Гость
Статьи
восстановлению …

восстановлению поврежденных волос по системе NANOMAX

Девочки,подскажите кто в курсе,загорелась сделать себе ламинирование... вернее это не то чтобы ламинирование,больше лечение волос по системе Nanomax... вот немного о ней:
NANOMAX – это профессиональная и перспективная линия процедур по восстановлению поврежденных волос и специальных процедур, улучшающих структуру и состояние волос.
Продукты Nanomax с помощью микросистемы преобразуются в аэрозольное облако, состоящее из невероятно мелких частиц с огромной проникающей способностью, которые проникают внутрь волоса через места повреждений. Они накапливаются в волосе и действуют направленно изнутри к поверхности.

У нас в Германии сейчас набирает обороты.... может в России конечно это давно уже делают,но здесь пока в процессе начинания...Звучит очень заманчиво... Многие делали знакомые,результат впечатляет..... но как бы потом хуже не было... я всегда этого побаиваюсь,всё, что мгновенный эффект дает,потом вроде может иметь последствия не очень хорошие... Хотя тут мастер уверяет,что может быть только лучше..... Но ей понятно,процедура не из дешевых.... А вот кто что скажет,кто проходил уже это,и лучше бы и не один раз.... Спасибо заранее....
.

Алёна
8 ответов
Последний — Перейти
Valo
#1

разводка

Степашка
#2

Я сделала. Лишилась огромного колличества волос. Обломались по всей длине. На оставшихся обещанный эффект не наблюдался. Волосы обламываются до сих пор. Пришлось подстричься см на 7-8 примерно. А через месяц смотрю, надо бы еще. А то после обломки концы выглядят очень убого. Так что не рекомендую эксперементировать. Кому то может и хорошо, а кому то как мне. Так что поменьше слушайте мастеров. Их задача отбить деньги потраченные на покупку это системы. И если бы был обещанный эффект на оставшихся волосах, то может это бы того и стоило. Но я с чем пришла с тем и ушла . С одной лишь разницей. Обломалось 1/3 всех волос.

Плавали..знаем
#3

Степашка, где это вам так волосы испортили? Я делала эту процедуру, волосы просто восстановились, очень понравилось. Дорого, правда.

Степашка
#4

Ну я в салоне делала. У меня совсем не было эффекта восстановления. А вот волосы отвалились после мытья их специальным очищающим шампунем. Видимо мои волосы его не выдержали. Просто когда после помывки стали феном сушить, тут я эту беду и увидела((( А само облако мне не навредило. Но и не помогло, к сожалению(((

Плавали..знаем
#5

Возможно, не качественно сделали или плохой мастер попался. Я делала в клинике (называть не буду, чтобы не подумали, что реклама), собираюсь повторить в марте-апреле. У меня волосы стали шелковыми, живыми, выпадают в пределе нормы (раньше прямо пучками лезли, особенно при мытье). Алена, Степашка, удачи и здоровья вам в новом году!

Алёна
#6

Спасибо за ответы! Вот и думай теперь,делать или нет)))))))) и хочется,и боязно))))В какую категорию попаду,кому помоголо или у кого волосы отваливаться начинают?))))) Девчонки,может кто-то из Германии делал? Bremen,Niedersachsen.Где делали?Какие впечатления?

Виктория
#7

Девочки, если кто живет в Питере и нужен хороший салон, где могут сделать систему волос и вообще есть все необходимое для тех, у кого проблемы, то советую обращаться в Центр Дизайна Волос на Садовой91 www.hairdesign.ru, там у них есть абсолютно все для этого!

Ольга
#10

Заказывала активатор роста волос на сайте - http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/872-energizer.html Никаких побочных эффектов ни у меня ни у семьи небыло. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: