Гость
Статьи
Жирные волосы

Жирные волосы

Волосы на второй после мытья день выглядят очень неопрятно. Когда есть возможность принимать душ ежедневно, проблем особых не возникает. Но когда вы, например, в дороге больше суток или ночь проводите в поезде, а утром нет возможности вымыть голову, или выходные на природе - как вы из ситуации выходите? Обладательницы таких волос или специалисты, отзовитесь! Комментарии с насмешками просьба не оставлять.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

у вас кожа головы жирная, вот тут почитайте. http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3947311/107/25179615#​m25179615

мики
#2

Если нет возможности вымыть голову, всегда имею с собой запас заколок. Волосы средней длины, делаю гладкую прическу, т.е. убираю волосы

#3

есть средства у Мольтобене с углем - говорят, помогает от жирности.

#4

А так знаю дам, которые могут голову в плацкарте в туалете вымыть, холодной водой, держа пимпочку. И не жужжат =)

Гость
#5

Перцовка поможет.

И коньяк с лимонным соком.

гость
#6

сухой шампунь не надолго помогает

гость
#7
Дольче Лара

А так знаю дам, которые могут голову в плацкарте в туалете вымыть, холодной водой, держа пимпочку. И не жужжат =)

я так делала)))но было лето и волосы чуть выше плеч...

сейчас по лопатки ,уже так просто не отделаешся ))))

Гость
#8

Протирайте их настойкой календулы, немножко сушит, зато голова поопрятнее будет.

Геннадий М.
#9

могу дать совет

ZaraZa
#10

Забейте)

Нет возможности помыть-собирайте в хвост.Еще у меня есть спрей в сумке с водой,или спец. средством,если далеко еду+щетка из нат.щетины...помогает)

Гость
#11
Геннадий М.

могу дать совет

Иди поссы и попей!

#13

У меня та же проблема, но обычно я волосы на второй день уже зачесываю и закалываю в хвостик, а челку мою с шампунем и сушу феном, и кажется будто все волосы читсые и опрятные)

Ursa
#14
Дольче Лара

есть средства у Мольтобене с углем - говорят, помогает от жирности.

Фигня. Не помогает.

Констанция
#15

на второй день мукой или крахмалом присыпайте и трясите потом. помогает реально.

Гость
#16
гость

сухой шампунь не надолго помогает

А что это такое?

гость
#17
Гость

А что это такое?

он продается в виде спрея

распылять на корни по проборам-он превращается в порошок

потом в полотенце помутузить волосы прочесать мелкой расческой

на вид потом волосы не кажутся засаленными, но

ощущения свежести он не дает. и цвет становится тусклым

Балетка
#18

Хе ладно хоть на второй я каждое утро еб...шусь надоело до жути но ничего с этим поделать не могу

куколка
#19

люди попробуйте дегтярным мылом.., вроде как помогает.))

оно просто сушит и волосы два дня нормально держатся...

только оно не сразу помогает((

Анечка Б.
#20

Мои волосы у корней жирные! Это проблема!!!на вторые сутки уже пачкаются,вид несвежий ,как правильно заметила автор. У меня еще и кончики сухие ,приходиться пользоваться бальзамом ,стараюсь не касаться корней, от этого тож грязнятся быстрее((( вообщем,проблема...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: