Гость
Статьи
Посоветуйте маску для …

Посоветуйте маску для окрашеных волос

Покрасилась в блондинку , волосы пострадали , конечно . Посоветуйте , пожалуйста , какой-нибудь уход за окрашеными волосами . Знаю что масляные маски вымывают краску . Чем спасаться , если все маски и бальзами жирные ?

Илона
16 ответов
Последний — Перейти
Его девочка
#1

Не знаю,у меня ничего не вымывается...Первые 3 дня после окраски не делайте маски,а потом можно..Я смешиваю мёд,касторовое,репейное,оливковое масло,любой бальзам для волос(чистая линия обалденный!)всё по 1-2 ст.ложки,на ваше усмотрение!Я так лечу...

КонстанцияН
#3

Купите любую маску для поврежденных волос. так как обесцвеченные волосы уже мертвые- не заморачивайтесь маслами- волосы уже не воскресить. Достаточно одной готовой маски.ж

гостья
#4
КонстанцияН

Купите любую маску для поврежденных волос. так как обесцвеченные волосы уже мертвые- не заморачивайтесь маслами- волосы уже не воскресить. Достаточно одной готовой маски.ж

любые волосы - мертвые, также , как и ногти. Иначе вам бы было больно их стричь!!!

Его девочка
#5

А я пользуюсь приготовленный собой,и уже готовой...Так даже лучше!Советую восстанавливающую масочку "Sunsilk"защита живого цвета (баночка красного цвета)Вот здесь она естьhttp://www.evisun.ru/84-maski.html...Ну а лучше всего пользоваться проф.бальзами!

#6

Маска капиллярная Salerm. Чудо-средство.

#7

Я лично пользуюсь Пантином-бальзом для окрашенных волос, после мелирования отлично восстанавливает, волосы мягкие!...Категорически не советую тающую маску Фруктис, знаете, была активная её реклама какое-то время недавно(она в тюбике большом)...купила как-то и пожалела, эффекта ноль и краска смылась за месяц!

Ева
#8

Я пользуюсь маской для блондинок Blonde из проф. марки John Frieda. Волосы живые, эластичные, восстановленные. И шампунем с кондеем их же, тоже для блондинок Sheer Blonde Colour Renew, они бережно ухаживают, убирают желтизну, дольше сохраняют пигмент краски в волосах и насыщенность цвета.

Инна
#9

Для блондинок просто супер итальянская BRELIL NUMERO. Впечатляет настолько, что слов нет. Литровая банка стоит около 1 000 рублей. А эффект просто супер. Девочки, попробуйте, не пожалеете!!! Я не слышала НИ ОДНОГО отрицательного отзыва. Полный восторг!

Мася
#10
КонстанцияН

Купите любую маску для поврежденных волос. так как обесцвеченные волосы уже мертвые- не заморачивайтесь маслами- волосы уже не воскресить. Достаточно одной готовой маски.ж

Волос - мертвый материал вообще как бы) советчики ***

Болл
#11

Маска для окрашенных волос Trauma Treatment фирмы L'anza.

Просто супер средство! Всем рекомендую у кого поврежденные и окрашенные волосы. Особенно блондинкам! Эффект шелка на голове. Волосы рассыпаются:) Давно не было такой красоты на моих длинных и блондированных волосах. А больше всего меня потрясло то, что они стали блестеть до самых кончиков, что вообще с блондинками бывает редко!

Очень круто!

http://lanzashop.ru/product/trauma-treatment-150-ml/

Ника
#12

Очень хорошая маска для мелированых и блондированых волос Bene Salon SK (зелененький тюбик) Я ее в Рив Гоше покупаю у японской марки мольтобене. Очень хорошо увлажняет, восстанавливает волосы.

Гость
#13

Самая лучшая это маска из яичных желтков, меда, сока лимона и сока одной большой луковицы. Наносим на только что вымытые мокрые волосы, держим чем дольше, тем лучше. Я держу часа 3-4. Смываю, опаласкиваю волосы настоем ромашки аптечной. Маску можно делать так часто, как захотите, волосы будут только лучше и лучше. И главное - никакой химии!

Болл
#14
Гость

Самая лучшая это маска из яичных желтков, меда, сока лимона и сока одной большой луковицы. Наносим на только что вымытые мокрые волосы, держим чем дольше, тем лучше. Я держу часа 3-4. Смываю, опаласкиваю волосы настоем ромашки аптечной. Маску можно делать так часто, как захотите, волосы будут только лучше и лучше. И главное - никакой химии!

Если бы было все так просто :(

Размер молекул подобных продуктов очень большой, поэтому воздействие косметическое, поверхостное.

С помощью нанотехнологий, если без дураков, добиваются очень маленького размера молекулы полезного вещества, такого, что оно безпрепятственно проникает внутрь волоса и там прочно фиксируется, чтобы не вымываться какое-то время. в этом залог эффективности

я
#15

Волос - мертвый материал вообще как бы) советчики ***[/quote]

Да, волос мертвый материал, тут Вы правы! Но это не значит, что за ними не нужно ухаживать по всей длине. А маски их смягчают, закоывают кутикулы и, как следствие, волосы блестят. Разве это плохо? Так что советовать надо!

#16

Привет!

Может быть кому-то будет полезно, по крайней мере я уже два года пользуюсь абсолютно натуральным шампунем - то есть это смесь трав, которую нужно разводить горячей водой до густой массы и наносить на волосы - это абсолютно другая история по сравнению с обычным медиа-продуктом

На работе заказывали сначала для себя, чтобы попробовать, и вот уже на протяжении всего этого времени не покупала шампунь в обычных магазинах

В Москве продаётся в одном единственном месте - www.estestvenno.org ( раздел средства для волос )

Если есть какие-то вопросы - пишите, отвечу, крайне советую и гарантирую, что равнодушными Вы к нему не останетесь.

Солнце
#17

биолаж от матрикс,волосы шёлковыми становятся!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: