Гость
Статьи
Могу ходить только с …

Могу ходить только с распущенными волосами

У меня комплекс или что это? Не могу делать никакие прически, когда волосы собраны. Вот сегодня, сделала хвост и пошла в магазин рядом с домом... по дороге домой все равно распустила волосы. Причем …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
WWWWWAAAAAAAAAAAaa
#51

Такая же проблема.

Дома волосы в жгут закручиваю и закрепляю на ночь так же делаю,когда на улицу выхожу распускаю волосы вьются после жгута)))

Гость
#52

Вот не соглашусь с тем , что зализанные собранные волосы идут только тем у кого очень хорошие черты лица, у меня вот, например, нос далеко не идеальны, вообще немного крупноватые черты лица, а идут как раз мне только собранные назад волосы, распущенные не очень идут, это не только я так считаю. Не щнаю может потому что у меня хороший овал лица и лоб красивый, видать нетолько в одних чертах лица дело. Все индивидуально.

Секрет
#54

Сама всегда с распущенными волосами,это мой стиль.Я не делаю хвостики,косички,не накручиваю их.Для меня это портит волосы,и после хвостиков очень болят корни волос.Мне 13 лет,раньше я всегда носила хвостики.Но после 12 лет я стала беспокоиться за свои волосы,ухаживать за ними и т.д.И уже как год не ношу причёски...И стало очень не привычно это делать.Подруги мне всё время хотят сделать причёску какую-нибудь,но я не соглашаюсь.Когда делаю хвостик,я не могу долго проходить с ним.Я его снимаю,просто я очень не привыкла и как я уже сказала, после хвостиков у меня болят корни. Но меня устраивает то,что я всё время хожу с распущенными, это моя особенность

Распущенные волосы уверенность
#55

Я сама с распущенными уверенно себя чувствую .А когда я волосы убираю, я даже не могу взглянуть на людей, и стараюсь как то прятать лицо.

Fox
#56
Гость

Вот такие "феи" обычно распускают длинные жидкие волосы и думают, что красотища неземная.

Уважаемая,причем тут это.Описанное автором-это проблема.Сама такая.И волосы далеко не жидкие.

Гость
#57

Как же я вас понимаю.... У меня волосы "как корова облизала" растут вверх. Из-за этого мне не идут распущенные волосы и я делаю хвост. Именно зализанныц хвост, потому что сами по себе волосы тоже редкие и что-то где-то оставлять некрасиво. Иногда сверху подплетаю себе косички сверху, а остальное распускаю. А иногда просто косы плету. Но в основном хвост.
Мечтаю о челке, но чтобы её носить, мне нужно будет её каждый день выпрямлять

Гость
#58

А у меня наоборот, могу только с хвостиком, а с расспущеными не удобно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: