Гость
Статьи
Хочу покрасить волосы …

Хочу покрасить волосы оттеночным шампунем

Хочу покрасить волосы оттеночным шампунем розового цвета. Мама вроде разрешила. Можно ли покрасить волосы на неделю в 11 лет не сильно повредить волосам?

МАРИЯ)))))/0
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь выглядеть как бабушка-старушка.

#2

Конечно можно!!! И не будешь ты выглядеть как бабка. Тем летом делала розовый балаяж, а потом не было времени сходить в парикмахерскую, купила оттеночный шампунь "дымчато-розовый" , развела 2 капли на 1л воды и держала концы светлые в этом расстворе минут 10. Итог - офигенный цвет розовый. А если не разводить и просто нанести - то будет сначала чуть ли не малиновый))) а потом смоетсЯ за пару дней))

Гость
#3

Ты молодец, хорошо придумала.Покупай каждую неделю разные шампуни и будешь краситься в разный цвет.Ух как креативненько!

Настя
#4

На самом деле, розовый цвет более без обидный, но без следов он не уйдет, так скажем) тоже красила концы в розовый, немного подпортила волосы. Но ничего страшного не произошло)) правда эксперементы на этом не закончились) решила подстричь волосы до плеч😇 а потом через год покрасила концы в синий и немного пожалела, когда он начал вымываться, а концы становились зелеными, мучалась я с ними долго🙄
Поэтому, сильно не увлекайся)

12345
#5

Автор, на неделю у вас точно не получится)))
Розовый цвет(как и красный)смывается долго, или вообще не смывается. Можно конечно пойти в салон, чтобы вам все смыли, но волосы будут убиты, хотя после оттеночного бальзама они будут убиты не меньше(сушит). Прочитайте это все со своей мамой в интернете, а потом взвесте за и против. Дерзайте!

#6

Кто ты из сериала Уэнсдей?