Гость
Статьи
Натуральное …

Натуральное окрашивание в черный

У меня самой темно-русые волосы. С красками я уже наэксперементировалась, так, что теперь при мысли перекашивает всю. Оттеночные средства тоже не выход. Во всех содержутся металлич. частицы(если придет в голову делать осветление, волосы просто не возьмутся, у меня так и было). Хочу окрасить натур. средствами, но скорее даже не окрасить, а оттенок придать. Хну+басму боюсь, не знаю что выйдет, да и держится слишком долго.
Нашла про кору ели отвар(?) и зеленые орехи, но где все это искать, ппц. Есть какие-нибуть реальные советы?
П.с., я хочу холодный черный: чай, кофе придает теплый оттенок, который мне не идет.

Шишу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.rastikosa.com/okrashivanie-volos-v-kashtanovyj-ot​tenok.php тут есть.

Гость
#2

Хна Lash черная

Соня
#3

Присоединяюсь к гостю ╧2 - черная Хна Lash - красивый цвет, здоровые волосы.

С Камчатки я
#4

Хна индийская черная.

Жизел
#5

Вот вас автор накрывает. Покрасьтесь в хорошем салоне и ноу проблем. Вот люди раздувают проблему из ничего, голову помётом ослицы готовы намазать. Буэ.

гость
#6

а вы думаете что после басмы с хной осветлиться получится?)))

краситесь безаммиачной краской -смывается быстро но не портит волосы

Гость
#7
Жизел

Вот вас автор накрывает. Покрасьтесь в хорошем салоне и ноу проблем. Вот люди раздувают проблему из ничего, голову помётом ослицы готовы намазать. Буэ.

Хоть в салоне и краски более высокого качества чем магазинные, но все они имеют химический состав и портят волосы. Даже в безамиачных присутствует перекись водорода. Если волосы от природы густые и здоровые, тогда вперед. Но средненькие волосы по возможности портить не стоит

мария
#8

травяная краска ааша, "черный" или "черныцй шоколад" идеальное решение... и волос лечит и красит в черный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема