Гость
Статьи
Как вы выбираете себе …

Как вы выбираете себе прическу?

откуда знаете, что та прическа, что хотите, вам пойдет?.... мне мастер если и советует и потом стрежет, то все равно какая то фигня получается.... как подобрать себе прическу?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нахожу в журналах или в инете людей с похожим типом внешности, как у меня, и смотрю какая у кого прическа. Если что-то нравится, то беру с собой картинку и иду к мастеру, ведь от структуры волос тоже многое звисит, понравившаюся прическу не всегда можно сделать на моих волосах.

z
#2

а я вчера решила координально поменять имидж. надоело однообразие. Пошла к стилистам. колдовали надо мной 4,5 часа. в результате сделали то, что было лет 5 назад! от чего ушла к тому и вернулась!

Гость
#3

координально ))

Хвостатая Машка
#4

а я как раз боюсь, что сделают, а мне не пойдет, поэтому всю жизнь с длинными волосами и вряд ли от них избавлюсь.

Лида
#5
Хвостатая Машка

а я как раз боюсь, что сделают, а мне не пойдет, поэтому всю жизнь с длинными волосами и вряд ли от них избавлюсь.

Я всю жизнь ходила с длинными волосами (самое короткое было - до лопаток). А потом наступил период депрессухи (работа круглыми сутками достала, зп всем порезали), я начала искать новую работу. В общем, месяца 3 промаялась, потом съездила в отпуск, вернулась и поняла, что мне надо постричься. Сделала боб-каре. На следующий день пошла на очередное собеседование в компанию, которая меня держала в подвешенном состоянии недели 3. И... меня взяли! Не говорю, что из-за стрижки, но тем не менее внешний вид играет не последнюю роль во впечатлении на работодателя :) В общем, вывод - к изменениям надо созреть! Щас, правда, опять волосы отрастила, и свой цвет отращиваю. Когда родные волосики вырастут до каре, опять чикнусь :)

Гость
#6

Это она меня выбирает.

гостюшка
#7

у меня с этим проблемс. никак не найду себя. какое-то внутренне состояние мешает любить себя и свой хаер

Аллочка
#8

у меня с детства длинные были. правда я их сама отрезала как-то. собрала хвостик и прям весь хвостик и обрезала))) потом такие неровные были распущенные, что так и ходила с хвостиком долго) сейчас ниже лопаток, только кончики подстригаю. Да и красиво длинные волосы, женственно!

Гость
#9

у меня кудрявые русые жесткие волосы, прическу выбирать не приходится - длинные кудри. С короткими я как беспризорник. Укладки не люблю. Бесят только каскады с филировками, которые мне вечно пытаются откромсать, бью по рукам.

#10

По пропорциям лица, круглолицим идёт каре, овальным ниже плеч.Смотрите ещё на пропорциональность относительно носа!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема