Гость
Статьи
минусы стрижки …

минусы стрижки каскад:((

Всегда были густые волосы, а за счёт стрижки каскад и сильной филировки кажется, что они очень редкие! Это у всех так? Как можно убрать эту филлировку?

Женя Марченко
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кончики подстричь

#2

Никак,ждать пока вырастут

Гость
#3

к сожалению, да. У меня такая же история с этим каскадом была: густые волосы стали выглядеть, как три пера в два ряда, даже в хвост убрать было нечего, висели длинные, но тонкие хвостики. Ужас был, но уже все отросло, что дальше стричь пока не решила.

Гость
#4

Также у знакомой было. Ждите пока отрастут

Рыбы быбы
#5

Можно перейти к прическе боб, длину потеряете, но волосы будут выглядеть гуще за счет ровного среза.

Чулпан
#6

Ух ты! Вот какие подробности я узнала про каскад. А ведь он у меня когда-то был. Нравилось.

Гость
#7

Попросить парикмахера меньше филировать. Филировка на густых волосах смотрится не айс. А для тонких - то, что нужно.

#8
Гость

Попросить парикмахера меньше филировать. Филировка на густых волосах смотрится не айс. А для тонких - то, что нужно.

Не поняла ))) Филировать тонкие? Чтоб их ещё меньше было и меньше казалось?

#9

ага. и у меня был каскад. это ужас просто. нужно ждать пока отрастут волосы, или их обстричь. лучше ждать.

Катюша
#10

У меня очень круто смотрится и наооборот, кажется, что волос раза в 3 на голове больше.так что мне очень нравится..я, правда, филировку не люблю..но не помню, делали мне ее или нет..а так: может, из-за нее вам так кажется?

Lana
#11

нафига филировать волосы в каскаде...не парикмахеры, а тупари какие-то..

#12

хорошо ли смотрится каскад на овальном лице , заранее спасибо:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: