Гость
Статьи
Маска, бальзам для …

Маска, бальзам для окрашенных волос

недавно сделала смывку и покрасилась (в салоне), волосы очень сухие и безжизненные.
посоветуйте маску или бальзам для окрашенных волос, лучше что-то из профессиональной косметики (натуральные средства (желтки, мёд, лук и т.д.) не предлагать, не люблю я все эти процедуры :) спасибо за понимание)

присматриваюсь к
1) alfaparf midollo di bamboo
2) matrix
есть отзывы?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
РоКоКо
#1

Есть знакомая, богатая женщина,деньги куры не клюют, как говориться)) но кроме косметики для волос " чистая Линия" ничего не признает. Странная) говорит, что пробовала различные марки и самые-самые дорогие, но только благодаря этой линии волосы стали живыми. Вот так) попробуте ради интереса) Я к ней присоеденилась уже!

#2

Автор, попробуйте серию Salerm. Реально лечит и оживляет волосы. Особенно капиллярная маска.

#3

Матрикс у меня был шампунь и бальзам в оранжевых бутылочках, вроде разглаживающий. Мне совсем не подошел. Волосы сильно прилизывал и электризовались очень.

Муся
#4

Если нужен действительно реальный совет то только ланза! Ну все перепробовала, и только ланза мне их не просто восстановила но и превратила в абсолютно струящиеся живые волосы. Сейчас мону и шампунь с маской поменять, а эффект остается. Для меня это СПАСЕНИЕ.

#5

Попробуй Nouvelle Restructuring Mask for treated hair-это восстанавливающая маска для окрашенных и поврежденных волос.Формула маски создана таким образом, чтобы стабилизировать окрашивающие пигменты, предотвратить их вымывание и сделать цвет волос действительно стойким, а также восстановить природный баланс кожи и ее защитные свойства.

Многократно окрашенные, тонкие и поврежденные волосы станут мягкими и послушными, будут легко расчесываться.

Vero
#6

я вот эту штуку полюбила - http://lanzashop.ru/product/trauma-treatment-150-ml/ на ней написано не смывать, но я делала так - перед сном 3 раза в неделю наносила, она впитывается, ложусь спать, утром мою голову. Эффект классный просто, я от ламинирования даже отказалась, волосы итак блестели и живые стали.

Плавали..знаем
#7

Очень нравится Матрикс серии Биолаж, волосы просто супер становятся.

Солнце
#8

я тоже за биолаж!!!

Lera
#9

Попробуй John Frieda линейку (проф.). Там две линии есть для окрашенных волос. Одна для блондинок, вторая для брюнеток, называются Liquid Shine (для брюнеток) и Colour Renew (для блондинок). Я пользовалась для брюнеток. Отличная. Волосы живые, блестящие и мягкие. И краска дольше держится.

лола
#10

John Frieda - не проф.

Леся
#12

А мне John Frieda не подошел, хотя не одну серию попробовала.
Зато когда передержала краску на волосах и они стали как проволока, попробовала маску MoltoBene "Bene Salon Work Care SK" (светло-зеленую) и с первого же раза волосы стали мягкими и приятными на вид. Так что в такой ситуации с жесткими волосами советую именно ее.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: