Гость
Статьи
Мне 18 лет и я лысею

Мне 18 лет и я лысею

здравствуйте,мне 18 лет и с каждым днем у меня становится все меньше и меньше волос... вот хотя бы год назад у меня были длинные густые волосы, косичку дома как заплету, так ууух... а щас...это ужас.. раза в 2 меньше волос стало.... ПОМОГИТЕ скажите, что делать? может маску какую-то купить или бальзам?

п.с. я голову каждый день мою, все говорят, что нельзя так часто, но я по-другому не могу, потому что жирнеют ооочень быстро

Юля С.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, такая же фигня. Если один день голову не помоешь, то такое ощущение, что неделю не мыла. Сходите в хороший салон. У меня после химии так волосы лезли, я думала скоро лысой буду. Мне сделали несколько масочек, волосы просто ожили и не лезли.

Zzz
#2

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/102645/

Гость
#3

купи паричок-с

Гость
#4

Смени шампунь, к эндокринологу сходи. Это скорее всего гормоны

Гость
#5

нельзя мыть голову каждый день, нужно хотя бы раз в 2-3 дня, у вас жирные волосы могут быть как раз из за частого мытья, т.к. вы раздражаете кожу головы и волосы

Гость
#6

вам срочно нужно к врачу, возможно к эндокринологу, у подруги моей мамы из за гормонов волосы тож лет с 18 начали лезть

Гость
#7

У меня в свое время на голове всего пара прядей осталась,волосы потеряла буквально за неделю!помогли мне эндокринолог и трихолог,сейчас здоровые и густые волосы,длина близка к пояснице.Автор!только не затягивайте с визитом к врачу пока Вам есть что терять

вуменоманка
#8

если ходить без шапки при морохе от минус трех, то начинаются процессы, способствующие облысению ( от возраста не зависит)

н.
#9
вуменоманка

если ходить без шапки при морохе от минус трех, то начинаются процессы, способствующие облысению ( от возраста не зависит)

согласна!!!!

Маша
#10

От мороза почти у всех увеличивается кол-во выпавших волос. Я хожу без шапки и волосыу меня не лезут. Делаю зимой укрепляющие маски для волос. Попробуйте, Clay Esthe Reshtive процедуру для оздоровления волос и кожи головы. Выпадение волос быстро прекратится и надолго.

Лена
#11

Обязательно ко врачу, если проблема внутри, то никакие внешние примочки не помогут пока не разберётесь со внутренними проблемами.

Гость
#12

Купите витамины для волос, и втирайте в кожу головы сильными движениями отвар крапивы и урину,Обмотайте голову кульком и полотенцем с верху,это делать на нач. А с утра помойте голову или ходите себе.Но это надо взяться за себя и делать.

Елена
#13

Надо идти к эндокринологу и трихологу (срочно!!!) И очень хорошо помогает препарат РЕГЕЙН 2% (это лосьон), но его надо принимать постоянно. Этот препарат предотвращает выпадение волос.

Александра
#14

Или лосьон Equate 2% очень хорошо помогает при относительно не дорогой стоимости.Их можно заказать :

http://www.original-produkt.ru или minoxidil.su Но все равно желательно не замедлительно обратиться к трихологу. Предотвратить выпадение волос легче,чем лечить уже запущеные стадии облысения.

наташа
#15

у меня 2года тому назад начали выпадать волосы и до сех пор они у меня не востанавливаюся. можна сказать нету чему выпадать уже перепробывала почти все ничего не помагает,вот на днях собираюсь пойти к врачу может он чтото сделает......

наташа
#16

вот и у меня тоже самое,а раньше была косса до пояса(((( но у меня ето началось после того как покрасилась в черный цвет.

eugenie
#17

Проверьтесь на железодефицит, половые гормоны и гормоны щитовидки.

Гость
#18

не мой голову каждый день! Это очень плохо для волос... Мне трихолог сказал.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: