Гость
Статьи
мягкие послушные …

мягкие послушные волосы

Всех с Рождеством!
У меня такой вопрос к Вам девушки, у меня тьфу-тьфу-тьфу волосы очень хорошие, длинные, густые, очень здоровы, никогда не секлись, загляденье, НО есть одно НО, они от природы прямые и любые другие прически на них держутся с огромным трудом, т.е. почти никак, т.е. они да, сильные, да здоровые, но ЖЕСТКИЕ!((( кто посоветует как сделать волосы мягкими и послушными?

Хэлл
10 ответов
Последний — Перейти
годовасик
#1

значет у тебя пелотка вместо головы,раз жесткие лобковые волосы на башке растут, удаляй их на уй, не позорься

Гостьдада
#2

как проволка?

Я
#3

Годовасик, шли бы ты грамматикой заниматься. Вместо того, что бы тут чушь писать, да еще с таким количеством ошибок. Противно читать! Мозг твой видимо совсем высыхает.

Хэлл, не надо ничего делать. Они природу и структуру не изменят. А испортить их можно. 90% женского пола многое бы дали за то, чтобы можно было своим волосам дать такую характеристику, но при этом не иметь возможности делать прически. С возрастом они видоизменятся, причесок Вы себе еще наделаете, да только потом тут будете спрашивать как вернуть им прежнюю густоту, гладкость и блеск. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ Вашими волосиками!

гость
#4

Автор, отдайте свои волосы мне!! У меня тонкие и мягкие, как у ребенка, меня это бесит, выпрямляю постоянно!!!!

#5

автор, у меня такой же волос, густой, жёсткий и тяжёлый. никакие маски ничего не помогало, только уксус разбавленный водой смягчает.

#6

ах да, я вот на днях купила, от боди шоп бальзам для волос, один раз только помылавоосы пока мягкие, но у меня новые средства на один два раза всегда так действуют, потом не смягчают. так что пока довольна.

Blondie
#7

Я уж пол-года пользуюсь сывороткой для волос из John Frieda, называется Original Serum "ультра-послушные волосы". Она восстанавливает, смягчает волосы и делает их послушными. НЕ смывается. Отличная штука!

GRINDERS07
#8

ВОТ БЕДА,И ТУТ НЕ ЗНАЮТ.

Яночка
#10

у меня свои волосы густые, хорошие, послушные)) но жёсткие.. я мою голову шампунем "Рецепты бабушки Агафьи" очень хороший шампунь)) раньше я мыла волосы другим шампунем..но как стала мыть им, так волосы стали мягкими и послушными)) а ещё оучше для волос и бальзам такой же)) волосы просто прекрасные стали))) а ещё для мягкости волос нужно добавлять в обычный шампунь щепоточку соли или соды, и волосы просто супер)

толик
#11

помогите какой нибудь бальзам что волосы были послушными

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: