Гость
Статьи
Мне не идут …

Мне не идут распущенные волосы

Все сверсницы ходят с распущенными волосами, я тоже очень хочу так но мне не идут расспущенные волосы,семья говорит с хвостиком гораздо лучше, есть ли причины из за чего могут не идти распущеные волосы круглое лицо или пухлые щёки например (у меня так) подскажите что делать,не ходить же всю жизнь с хвостиком

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Heavydirtysoul
#1

Возможно, просто непривычно вам и окружающим видеть вас с распущенными волосами. Я до 3 курса тоже ходила строго с собранными волосами, пока через кучу проб и ошибок не нашла свой вариант стрижки, при которой смогла больше не собирать волосы
Пробуйте разные варианты, может объём нужен, или накрутить, заколоть пряди и все в таком роде

Наташа
#2

Вроде наоборот: длинные волосы прикрывают круглое лицо и щеки по бокам и зрительно сужают. Почему вы решили, что вам не идут? Самой не нравится или по словам родственников? Если самой нравится, то не обращайте внимание! Кстати,взрослых (особенно бабушек) не всегда надо слушать в этих вопросах, т.к. эстетические стандарты и правила меняются.

Гость
#3

может стрижка тебе не очень подходит? а может ты уже наконец сама научишься смотреть на себя и понимать,что тебе идет,а что нет!

Я
#4

Всем идут распущенные волосы. Вам родители так говорят, чтоб в школе волосней своей по партам не трясли, типа не прилично

Гость
#5

Мне тоже не идут, у меня густые и вьются, а рост и комплекция мелкие, и если распущу то как одуванчик-одна голова и ноги. Лица вообще не видно, а оно вполне заслуживает демонстрации. Поэтому долго носила короткую стрижку, сейчас отрастила и ношу только собранными.

Гость
#6
Я

Всем идут распущенные волосы. Вам родители так говорят, чтоб в школе волосней своей по партам не трясли, типа не прилично

Многим не идут+к0лхозят и шею укорачивают, особенно пышные.

Гость
#7

Мне кажется, если волосы не очень хорошие, жидкие или суховаты, распущенными они не очень будут смотреться. А круглое лицо, пухлые щеки распущенные волосы наоборот слегка прикрывают и корректируют овал.

Наташа
#8
Гость

Многим не идут+к0лхозят и шею укорачивают, особенно пышные.

Стрижки или хвосты при короткой шее что-то меняют? Ничего прическа не меняет кардинально. Так какая разница?

Гость
#9

у меня волосы на работе дыбом стоят в прямом смысле этого слова. Что там такого наэлектризованного наставили, ума не приложу. Четыре монитора и четыре системника могут давать такой результат?

*Льдинка*
#10

Ну что поделаешь тут.Мне тоже не идут, делаю разные хвосты.Уже и не парюсь по этому поводу.

Гость
#11
Гость

Мне кажется, если волосы не очень хорошие, жидкие или суховаты, распущенными они не очень будут смотреться. А круглое лицо, пухлые щеки распущенные волосы наоборот слегка прикрывают и корректируют овал.

вот суховаты они становятся. у вас волосы суховаты.А кто мне их сушит, ***?

Гость
#12

хоть бы какой ионизатор поставили. А заодно газовую камеру от блох, клещей, власоедов, чесотки, сифилиса, туберкулёза и вич.

Гость
#13

А как я хочу чтоб мне хвостик шел!

Гость
#14

*** эти длиноволосые, особенно в общ.транспорте. очень редко у кого красивые здоровые волосы. в основном-мочалка с посечеными кончиками

Гость
#15
Наташа



Стрижки или хвосты при короткой шее что-то меняют? Ничего прическа не меняет кардинально. Так какая разница?

Меняют пропорции кардинально, если правильно подобраны. А открытое лицо гораздо лучше, чем прикрытое волосами, если конечно симпатичное. Страшненьким конечно надо распущенные волосы и челку, чтоб прикрыться максимально.

Блондинка Маша
#16

Автор, может у вас пробор неправильный. Мне вот центральный пробор не идёт. А сделаю чуть в сторону - и сразу красотка.

Гость
#17

Просто заколите както распущенные волосы. Например заколкой крабик. У меня тоже самое лицо. И мне идет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: