Гость
Статьи
Как сделать волосы …

Как сделать волосы гуще в несколько раз!

Т7Милые дамы! Пользовался ли кто из вас средством Advanced Hair Intensive для улучшения роста волос?
Я хочу заказать, но средство не дешевое, хотя обещают такой же эффект, как от геля для роста ресниц Advance lash это та же фирма.
Есть ли дествительно тако эффект?

Victoria
9 ответов
Последний — Перейти
#1

как перестанете пользоваться вообще все повылазивает. оно содержит гормоны.

майонез
#2

конским лучше

Рики-тики-тави
#3

Просьба писать знающим - меня вот тоже заинтересовало. Так мечтаю о пышной гриве...

ХХХ
#4

Да ничем не поможешь, количество волосяных луковиц нельзя увеличить- сколько заложено столько волос и будет

мия
#5

пользуйтесь хной - самое лучшее и безопасное средство.

Катя
#6

автор, чудес не бывает. чем природа наградила, с тем и живите. увлажняйте, делайте маски, мажте маслами. но в два раза гуще не станет.правильная стрижка у квалифицированного мастера сможет добавить дополнительный обьем.

Олька
#7

автор, надо потрудиться...ежедневный массаж по 20 минут и через 2-3 месяца увидите кучу новых волос, особенно если у Вас было выпадение, а сейчас из-за плохой экологии и продуктов питания - выпадение волос почти у всех. Также хороши пекучие разогревающие маски, но массаж все же лучше, возни меньше. Погуглите в Инете, как его правильно делать (кожу головы не тереть, а сдвигать) и будет Вам счастье.

Почти Моника Белучи
#8
мия

пользуйтесь хной - самое лучшее и безопасное средство.

...присоединяюсь

Нимфа
#12
Почти Моника Белучи

...присоединяюсь

Девочки, а мне кажется, если от природы волосы жидковатые, то хна только укрепит их, но вряд ли создаст объём. Я тоже уже много лет пользуюсь хной, мои волосы стали чуть гуще, но не намного...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: