Гость
Статьи
Не могу ходить с …

Не могу ходить с распущенными волосами.

Волосы примерно до попы (были, недавно подстригла на 5-10 см, не знаю какие они сейчас), без чёлки.
Почему:
1. Чёлка лезет в лицо, не знаю, куда её девать. Вид портит полностью.(да, чёлки нет.. но... эти волосы, которые.. как сказать... бывшая чёлка, что ли..)
2. Уши постоянно вылазят из-под волос. Ужасное зрелище. Бесит, бесит...
ну.. вроде бы проблем нет больше...
Заплетаю косичку сбоку (сзади не люблю: стрёмно. иногда ещё и кривоватая получается....) или хвостик, тупой хвостик. Эти "причёски" ужасно бесят. Уши (как мне говорят) большие, торчат сильно. Если наверх зачёсывать волосы, спереди смотрится ужасно. А заплести "чёлку" свою я не могу, косички умею плести только банальные.
Остаётся только, иногда делать пробор набок изредка для разнообразия и со своей косичкой растрёпанной сбоку бегать (хвостик увеличивает уши).
Если волосы набок перекинуть, распущенные, то как-то... хм.. не знаю..
Можно ещё поровну волосы перекинуть вперёд справа и слева. Ох, вот это гадость. Не знаю, как ходить.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте волны, кудри крупные, можно сделать стрижку на длинные волосы, челку косую.. много всего, вы приклеились к одному образу, с которым не знаете что делать, так поменяйте образ, если не будет очень круто то волосы отрастут. и можно опять экспериментировать

Гость
#2

НАЛЫСО!

Гость
#3

если так все ужасно то и постричь не жалко!

Гость
#4

сделайте стрижку и будет вам счастье - каждый день новая,каждый день разная. а с длинными только три варианта: скучный хвост, деревенская коса и распущенные как у ведьмы перед ритуалом жертвоприношения...

Ёжа
#5

А зачем ходить с настолько длинными распущенными волосами? Это же неудобно, мешаются. Стригите по лопатки или немного покороче лесенкой или каскадом!

калина
#6

у меня такая-же проблема))) волосы постоянно мешают, особо ничего не сделаешь с ними, я обычно завязываю высоко хвост.

Гость
#7

У меня были волосы до попы - ничего с ними нормального, кроме косы/кос не сделаешь. Можно еще хвост, но у меня нормально получался только низкий, т.к. волосы очень густые и тяжелые. С распущенными не походишь - мешают и тебе и людям (в транспорте, например). Из плюсов (сомнительные) только восхищение старушек и теток - ах, какие шикарные волосы (если распущенные), ах, какая великолепная коса (она у меня была оч толстая). В 25 лет плюнула на все и отстригла до плеч (маму чуть кондратий не хватил)). Сейчас чуть ниже лопаток и это, считаю, оптимальная длина.

Длинные волосы не всегда хорошо и красиво. НАпример, летели с мужем в самолете. Он сидел у прохода, перед ним была девица с волосами, наверное, даже ниже попы, с распущенными... Она их на бок закинула и они чуть ли не как флаг развевались по салону и мешали мужу. Он терпел, а потом взял и прижал их. Девица, видимо, поняла, что мешает и убрала их. А подумала, наверное, что завидуют или понравилась).

Гость
#8

Сделайте отопластику- ушей стесняться перестанете, и выбор причёсок увеличится. Это быстро, недорого и под местным наркозом. У меня сестра сделала- красотка стала. Раньше огромные лопухи торчали- жесть

Гость
#9

а что не так с пробором на боку? идеальный вариант по-моему.

Гость
#10

Если торчат уши, значит волосы у Вас реденькие и ничего красивого в них скорее всего нет (извините, если ошибаюсь, но длинные волосы должны быть густыми, тогда это красиво и из под них никакие уши торчать не будут, поверьте моему опыту), поэтому для такого типа волос и учитывая ваши ушки, оптимальный вариант стрижка Сэсун или Каре. Модно, аккуратно и ушки прикрыты, вылазить не будут, особенно при Сэсун. Сэсун - это как у Эдит Пиаф, аккуратненькая такая головка. Можно сделать длиной до основания шеи - удлиненный Сэсун. Челка есть, но мешать не будет.

Гость
#11

волосы до попы вообще лучше не распускать, не знаю, кто придумал, что это красиво. по-моему, даже неприятно смотрится, как-то неряшливо. я свои максимум до лопаток отращиваю. во-первых, объема у корней больше, во-вторых я не выгляжу как водяной из старого советского мульта. помните, "я водяной, я водяной, поговорил бы кто со мной". там у него волосы чуть ли не до земли.

#12
Гость

Если торчат уши, значит волосы у Вас реденькие и ничего красивого в них скорее всего нет (извините, если ошибаюсь, но длинные волосы должны быть густыми, тогда это красиво и из под них никакие уши торчать не будут, поверьте моему опыту), поэтому для такого типа волос и учитывая ваши ушки, оптимальный вариант стрижка Сэсун или Каре. Модно, аккуратно и ушки прикрыты, вылазить не будут, особенно при Сэсун. Сэсун - это как у Эдит Пиаф, аккуратненькая такая головка. Можно сделать длиной до основания шеи - удлиненный Сэсун. Челка есть, но мешать не будет.

Может уши очень большие)

Марфуська
#13

Скорее всего автор зациклена на длине своих волос. Может,ей кажется,что так ее мужики больше будут любить -- есть такой стереотип, что все мужики млеют по длиннющим волосам, независимо от того, красивые они, густые или как мочалка

Александра
#14

Советую постричь до лопаток,и химию сделать! Я так и собираюсь сделать весной. (у меня аналогичная проблема с волосами)

Жанна
#15
Гость

Волосы примерно до попы (были, недавно подстригла на 5-10 см, не знаю какие они сейчас), без чёлки.
Почему:
1. Чёлка лезет в лицо, не знаю, куда её девать. Вид портит полностью.(да, чёлки нет.. но... эти волосы, которые.. как сказать... бывшая чёлка, что ли..)
2. Уши постоянно вылазят из-под волос. Ужасное зрелище. Бесит, бесит...
ну.. вроде бы проблем нет больше...
Заплетаю косичку сбоку (сзади не люблю: стрёмно. иногда ещё и кривоватая получается....) или хвостик, тупой хвостик. Эти "причёски" ужасно бесят. Уши (как мне говорят) большие, торчат сильно. Если наверх зачёсывать волосы, спереди смотрится ужасно. А заплести "чёлку" свою я не могу, косички умею плести только банальные.
Остаётся только, иногда делать пробор набок изредка для разнообразия и со своей косичкой растрёпанной сбоку бегать (хвостик увеличивает уши).
Если волосы набок перекинуть, распущенные, то как-то... хм.. не знаю..
Можно ещё поровну волосы перекинуть вперёд справа и слева. Ох, вот это гадость. Не знаю, как ходить.

Буквально год назад у меня были длинные волосы по поясницу, они ужасно мешали. Пол-года назад подстриглась по лопатки , спустя 2 месяца надоело и отстригла каре. Сейчас у меня сбрит затылок и виски. Пока волосы распущены обычное каре , а когда собираешь их или укладываешь на одну сторону выглядит очень даже красиво. Не жалею о том что сбрила, мне и моим близким нравится моя стрижка. Думаю стоит эксперементировать со своей внешностью.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: