Гость
Статьи
Жирные волосы

Жирные волосы

Волосы на второй после мытья день выглядят очень неопрятно. Когда есть возможность принимать душ ежедневно, проблем особых не возникает. Но когда вы, например, в дороге больше суток или ночь проводите в поезде, а утром нет возможности вымыть голову, или выходные на природе - как вы из ситуации выходите? Обладательницы таких волос или специалисты, отзовитесь! Комментарии с насмешками просьба не оставлять.

Гость
19 ответов
Последний — 28 ноября 2010, 19:39 Перейти
1.
Асашай

у вас кожа головы жирная, вот тут почитайте. http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3947311/107/25179615#​m25179615

2.
мики

Если нет возможности вымыть голову, всегда имею с собой запас заколок. Волосы средней длины, делаю гладкую прическу, т.е. убираю волосы

есть средства у Мольтобене с углем - говорят, помогает от жирности.

А так знаю дам, которые могут голову в плацкарте в туалете вымыть, холодной водой, держа пимпочку. И не жужжат =)

5.
Гость

Перцовка поможет.

И коньяк с лимонным соком.

6.
гость

сухой шампунь не надолго помогает

7.
гость
Дольче Лара

А так знаю дам, которые могут голову в плацкарте в туалете вымыть, холодной водой, держа пимпочку. И не жужжат =)

я так делала)))но было лето и волосы чуть выше плеч...

сейчас по лопатки ,уже так просто не отделаешся ))))

8.
Гость

Протирайте их настойкой календулы, немножко сушит, зато голова поопрятнее будет.

9.
Геннадий М.

могу дать совет

10.
ZaraZa

Забейте)

Нет возможности помыть-собирайте в хвост.Еще у меня есть спрей в сумке с водой,или спец. средством,если далеко еду+щетка из нат.щетины...помогает)

11.
Гость
Геннадий М.

могу дать совет

Иди поссы и попей!

У меня та же проблема, но обычно я волосы на второй день уже зачесываю и закалываю в хвостик, а челку мою с шампунем и сушу феном, и кажется будто все волосы читсые и опрятные)

14.
Ursa
Дольче Лара

есть средства у Мольтобене с углем - говорят, помогает от жирности.

Фигня. Не помогает.

15.
Констанция

на второй день мукой или крахмалом присыпайте и трясите потом. помогает реально.

16.
Гость
гость

сухой шампунь не надолго помогает

А что это такое?

17.
гость
Гость

А что это такое?

он продается в виде спрея

распылять на корни по проборам-он превращается в порошок

потом в полотенце помутузить волосы прочесать мелкой расческой

на вид потом волосы не кажутся засаленными, но

ощущения свежести он не дает. и цвет становится тусклым

18.
Балетка

Хе ладно хоть на второй я каждое утро еб...шусь надоело до жути но ничего с этим поделать не могу

19.
куколка

люди попробуйте дегтярным мылом.., вроде как помогает.))

оно просто сушит и волосы два дня нормально держатся...

только оно не сразу помогает((

20.
Анечка Б.

Мои волосы у корней жирные! Это проблема!!!на вторые сутки уже пачкаются,вид несвежий ,как правильно заметила автор. У меня еще и кончики сухие ,приходиться пользоваться бальзамом ,стараюсь не касаться корней, от этого тож грязнятся быстрее((( вообщем,проблема...