Гость
Статьи
Новая стрижка каскад!

Новая стрижка каскад!

Девочки,недавно обрезала свои длинные жженые волосы, здоровые до плеч. Изначально хотела,чтобы сделали стрижку каскад, но не убирая все испорченные волосы,т.к. с маслами и с укладкой они смотрятся хорошо. Но парикмахерша обстригла ВСЕ! Волосы теперь чуть ниже плеч, ступеньки вообще от подбородка, короче для меня это очень коротко!! Волосы конечно здоровые, но жалко очень. У кого такая стрижка каскад как вы укладываете ее?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

вот проблема-то... просто хотела на парикмахершу пожаловаться, да? фен с щеткой берете в руки и подкручиваете, неужели так сложно?

Ника
#2

Мне личный стилист укладывает. Проблем нет.

Гость
#3

На крупные бигуди липучки, после мытья наношу пенку и сушу, опуская голову вниз, так объем хороший получается. Если хотите отрастить начинайте пить витамины. С каскадом можно иметь обалденно красивые укладки.

Гость
#4

На мокрые волосы наносите крем бальзам или масла, тогда не будут пушиться.

#5

а кроме каскада ваши парикмахеры не знают больше стрижек? как отучились в 2000-x в ПТУ или на курсах, так и стригут. потом предложат вам обкорнаться и сделать химию. ищите хорошего мастера и будет вам счастье

Шери
#6

Обожаю каскад.
У меня вот такого плана
http://savepic.ru/8703899.jpg

Укладываю на крупные бигуди- липучки.

Асоль
#7
Шери

Обожаю каскад. У меня вот такого планаhttp://savepic.ru/8703899.jpgУкладываю на крупные бигуди- липучки.

Очень красиво!!! Всегда хотела такую стрижку.

У меня тоже каскад, но волосы вьются, поэтому или жамкаю мокрые с гелем , тогда получается типа такого:
http://vyuschiesya-volosy-s-chelkoi.ml/images/strijki-na-vyushiesya-volosyi-s-chelkoj-14.jpg

или пытаюсь выпрямить феном, тогда примерно так выглядит:

http://img2.postila.ru/storage/10528000/10527149/372509c997ab8301bbb5a0b69d89de15.jpg

Гость
#8

КАК ОБОДРАННЫЕ КОШКИ С ЭТИМ КАСКАДОМ,СТРИЖКА УЖЕ ДАВНО НЕ В МОДЕ.

Асоль
#9
Гость

КАК ОБОДРАННЫЕ КОШКИ С ЭТИМ КАСКАДОМ,СТРИЖКА УЖЕ ДАВНО НЕ В МОДЕ.

А вы носите только то что модно? Я лично ношу что идет

Автор
#10

Спасибо за ответы) А вы, мышь и асоль, пошли в жoпy!
Чтобы прическа всегда была красивой нужно каждый день ее укладывать, а мне раньше с длинными волосами можно было волосы помыть на ночь и проснуться с вьющимися волосами. Вы с утра каждый день укладываетесь?

Автор
#11

Любезно прошу прощения, Асоль, пепепутала ники. Гость, который с кошками сравнивает, иди мимо.

Мышь
#12

автор, как минимум неприлично посылать в *****! вы же не дитя помойки, чтобы так разговаривать? я каждый день мою и укладываю волосы, не вижу в этом проблемы. к слову, волосы до плеч))) а вы такая злюка))) некрасиво)))

Асоль
#13
Автор

Спасибо за ответы) Вы с утра каждый день укладываетесь?

каскадная стрижка по-любому требует укладки. мастер должна была вас предупредить. Да в принципе и любая стрижка. Это длинные волосы можно не укладывать и то все зависит от структуры. У меня бзик по чистоте волос. Мне они после ночи кажутся жирными. Поэтому мою и укладываю утром. Это не занимает массы времени: помыть 5 минут, подсушить феном 5 минут, а потом или купите бигуди крупные как вам Шери советовала и пока краситесь-одеваетесь они уже схватятся или круглой расческой и феном еще 5 минут.
Это у вас с непривычки такое чувство ужаса и волосы не прилеглись. У меня в первые дни после стрижки волосы привыкают, потом уже хорошо ложатся.
А сейчас пробуйте разные способы укладки и растите новые волосы.

Автор
#14
Мышь

автор, как минимум неприлично посылать в *****! вы же не дитя помойки, чтобы так разговаривать? я каждый день мою и укладываю волосы, не вижу в этом проблемы. к слову, волосы до плеч))) а вы такая злюка))) некрасиво)))

Ну и пусть злюка, а вы зануда) по вашей логики весь дети помоек.

Автор
#15
Асоль

каскадная стрижка по-любому требует укладки. мастер должна была вас предупредить. Да в принципе и любая стрижка. Это длинные волосы можно не укладывать и то все зависит от структуры. У меня бзик по чистоте волос. Мне они после ночи кажутся жирными. Поэтому мою и укладываю утром. Это не занимает массы времени: помыть 5 минут, подсушить феном 5 минут, а потом или купите бигуди крупные как вам Шери советовала и пока краситесь-одеваетесь они уже схватятся или круглой расческой и феном еще 5 минут.Это у вас с непривычки такое чувство ужаса и волосы не прилеглись. У меня в первые дни после стрижки волосы привыкают, потом уже хорошо ложатся.А сейчас пробуйте разные способы укладки и растите новые волосы.

Спасибо, с круглой расческой у меня получается уложить, сзади правда тяжеловато(

Автор
#16
Автор

Ну и пусть злюка, а вы зануда) по вашей логики весь дети помоек.

* по вашей логике весь мир дети помоек)

Мышь
#17
Автор

Ну и пусть злюка, а вы зануда) по вашей логики весь дети помоек.

* по вашей логике весь мир дети помоек)



да нет, почему же... просто Ваш маргинальный слог выдаёт Вас с головой, когда вы с первых строчек в опу посылаете.... я же Вас не оскорбляла))))

ЛИЛУ
#18

У МЕНЯ НА ДЛИННЫХ КАСКАД)И ВЫГЛЯДИТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))

Гость
#19

Девочки! Как вы укладываетесь на бигуди-липучки? Накручиваете сухие волосы на пенку и ходите так час? Сверху завязываете косынку? Или зажимаете крабами? Или как? подскажите, сколько по времени и как носите такие бигуди!

Flashka
#21

можно отзывы по мастерам почитать еще тут http://beauty.profosfera.ru/__strizhki