Всех с Рождеством! У меня такой вопрос к Вам девушки, у меня тьфу-тьфу-тьфу волосы очень хорошие, длинные, густые, очень здоровы, никогда не секлись, загляденье, НО есть одно НО, они от природы прямые и любые другие прически на них держутся с огромным трудом, т.е. почти никак, т.е. они да, сильные, да здоровые, но ЖЕСТКИЕ!((( кто посоветует как сделать волосы мягкими и послушными?
значет у тебя пелотка вместо головы,раз жесткие лобковые волосы на башке растут, удаляй их на уй, не позорься
Гостьдада
[1618351231]
#2
как проволка?
Я
[151479561]
#3
Годовасик, шли бы ты грамматикой заниматься. Вместо того, что бы тут чушь писать, да еще с таким количеством ошибок. Противно читать! Мозг твой видимо совсем высыхает.
Хэлл, не надо ничего делать. Они природу и структуру не изменят. А испортить их можно. 90% женского пола многое бы дали за то, чтобы можно было своим волосам дать такую характеристику, но при этом не иметь возможности делать прически. С возрастом они видоизменятся, причесок Вы себе еще наделаете, да только потом тут будете спрашивать как вернуть им прежнюю густоту, гладкость и блеск. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ Вашими волосиками!
гость
[980299909]
#4
Автор, отдайте свои волосы мне!! У меня тонкие и мягкие, как у ребенка, меня это бесит, выпрямляю постоянно!!!!
ах да, я вот на днях купила, от боди шоп бальзам для волос, один раз только помылавоосы пока мягкие, но у меня новые средства на один два раза всегда так действуют, потом не смягчают. так что пока довольна.
Blondie
[922584392]
#7
Я уж пол-года пользуюсь сывороткой для волос из John Frieda, называется Original Serum "ультра-послушные волосы". Она восстанавливает, смягчает волосы и делает их послушными. НЕ смывается. Отличная штука!
у меня свои волосы густые, хорошие, послушные)) но жёсткие.. я мою голову шампунем "Рецепты бабушки Агафьи" очень хороший шампунь)) раньше я мыла волосы другим шампунем..но как стала мыть им, так волосы стали мягкими и послушными)) а ещё оучше для волос и бальзам такой же)) волосы просто прекрасные стали))) а ещё для мягкости волос нужно добавлять в обычный шампунь щепоточку соли или соды, и волосы просто супер)
толик
[3659751846]
#10
помогите какой нибудь бальзам что волосы были послушными
У меня такой вопрос к Вам девушки, у меня тьфу-тьфу-тьфу волосы очень хорошие, длинные, густые, очень здоровы, никогда не секлись, загляденье, НО есть одно НО, они от природы прямые и любые другие прически на них держутся с огромным трудом, т.е. почти никак, т.е. они да, сильные, да здоровые, но ЖЕСТКИЕ!((( кто посоветует как сделать волосы мягкими и послушными?