно. Не переживайте, у вас тоже пройдет покраснение.

Алена
#68

Девочки есть недорогой и безопасный аналог, на основе биматопроста....Пользуюсь с лета 2012 года покраснений нет...Супер-Эффект появился через 2 мес. применения.

Потом нужно просто поддерживать пользоваться пару раз в неделю.

елена
#69
Екатернина

Хочу купить. Напишите в личку, как, пож..

Екатернина

Хочу купить. Напишите в личку, как, пож..

Татьяна

Хотела это средство очень давно,в конце концов парень мне его приобрёл.Нанесла на ночь,сутра проснулась и офигела,глаза кровяные и во круг глаз покраснение и жжет.Что делать теперь не знаю,просто так закончить его применять не хочется,но прийдётся,а стоит то оно не дёшево=((

Я так понимаю,что сдать его нельзя,так как упаковка уже нарушена?

елена
#70

хочу купить

Гость
#71

боюсь

Гость
#72

я пользуюсь Evolash, уже вторая упаковка, у меня было и покраснение глаз(вид как-будто плакала всю ночь),и выпадали сильно(чуть ли не лысая), но средство реально действуют... сейчас задумалась о покупке другого, например Advanced lash, но не уверена. Еще меня стал мучать момент не стану ли я вообще без ресниц через какое-то время применения таких средств????? у кого-то есть опыт применеия пару-тройку лет?

Спасибо всем за ответы))))

Вика
#73

Я пользовалась, до сих пор проклинаю их каждый день, особенно ту, которая сказала мне, когда я позвонила и пожаловалась на красоту глаз, что это пройдет через две недели и т. д... Уже два года прошло после того как я прошла один курс адвансед лаш, глаза до сих пор красные, капилляры полопались, и вид глаз, как у стариков красновато - желтоватый, ресницы посыпались, поредели, стали меньше, чем были, но во внутреннем уголке глаз растут маленькие, создают эффект немытых глаз и колются, постоянно чешу! Зрение испортилось, хотя было нормальное. Усы- тоже правда... Все эти последствия до сих пор не кончаются... Я теперь и не знаю, как мне вернуть здоровье моих глаз, раньше надеялась, что со временем все восстановится, но увы, все по прежнему... Девченочки, наши комплексы по поводу недостаточно длинных ресниц- абсурд, это только наше видение красоты, и даже не наше, а внушенное нам СМИ... у мужчин оно абсолютно другое, им не нужны ваши длинные ресницы, им нравятся чистота взгляда и отражение красоты внутренней... Здоровье - это красота. Но самое страшное, что не только нас разводят, как ... но мы еще теряем наше здоровье и красоту!!! Берегите себя!

Гость
#74
Вика

Я пользовалась, до сих пор проклинаю их каждый день, особенно ту, которая сказала мне, когда я позвонила и пожаловалась на красоту глаз, что это пройдет через две недели и т. д... Уже два года прошло после того как я прошла один курс адвансед лаш, глаза до сих пор красные, капилляры полопались, и вид глаз, как у стариков красновато - желтоватый, ресницы посыпались, поредели, стали меньше, чем были, но во внутреннем уголке глаз растут маленькие, создают эффект немытых глаз и колются, постоянно чешу! Зрение испортилось, хотя было нормальное. Усы- тоже правда... Все эти последствия до сих пор не кончаются... Я теперь и не знаю, как мне вернуть здоровье моих глаз, раньше надеялась, что со временем все восстановится, но увы, все по прежнему... Девченочки, наши комплексы по поводу недостаточно длинных ресниц- абсурд, это только наше видение красоты, и даже не наше, а внушенное нам СМИ... у мужчин оно абсолютно другое, им не нужны ваши длинные ресницы, им нравятся чистота взгляда и отражение красоты внутренней... Здоровье - это красота. Но самое страшное, что не только нас разводят, как ... но мы еще теряем наше здоровье и красоту!!! Берегите себя!

Абсолютно согласна! Красота, достигнутая такими жертвами, кому она нужна? Одно лечим, другое калечим.... Неужели не понятно, что это НЕ-НОР-МАЛЬ-НО! С кролячьими глазами, зато с коровьими ресницами!

Лана
#75

[У меня подруга живет в Париже, специально спросила про это чудо средство ≈ она у меня продвинутая! Так вот ничего она не знает про такое вот ЧУ-ДО! Заказывать не стану! так как хоть и деньги есть, но на всякий хлам и ерунду тратить деньги не буду. Девочки приведу пример: Сайт есть предлагающий Китайские пластыри для очищения организма 10шт. за 990 руб. Миуоки по-моему называются так вот их с китайского сайта за 13 долларов минимальная партия ≈ 100 штучек бесплатной доставкой выписать можно))) Вот Вам и средство спецом за отзывами сунулась))

Ирина
#76

Странно, одно, мало кто говорит о том, что происходит с твоими ресницами после того, как прекращаешь пользоваться этим средством. Испытала все на себе и честно пожалела потраченные зря деньги. В подробности влезать не буду, как я это пережила, но милые дамы задумайтесь, ведь против природы "не попрешь" и пожизненно использовать такие средства никто из Вас не будет. Я совершенно бесплатно (ну разве что обменяю на килограмм яблок) подарю любой желающей испытать на себе этот замечательный "гормональный препарат". Пишите на ящик uiy-25@mail.ru

Инга
#77

Девушки! пользовалась средством advanced lash. на протяжении месяца глаза были красные, ощущения, как песком засыпанные... но через недели 3, ресницы выросли красивые, закрученные , у внешних уголков вообще гигантские, на нижнем веке -тоже. Правда без туши для ресниц эта перемена не очень бросалась в глаза, т.к. обесчещенного черного цвета не было( я сама темный блонд) , Но 1 мазок туши и никто мне не верит, что ресницы не нарощенные)))) Дорогое средство, но такой красоты не хочу лишаться.... Сейчас купила careprost( оно дешевле) , посмотрим , как оно, если не поможет, куплю эдванс.... Сестра посльзовалась вторым, ресницы отросли, но не так сильно и не закручивались, как у меня.Так что , если мне не понравится, возвращусь к эдвансу однозначно

#78
Кэтти

Девушки, когда я два месяца назад думала купить или не купить это средство, то искала инфо в интернете, но кроме рекламы ничего внятного не нашла. Все-таки купила, т.к. деньги для меня все же не очень большие и стала использовать два раза в день утром и вечером. И представляете - Действует! Конечно, совсем как нарощенные ресницы не получаются, но вырастают заметно. У меня глаза азиатские - верхнее веко как бы наплывает над глазом. Раньше ресниц из-под вернего века совсем не видно было. А теперь очень даже видно!!! Пользовалась 1,5 месяца одним и тем же флакончиком. Сильно гуще не стали, но вот в длинну заметно увеличились. Особенно когда накрасишь - красатища!! Кстати, черенее, как обещает реклама тоже не стали.

Я Вас поздравляю, а у меня зрение село благодаря ему... И ресницы, кстати, сильно выпадают, когда пользоваться перестаешь.

Гость
#79

Я с мая 2013 года начала пользоваться этим чудо средством Эффект был прекрасным Минус есть и большой Это то что как только перестаешь пользоваться Рестницы выпадают как снег с неба Это очень печально (((( Если бы я знала об то не стала бы покупать Теперь у меня паника И не известно что дальше будет с моими рестницами((((

Гость
#80

А кто нибудь брови мазал этим средством?Как эффект ?меня интересуют брови?

саната
#81
Zara

Продаю это средство за 3500 рублей!!!Кому нужно,пишите!!!

мне

#82

У сестры продолжаются проблемы с глазами, она уже бросила использование Advanced Lash, но глаза продолжают честаться,и ресницы выпадают просто листопадом ((( Я ей отдала свое средство, которое чисто природное, она сейчас им пользуется. Тоже не дешевое, но очень спасительно в таких вот ситуациях)

Валерия
#83

Хух, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down43.do.am

Гость
#84

Девочки, берегите глазки!! Если зрение посадишь, его уже не восстановишь:( а реснички безопаснее нарастить

Гость
#85

Пользовалась некоторое время, эффект был офигенный, спрашивали, не нарощенные ли ресницы:-) ...но прошло какое то время и ресницы пропали вообще, и брови тоже. Долго не появлялись совсем, как после радиации:-) ....не советую покупать! ассоциации с алкоголем, пока действует весело, проходит только лишь головная боль:-)

Екатерина
#86
Лера- разочарована!!

У меня та же история с глазами - дикое раздражение - покраснение, на работе все шарахались. Думаю их хваленые офтальмологи когда бабло за рекламу получали, не думали о том какие будут последствия у клиентов.

Не буду продолжать пользоваться - на работе все шарахаются!!!!





ТатьянаХотела это средство очень давно,в конце концов парень мне его приобрёл.Нанесла на ночь,сутра проснулась и офигела,глаза кровяные и во круг глаз покраснение и жжет.Что делать теперь не знаю,просто так закончить его применять не хочется,но прийдётся,а стоит то оно не дёшево=((

Я так понимаю,что сдать его нельзя,так как упаковка уже нарушена?

Татьяна, не бойтесь пользоваться! Мы девчонками впятером купили по одному средству и у всех первую неделю глаза краснючие были, а потом вообще все замечательно. Лучше наносить только на ночь, ибо днем вы незаметно потрете глаз и пыль попадает.

А еще не в коем случае не красьте ресницы тушью и другой косметикой поверх средства. Девочки, перетерпите неделю и все пойдет как по маслу! Сейчас я наношу его на веко и дне и никаких покраснений нет!

А так же и у всех моих подруг!

Евгения
#87

Дорогие девушки, я пользовалась Advanced lash около 2,5 лет. У меня были короткие, ломкие ресницы. До этого пользовалась месяц Карепростом, репейным, касторовым маслом, результата не было. Эдвансд лаш реально работает. Ресницы стали вдвое, а то и втрое раз длиннее. Но не гуще. Ресницы причем одной длины. Причем ко мне все мои знакомые подходили и спрашивали , не нарастила ли я ресницы. Да, результат есть, он потрясающий. Но, недели через две ресницы начинают выпадать, по несколько штук и если продолжаешь мазать , то начинают расти новые, вырастают примерно за полторы недели, после того как выпали и если мазать каждый день. Видно прям каждый день насколько подросли ресницы. Но ! Это правда что глаза красные, темные круги под глазами. Особенно в первые дни использования. Я даже больничный себе взяла, прикинулась простывшей. Потом глаза не такие красные, но после каждого нанесения, все же краснота будет. Если вам так важен результат, то попробуйте, флакона хватает на несколько месяцев. Достаточно просто обмокнуть корни ресниц. Очень экономичен. Я сейчас по тихоньку перестаю пользоваться этим средством, так как в ближайшем будущем планирую стать мамой и неизвестно как влияет это гормональное средство на организм. Результат есть, это факт, но какой ценой он дается, это неизвестно.

Девочки, могу сказать, что своей цены это средство стоит. Ресницы действительно удивительные. Но стоит ли красота ваших ресниц вашего здоровья - на этот вопрос каждый должен дать ответ сам.

Анна
#88

Никогда в жизни не буду пользоваться продукцией данного интерне-магазина.В Германии это средство не производятся(так заверяет продавец).Попросила свою подругу-немку узнать,где у них производится это чудо-средство американской разработки,на что она ответила,что только мы,(мягко будет сказано-чокнутые) готовы рискнутьсвоим здоровьем ради кратковременной красоты. Ее слова меня отрезвили-не хочу стать пациенткой онкобольницы.А в Германии даже не слышали о нем.И в аптеках у них продаются средства для укрепления ресниц,которые стоят копейки-типа репейного масла.Вот! Обогащая кого-то- отдаете самое ценное,что есть у Вас-здоровье.

Гость
#89

касторовое и репейное масло и то немного.

Алиса
#91

Очередной форум читаю про укрепление ресниц, и, если бы не знала о чем конкретно речь - ужаснулась бы. Потому и захотелось разбавить тему своим позитивным примером. Попалась на мечту о крутых ресницах, и мне видимо повезло - она совсем неожиданно сбылась. использовала баночку за месяц, как-то обошлось без раздражения. Пока второй месяц пошел - ничего не мучает, не чешется, ресницы выросли, непривычное ощущение с такими ходить. Видно как люди замечают красивые глаза :)

Анна
#92

Три года пользуюсь эти замечательным средством, главное надо правильно пользоваться, я в восторге. Мне очень нравится.

Кристина
#93
Zara

Продаю это средство за 3500 рублей!!!Кому нужно,пишите!!!

Мне нужно это средство. Позвоните мне по телефону 89263067022

Гость
#97
Татьяна

Хотела это средство очень давно,в конце концов парень мне его приобрёл.Нанесла на ночь,сутра проснулась и офигела,глаза кровяные и во круг глаз покраснение и жжет.Что делать теперь не знаю,просто так закончить его применять не хочется,но прийдётся,а стоит то оно не дёшево=((Я так понимаю,что сдать его нельзя,так как упаковка уже нарушена?

анна
#98

Тоже хочу купить! Кому не нужно или аллергия готова за 3500 забрать. 8-965-43-66-777

Наталья
#99

Продам это средство. Подарил друг, совсем забыв что у меня ресницы уже около года нарощенные))) тушь не открывалась даже)) Москва. Кому интересно-http://vk.com/nadoptatata

Elisa
#103

Durch Wimpernwuchsmittel wird die Lidhaut sehr dünn

Aus meiner 10-jährigen Erfahrung als Linergist (Ich mache Permanent Make Up, Long-Time-Liner) kann ich folgendes berichten:

Normalerweise gibt es beim pigmentieren von Lidstrichen keine Probleme, die Lidstriche werden pigmentiert, ohne dass es blutet. Bei Kundinnen, die ein Wimpernwuchsmittel bereits 6 Monate schon verwendet haben, ist die Lidhaut extrem dünn geworden und läßt sich nicht mehr pigmentieren. Die Lidhaut beginnt sofort zu bluten.

Unabhängig davon, ob sich jemand mit dem Gedanken beschäftigt, einen Lidstrich pigmentieren lassen zu, gibt mir der o.g. Verlauf sehr zu denken. Es bedeutet, dass die Wimpernwuchsmittel bei meinen Kundinnen wunderbar funktioniert haben, die Lidhaut jedoch ausgesprochen dünn geworden ist, und das nicht gesund sein kann.

Viel Grüße

Sabine Münch

Elisa
#104

Короче,прочитала на немецком форуме. Врач косметолог пишет, что у нее 10 летний опыт работы с перманентным макияжем. И вот те клиентки, которые используют все эти средства для увеличения ресниц, у них у всех истонченная кожа век, что даже им невозможно делать перманент. Но ресницы у всех выросли!!!)))

Аня
#105

Девчонки , у меня нет аллергии на это чудо средство! Мне кажется я едиственная среди всех своих знакомых и подруг , у которой не было никаких побочек!!! У меня ресницы от этой штуки нереально длинные !!! Продайте кто нибудь по дешевле!! 89164773888 Аня

Виктория
#106

После того, как я, вместе с нарощеными сняла и все свои родные и глаза стали абсолютно лысыми, купила это средство.... Неделю носила наклеенные... Потом начали расти свои . И довольно активно.... выросли очень длинные... Единственное, что напрягало- это появился лёгкий пушок и на скулах сверху.. Прямо под глазами.... После того, как закончила пользоваться, ресницы были хорошей длины ещё почти год.

vasavasa
#107
Sveta37743

Подружка привезла на пробу карепрост для роста ресниц, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - www.24med.org , так как у себя в городе я его не видела. Стоит недорого.

Карепрост - это простагландин, синтезировать его вручную в лаборатории стоит очень дорого, так что по идее, дешевым он быть не должен. Говорю как химик, но если его производят в промышленных масштабах, то не знаю, может удешевили процесс. Насчет безопастности, относительно безопасен, ресницы расти должны, это да. Но! Цвет глаз не изменился? Радужка не потемнела? Просто аналог используется при лечении глаукомы, он снижает внутриглазное давление и отмечалось изменение цвета глаз из голубых например становились карими. У вас такое было?

Предыдущая тема