Хочу пойти на курсы парикмахера,только не знаю какую школу выбрать!У меня есть средне специальное образование парикмахера,но была молодая и учится было лень((()))Сейчас хочу учится,базовые знание есть,практики нет!Может кто подскажет,в какую,Москва и Московская область!Смотрела в инете 3 популярные школы,это Персона,Долорес ,и Павла Баженова ?????Отзови плохие тоже приветствуются!!
Фига0000А поподробней можете рассказать про эту школу,хорошие там мастера??Стипендия,но верно клиенты какую то сумму давали?????или как я не поняла((((((
Я бы вам порекомендовала не проходить курс заново, а пройти несколько семинаров по 1-2 дня с отработками, чтобы просто вспомнить и восполнить пробелы. Или же взять индивидуальные уроки, чтобы только практикой заниматься и как можно быстрее все восполнить.
Если вы есть в контакте, наберите TACSIDO school, там можно сходить на бесплатные семинары и выбрать что вам удобно.