Гость
Статьи
Не идут распущенные …

Не идут распущенные волосы

Так хочу разнообразия. Вечный пукок, хвостик надоел. Но распускать волосы мне не шло. Думала подстригусь подейтет, но нет все рано не идёт(
Что делать?
Может вы знаете как волосы гуще сделать ?

Дарич
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне тоже не идут распущенные волосы как раз из-за густоты. И очень идут именно пучки и высокий хвост. Стриглась, пучки и хвост все равно с моим типом лица идут больше. тоже заколебалась

Гость
#2

И я с вами))) с распущенными не лицо а морда, очень не идёт. Стрижки были всевозможные каркады каре разные градуировки лесенки.., итог один возвращение к пучку, как только длина
после стрижки отрастаеи сразу делаю хвостик и пучок. Волосы средней густоты, хорошие. Есть варианты менять пробор и создавать объём у корней на макушке, тогда прическа выглядит интереснее

Вера
#3
Дарич

Так хочу разнообразия. Вечный пукок, хвостик надоел. Но распускать волосы мне не шло. Думала подстригусь подейтет, но нет все рано не идёт(
Что делать?

Может вы знаете как волосы гуще сделать ?

Меня спасают разные стайлинговые средства для объема - перед сушкой феном наношу на волосы по всей длине мусс Hug от Жан поль мине, а на корни перенд сушкой распыляю эко-спрей Hug . Сейчас намного лучше прическа выглядит, и волосы как-то плотнее стали и здоровее, в этих средствах много разных натуральных компонентов, наверно, это благодаря им)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: