Гость
Статьи
Выведение рыжего …

Выведение рыжего оттенка с темных волос

Девушки,всем привет!Подскажите,кто знает,как вывести рыжий оттенок с темных волос?Я сама темно-русая,красилась в темно-шоколадные итп оттенки,но всегда получался черный,только на свету было видно шоколадный оттенок,потом сделала смывку эстель,стала рыжежелтой!Закрасила,волосы в темно-русый,цвет был тот,который и хотела)Но вот краска начала смываться и как и от всех красок проявляется рыжина...кто знает,как придать холодный оттенок волосам,дабы замаскировать эту рыжину,а самое главное БЕЗ ОКРАСКИ!?Народные методы требуют слишком долгого применения,на что просто нет времени( Может есть какие-то тонировки бальзамами итп?

Екатерина
30 ответов
Последний — Перейти
ФантастикА
#1

нет, просто в следующий раз когда будете красится добавьте немного зеленой или синей краски, половину тюбика (лучше с колористом конечно посоветоваться), вот он заглушит рыжину 100%. Главное с количеством не переборщить!

Гость
#2

сама борюсь с этим,тоже темно -русой была , сейчас цвет подмылся опять рыжина вылезла((( хотя красилась хорошей краской у мастера,ну она намешала там не пойми сколько оттенков

Гость
#3

У меня только 2 краски дают холодный стойкий цвет-лондаколор темно-пепельный (типа темно-пепельно-русого) и мокко (темный холодный коричневый). Ни красноты ни рыжины нет.

Екатерина
#4
Гость

У меня только 2 краски дают холодный стойкий цвет-лондаколор темно-пепельный (типа темно-пепельно-русого) и мокко (темный холодный коричневый). Ни красноты ни рыжины нет.

ФантастикА

нет, просто в следующий раз когда будете красится добавьте немного зеленой или синей краски, половину тюбика (лучше с колористом конечно посоветоваться), вот он заглушит рыжину 100%. Главное с количеством не переборщить!

А когда подсмывается краска,не вылезает рыжина?

Вот не хотелось бы краситься( Волосы после смывки испортились,хочется дать им ожить...какими-нибудь тониками ещё бы мазюкала,они вроде не вредят,а краской жалко волосы(

Вообще слышала о каком-то микстоне против рыжины,его тоже только в краску добавлять?

Екатерина
#5
Гость

сама борюсь с этим,тоже темно -русой была , сейчас цвет подмылся опять рыжина вылезла((( хотя красилась хорошей краской у мастера,ну она намешала там не пойми сколько оттенков

Аналогичная ситуация,как избавиться...говорят,что ото всех красок такое...когда смывается всё-равно рыжина вылезает(

Гость
#6
Екатерина

Аналогичная ситуация,как избавиться...говорят,что ото всех красок такое...когда смывается всё-равно рыжина вылезает(

я уже решила как избавиться, но это к лету уже, покрашусь в черный и подзагорю ,в общем черный только может окончательно вывести эту дрянь я так считаю,мне просто с бледной кожей не стоит перекрашиваться в такой,уже проверено

3
#7

У меня нет рыжины от этих красок даже кога смывается, крашу раз в 2 мес корни и через раз длину протягиваю.

Тоники очень не советую-во первых волосы от них тускнеют, потом когда они вымываются оттенок туши свет, и при следующих покрасках могут вылезти неожиданности (даже если вы думаете что он смылся).

ФантастикА
#8

Вообще слышала о каком-то микстоне против рыжины,его тоже только в краску добавлять?

Тк это же он и есть, синий микстон чтобы убрать рыжину,и да, только в краску добавлять!

3
#9
ФантастикА

Вообще слышала о каком-то микстоне против рыжины,его тоже только в краску добавлять?



Тк это же он и есть, синий микстон чтобы убрать рыжину,и да, только в краску добавлять!

Сейчас вы научите человека, который в тонах не разбирается добавить в рыжую краску микстона! Надо же и краску подобрать подходящую, а не просто микс в любую напичкать.

Екатерина
#10
Гость

я уже решила как избавиться, но это к лету уже, покрашусь в черный и подзагорю ,в общем черный только может окончательно вывести эту дрянь я так считаю,мне просто с бледной кожей не стоит перекрашиваться в такой,уже проверено

3

У меня нет рыжины от этих красок даже кога смывается, крашу раз в 2 мес корни и через раз длину протягиваю.

Тоники очень не советую-во первых волосы от них тускнеют, потом когда они вымываются оттенок туши свет, и при следующих покрасках могут вылезти неожиданности (даже если вы думаете что он смылся).

Не вздумайте!!!Очень пожалеете!Опыт моих подруг и не одной,в том числе и мой,но меня пронесло,так как это была моя самая первая покраска,быстро смылся!Потом будет просто не вывести эту черноту,а захотите светлее оттенок,тем более если кожа светлая,то черный точно не стоит!А загар Вы же вечно не будете поддерживать!Я вот тоже любительница черных волос и загорелой кожи,красота,ничего не скажешь,но как и Вы имею светлую кожу,черный мне не идет,а в темно-коричневом лезет рыжий оттенок.Но в черный ни за что.Я всегда красилась в темные цвета,но не черные,а получался черный.Вот смывкой вывела вроде,а теперь не знаю,что и делать.Мне лично,чем темнее,тем лучше к лицу,но не чернота.Вот и пытаюсь стать темной,но без рыжины,чтоб и волосы темные были и к лицу цвет был хорошо.

Спасибо о предупреждении о тониках!И всё-таки если решу краситься(если не найду другого выхода),то присмотрюсь к этим краскам)А какой у Вас свой цвет,природный?

Екатерина
#11
3

ФантастикАВообще слышала о каком-то микстоне против рыжины,его тоже только в краску добавлять?



Тк это же он и есть, синий микстон чтобы убрать рыжину,и да, только в краску добавлять!Сейчас вы научите человека, который в тонах не разбирается добавить в рыжую краску микстона! Надо же и краску подобрать подходящую, а не просто микс в любую напичкать.

Мне его просто как-то добавляли,а толку 0...все-равно как только краска начала смываться,то вылез рыжеватый оттенок...Хотя когда только покрасили цвет был и правда без рыжего оттенка.

3
#12

ответ на 10 - мой природный темно-русый

Васинавася
#13

прополоскать волосы синей тоникой

Екатерина
#14
Васинавася

прополоскать волосы синей тоникой

Неужели всё так просто?И на долго этого хватит?

#15

у меня тоже такая проблема, пытаюсь в темный покраситься, а через неделю я рыжая..потом в парикмахерской добавили немного синей краски и это помогло

Екатерина
#16
lillly

у меня тоже такая проблема, пытаюсь в темный покраситься, а через неделю я рыжая..потом в парикмахерской добавили немного синей краски и это помогло

Цвет получается без рыжины,отлично,а вот когда начинает сходить она проявляется или нет?)

Гость
#18

У меня после смывок постоянно вылезает рыжий оттенок!! Что только не перепробовала ,похоже придется стричься налысо :-):-)

Гость
#19

у эстель, похоже, многие краски и смывки дают противный рыже-землистый оттенок. Я сама страдала, пока по совету моей парикмахерши: а) не сменила эстель на матрикс (проф. серию), 2) для своих волос, чтобы был холодный оттенок - смешиваю тоны матрикса 6N (натуральную) с 7AV (это как раз даёт холодный оттенок) или с 6 Pearl (тоже холодный). В пропорциях 3:1 или 4:1 (1 - это "холодное дополнение"). Но этот цвет, который получается, хорош для меня. А для вас уже должен ваш мастер подсказать - какие оттенки смешивать.

А с эстель я, повторяю, завязала, особенно с краской. Даже те оттенки, которые намоих волосах смотрелись идеально после покраски - через пару недель сильно теряли тон, становились какими-то грязными, блёклыми и появлялась та самая землистая рыжина. Видимо, эстель - не для моей структуры волос, не для моих оттенков.

Екатерина
#20
Гость

У меня после смывок постоянно вылезает рыжий оттенок!! Что только не перепробовала ,похоже придется стричься налысо :-):-)

Да уж.я сто раз пожалела,что вообще связалась с этой смывкой,хоть и рада,что черноты теперь нет)Но больше смывку делать не стану,ну нафиг!=)))))

Екатерина
#21

у эстель, похоже, многие краски и смывки дают противный рыже-землистый оттенок. Я сама страдала, пока по совету моей парикмахерши: а) не сменила эстель на матрикс (проф. серию), 2) для своих волос, чтобы был холодный оттенок - смешиваю тоны матрикса 6N (натуральную) с 7AV (это как раз даёт холодный оттенок) или с 6 Pearl (тоже холодный). В пропорциях 3:1 или 4:1 (1 - это "холодное дополнение"). Но этот цвет, который получается, хорош для меня. А для вас уже должен ваш мастер подсказать - какие оттенки смешивать.

А с эстель я, повторяю, завязала, особенно с краской. Даже те оттенки, которые намоих волосах смотрелись идеально после покраски - через пару недель сильно теряли тон, становились какими-то грязными, блёклыми и появлялась та самая землистая рыжина. Видимо, эстель - не для моей структуры волос, не для моих оттенков.

Во-во!Эстель вообще не нравится!Пару раз ей красилась,смывается быстрее,чем мусс и волосы безжизненные какие-то смотрятся(

а вот про Матрикс слышала не раз,хорошие отзывы,сейчас гляну,что за краска,думаю,что её и попробую)Спасибо за подробную инструкцию смешивания,вот так бы объясняли на упаковках краски,а то черт ногу сломишь,понапишут,что не поймёшь))

Екатерина
#22

Девушки,а вот ещё вопрос о Матрикс,долго держится краска?И как вообще смотрится после того,как начинает смываться?

Гость
#23

девочки, у меня эта жукая Эстель БЕЗАМИАЧНАЯ!!!! вообще не смывается с волос. беда мне с ней. не могу вернуть родной цвет никак

Гость
#24
Гость

я уже решила как избавиться, но это к лету уже, покрашусь в черный и подзагорю ,в общем черный только может окончательно вывести эту дрянь я так считаю,мне просто с бледной кожей не стоит перекрашиваться в такой,уже проверено

Не стоит,черный мало кому идет...с бледной кожей рыжий ссууупер...

Христина
#25
Екатерина

Аналогичная ситуация,как избавиться...говорят,что ото всех красок такое...когда смывается всё-равно рыжина вылезает(

Оля
#26

Девченки помогите и мне плиз.у меня волосы на уровне 6.вчера покрасила велла проф 7.1 +4см интенсивно пепел.микс+20%окисл.но рыжинка не сбилась,мто еще посоветуете.Цвет менять не хочу просто рыжину убрать.Зараннее спасибо

Гость
#27

Девушки ходите к стилистам. Больше денег проедаете а это всё-таки волосы.

Кристи
#28

Вот вы говорите, ходите к специалистам бла бла бла.. Я ходила к трем!!! Толку ноль. Все время рыжая.. "специалистов" развелось куча. С рыжиной могут справиться единицы, я пока найду, испорчу волосы. Потому и начинаем сами себя красить. А то я последний раз супер мастеру отдала 8000 чтоб закрасить рыжину, а вышла на солнце после покраски и ппц.. рыжий просто горит! И она мне такая, ой как интересно.. все равно рыжина есть. Интересно ей ептель!!! Так что есть проблема большая: специалиста который сделает то, что ты хочешь найти очуметь как тяжело.

Гость
#29
Екатерина

Девушки,а вот ещё вопрос о Матрикс,долго держится краска?И как вообще смотрится после того,как начинает смываться?

Матрикс на моих волосах очень плохо держится. Красилась и не раз. Вернулась к Лонде.

Гость
#30
Екатерина

Не вздумайте!!!Очень пожалеете!Опыт моих подруг и не одной,в том числе и мой,но меня пронесло,так как это была моя самая первая покраска,быстро смылся!Потом будет просто не вывести эту черноту,а захотите светлее оттенок,тем более если кожа светлая,то черный точно не стоит!А загар Вы же вечно не будете поддерживать!Я вот тоже любительница черных волос и загорелой кожи,красота,ничего не скажешь,но как и Вы имею светлую кожу,черный мне не идет,а в темно-коричневом лезет рыжий оттенок.Но в черный ни за что.Я всегда красилась в темные цвета,но не черные,а получался черный.Вот смывкой вывела вроде,а теперь не знаю,что и делать.Мне лично,чем темнее,тем лучше к лицу,но не чернота.Вот и пытаюсь стать темной,но без рыжины,чтоб и волосы темные были и к лицу цвет был хорошо.







Спасибо о предупреждении о тониках!И всё-таки если решу краситься(если не найду другого выхода),то присмотрюсь к этим краскам)А какой у Вас свой цвет,природный?

Черный цвет к светлой коже наоборот идет. Но смотря какой оттенок кожи и типаж. Всё индивидуально.

Гость
#31
Екатерина

Неужели всё так просто?И на долго этого хватит?

Мне помогает на долго

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: