Гость
Статьи
Электризутся волосы

Электризутся волосы

Всем привет. Второй день очень сильно электризуются волосы, не лежат, липнут к лицу. Это не обычная ситуевина для моих волос. Правда, в прошлом году было такое несколько дней, когда ударили первые морозы. Но сейчас то уже середина зимы. У кого такое? От чего это может быть? И что делать? ... У меня завтра свидание ((, а они летают..

V
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Кондиционером для волос не пользуешься???

V
#2

шампунь, потом бальзам..

Гость
#3

Я тут как то такую же тему создавала, ничего толком не ответили. Само как то прошло, так же неожиданно как и началось...

V
#4

да я знаю что пройдет скоро, было у меня уже такое и почему то зимой тоже... но завтра хотелось хорошо выглядеть. Может средства есть какие то.. побрызгал и все. типа антистата, но для волос.

#5

Яичный желток)

Гость
#6

4, и я про спрей какие нибудь спрашивала... насоветовали только бальзамом после мытья головы пользоваться :))) Я спасалась тем что лаком со слабой фиксацией бразгала волосы.

Бирюза*
#7

Есть антистатический спрей для волос Markell (вроде так называется). Правда, он в Минске точно продается, а где вы и продается ли он у вас - это вопрос!

таня
#8

Это значит, что волосы очень сохнут. Стоит полечить. Чем-нибудь натуральным. Маски из яиц смёдом, масла втирать в корни и повсей длине. Я так спать ложусь (в платке). Тогда утром масло впиталось и остатки легко смываются шампунем. Волосы после этого - мягче, эластичней, и, конечно, менее сухие.

V
#9

они конечно сухие и от фена и от того, что отопление.. но я круглый год феногм пользуюсь, а такая гадосьт вот сейчас приключилась. 7. я в Москве ). 6. бальзам неотемлемая часть мытья головы и так у меня ). Маски наверное надо.

...Гостья...
#10

У нас когда морозы ниже -30 наступают, то тоже волосы сильно электризуются! есть всякие спреи-антистатики для волос... В основном эта проблема у тех, у кого волосы очень сухие ...

V
#11

5. Кери.. что яичный желток? )

V
#12

делать то с ним что?

дурка
#13

Автор, у Эйвона есть антистатик для волос, точно помню. Маленькая такая баночка... Но вообще, я обычным пшикаю, если совсем беда. Уже давно так делаю - года два. Никакого отрицательного эффекта на волосах не заметила, так что, может, не мудрите? Ну или поспрашивайте в магазинах про специальные антистатики для волос - они существуют) такой можно кинуть с собой в сумочку и поправлять ситуацию, если что..

Sweet_Irene
#14

в avon был раньше спрей зимняя забота.отлично снимал статику и стоил копейки.очень рекомендую.

Гость
#15

такое бывает зимой, от одежды.. и от расчесок. советую пользоваться деревянной расческой

V
#16

15. Дело в том, что у меня так не всю зиму происходит, а несколько денй ).. 13,14 и всем остальным спасибо )

Ёжа
#17

А морозы-то какие стоят! Неудивительно, что волосы электризуются, это от холодного сухого воздуха. Я вообще вчера током била об каждую железку или человека. Кондиционером сейчас не пользуюсь, т.к. волосы жирные, быстро грязнятся, от него еще хуже. Но видимо, придется все же снова начать пользоваться, хоть так, а не ходить с прической "электрошок"...

Blondie
#18

Я пользуюсь сывороткой для волос из проф. марки John Frieda, называется "ультра-послушные волосы", сыворотка не смываемая. ОНа питает, восстанавливает, делает волосы более гладкими и послушными, убирает пушение и статику. Отличная штука! Нужна даже в те моменты, когда волосы не электризуются. Хотя, в некоторых марках есть штуки которые специально анти-статики, но я не пробовала, мне эта отлично помогает!

Проверено на себе
#19

Все для лечения волос и ухода за волосами на

http://www.iherb.com/Search?kw=hair#p=12&sr=0

Доставка 3$ до 31.01.11(а так 4$) при условии, что посылка будет весить не более 1,3кг и стоимостью не более 80$.Купон скидки UWO839 на первую покупку 5$. Таких цен в России не найдете.

#20

Я обычно хожу без шапки,а тут как-то было ветренно надела капюшон.Начали сразу волосы электризоваться.Так что у меня "капюшон проводник тока")))

Гость
#21
SoTrue

Я обычно хожу без шапки,а тут как-то было ветренно надела капюшон.Начали сразу волосы электризоваться.Так что у меня "капюшон проводник тока")))

точно, а я думала, от чего у меня электризоваться начали волосы, от нового капюшона. Раньше такого не наблюдалось.

шатенка
#22

тоже мучения последнее время((..ни бальзамы, ни масло для волос не помогают...на работе приходится убирать в хвост, иначе липнут к лицу

Гость
#23

Вы знаете, спреи для облегчения расчесывания волос отлично помогают

Гость
#24

Реально обычный антистатик Лана помогает. Все эти масла и бальзамы - как мёртвому припарка. Ну масло может помочь, если его прям на голову вылить. Но это как маска вариант. Потом её смоешь и всё равно будут электризоваться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: