Гость
Статьи
как сделать так?

как сделать так?

хочу заколоть волосы, ну знаете как сейчас это многие делают что-то вроде пучка высокого. дувушки собирают все волосы и резинкой как то закрепляют. у них получаеться пучок и волосы на голове так еще объемно собраты.
у меня почему то выходить какой то повисший пучок и волосы прилизанные.
так может подскажет как сделать так как они?
волосы у меня достаточно длинные..средней густоты. может на таких это не получится вообще?

это я
5 ответов
Последний — 08 февраля 2011, 23:06 Перейти

Чем длиннее волосы, тем они тяжелее. Учитывайте это. И чем волосы гуще, тем они тоже тяжелее.

Такой пучок, как вы описываете, можно сделать только при очень тонких легких волосах, не слишком длинных. Частенько видела такие пучки на головах с легкими светлыми кудрявыми волосами.

2.
Красивая

я тоже не могу такие делать. Буду ждать ответы

3.
Гость

я вообще со своими волосами не могу ничего сделать. они длинные и неуправляемые. хоть прическу какую посоветуйте для них...

4.
это я

вот и я мучаюсь в том плане что волосы длинные и прямые. они даже на всякие там бигуди и щипцы не накручиваются!!

а так надоедает ходить с прямыми постоянно!

5.
Пушистое Облачко

а я вот мечтаю о ровных, хотя у меня они волнистые,по пояс почти и очень пушистые и легкие,но не тонкие,тоже мучаюсь, терпеть не могу пушистые волосы,как овечка вроде какаято новорожденная((((