Гость
Статьи
Сухие шампуни!?

Сухие шампуни!?

Девушки, кто-нибудь знает где можно приобрести или сделать в домашних условиях? У меня волосы склонны к жирности и не всегда есть возможность помыть естественным образом..а так я слышала достаточно его нанести на голову стряхнуть и внешний вид радикально менятеся.

Автор
14 ответов
Последний — 17 декабря 2010, 23:00 Перейти
1.
Гость

они вроде вредные не для частого применения

2.
Нифертитьки

рив гош

3.
Гость

Имею ввиду те шампуни, что очищают волосы без воды, заменяя традиционное мытье волос.

4.
Нифертитьки

я поняла. в рив гош продают

5.
Гость

внешний вид-то меняется, но к голове прикоснуться нельзя, такое там г

6.
Гость

5, согласна, но иногда бывают такие моменты..когда надо срочно выйти, а голова не алЁ.

7.
Гость

Девочки,а у каких фирм есть хорошие сухие шампуни?Пробовала у Лаш,кака редкостная

8.
Автор

Вообще удивляюсь как туда можно зайти, обычно проходишь мимо и такой химический запах...брррр

9.
Пушкин

Если вы русоволосая можете и крахмалом подсушит волосы.Насыпали, протерли хорошенко, потом счесали во все стороны.

в космо была про них заметка, что ярким брюнеткам они не подходят. Вроде какой то даже в орифлэйме есть. Я сама видела в летуале Сефора, в спрее беленький

11.
Valo

горчица и сода могут применяться для мытья головы в сухом виде ;)

12.
Мария

Klorane аптека или интернет аптека. Часто пользоваться не стоит - но иногда очень спасает - особенно если "зажирнилась челка"

13.
Онемечивание Конечностей

Клоран очень хороший, сама прикупила на днях для пробы, довольна.

14.
Чуча

Я тоже пользуюсь Клораном когда нужно быстро привести голову в порядок. Очень довольна. Продается в сетевых аптеках. А вообще, если у вас светлые волосы, то есть хороший бабушкин способ - обычная мука. Посыпали на волосы мукой, вычесали и все, она снимает жир, также как и сухой шампунь. К сожалению, если волосы темные, то остаются следы, полностью вычесать не получается.