Гость
Статьи
хочу покрасить волосы …

хочу покрасить волосы оттеночным шампунем

Здравствуйте)))мой натуральный цвет волос светло русый...я хотела бы воспользоваться оттеночным шампунем и покрасить им волосы в каштановый цвет...можно и это проделывать на светло русых волосах??или в каштановый цвет оттеночными шампунями окрашиваются только темно русые и русые волосы??

оттеночный шампунь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оттеночный шампунь не покрасит волосы, даст оттенок. Скорее всего он быстро смоется, если волосы натуральные светло-русые, а если крашенные, то волосы могут прибрести - "грязный цвет" и надолго.

#2

А ещё лучше оттеночный бальзам...блеск и оттенок сохраниться на 2 недели!

#3

темными цветами не надо красить светлые. вначале будет красиво,а потом будет смываться,и получитесь "грязной". я шоколадом тонируюсь, так у меня волосы сами по себе очень темные, близко к черным

)))
#4

не надо, девушка....

если не хотите портить волосы краской - то можно попробовать тоником, а если хочется сильно- то лучше покраситься, потому что от темного тоника у вас будет вычухано в него все, что можно - одежда, полотенца, постель....

смотрите сами

лика
#5

есть ли такие муссы или шампуни салатовые или фиолетовые,розовые... чтобы покрасить одну прядь или коньчики, и чтобы быстро смывались???

Настя
#6

Здраствуйте)) Я хочу сделать волосы чёрного цвета))) У меня русые волосы))) Чем лучше воспользоваться тоником или шампунем???)) и вообще стоит ли пробовать???

Alishka
#7

вот у меня то же самое ))))

свои волосы тёмно русые, хочу потонироваться в чёрный )))

хотела бы узнать, какой оттеночный шампунь лучше?)))

от тоники, говорят,ужас потом что с волосами творится(

Гость
#8

а я хотела бы узнать какую марку шампуня надо выбрать,хочу покрасить кончики в красный цвет

Рима
#9

Девочки, все кто любят экспериментировать с прическами на свей голове, я нашла замечательно видео с отличными советами от стилиста, смотрите http://www.youtube.com/watch?v=7JCxSwpYGb8&list=UU8ZeZzi​​JadTrT1mWBAfNgLw&index=3&feature=plcp

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: