Гость
Статьи
Не ношу распущенные …

Не ношу распущенные волосы

За последние несколько лет не было ни одного дня, чтобы я вышла на улицу с распущенными волосами, всегда собираю в хвост или в пучок резинкой. Потому что когда раньше выходила с распущенными, на меня все пялились очень пристально, а мне хотелось спокойствия и везде ходить незаметно, слиться с толпой, мне так хорошо. Волосы у меня тёмные густые объёмные. Вот не пойму, почему такая реакция? Может, я похожа на фрика с распущенными волосами?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас проблем больше в жизни нет?
Что за бред.

Гость
#2

Есть типаж девушек которых распущенные волосы делают очень привлекательным. Ну и просто длинные хорошие волосы это слишком красиво. Я тоже убираю всегда

Гость
#3

как вы густые волосы собираете в пучок?

Гость
#4

мне нравится когда девушка носит хвост или пучок!

Автор
#5
Гость

как вы густые волосы собираете в пучок?

В низкий пучок легко, кудрявые волосы пористые, они легко цепляются друг за друга

Автор
#6
Гость

мне нравится когда девушка носит хвост или пучок!

Мой хвост или пучок вам не понравится, я делаю низкий хвост как у бабульки
Высокиц конский хвост с моей шевелюрой выглядит вызывающе, я такое носить не могу

Трольче деКабана
#7

С распущенными ты похожа на потрёпанный венник. Вызываешь осуждение.
С косой ты похожа на красну девицу. Вызываешь восхищение.
С хвостом ты похожа на кобылу. И всем тогда пох.

Гость
#8

Я тоже не хожу с распущенными волосами.. у меня две причины: электризуются и лезут в лицо.. ненавижу, когда волосы лезут в лицо.. а ещё от них жарко) у меня волнистые и очень густые волосы, вроде красиво, если распустить, но прям раздражает.. все время задаюсь вопросом- как другие девчонки ходят с распущенными волосами, неужели их не напрягает, что волосы лезут везде) я даже ночью всегда с гнездом на голове)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: