Гость
Статьи
Посоветуйте

Посоветуйте

Девочки, какой фен "живет" хотя бы больше полугода? я просто замучилась...выбрасываю восьмой по счету, неужели 2-10 месяцев -это предел? покупала как профессиональные, так и для домашнего использования, но они сгорают очень быстро. у меня же не салон, включаю раз в день минут на двадцать ...сегодня проф. фен с гарантией на 24 месяца, проработав только 10, загорелся огнем прямо в руках, чудом не повредив волосы и лицо (((((((( это ужас(( на руке ожог(
какой у вас ? и какой лучше выбрать, что бы хоть инвалидом не остаться?

автор , мокрая и злая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уже лет 6 "живет" фен Витек купленный за 500р для поездки на отдых. вполне устраивает, волосы сушит и ладно...

Гость
#2

Слушайте, может у Вас с напряжением в сети непорядок???

Я лет десять пользовалась феном Скарлетт, маленьким, дешевым, но мощным! Он со мной объездил много стран, буквально недавно перестал включаться.

Купила новый Скарлетт за 290 руб! Всё нормально работает уже два месяца.

Ирина
#3

у меня была такая же проблема с фенами (хотя тоже покупаю всегда профессиональные недешевые). Как оказалось, слишком большую температуру выставляю с большой мощностью вкупе. Так конечно волосы вытягиваются быстро и идеально гладко, но и фен сжигается быстро.

Сейчас у меня тоже профессиональный очередной. Но я теперь сушу волосы на средней температуре и мощность не максимум делаю - укладка занимает больше времени, но фен отлично работает. Уже 2года пользуюсь, не сгорел)

Гость
#4
Гость

У меня уже лет 6 "живет" фен Витек купленный за 500р для поездки на отдых. вполне устраивает, волосы сушит и ладно...

у меня точь в точь

автор , мокрая и злая
#5

везет вам с феном Витек!

с сетью скорее всего все нормально, потому что остальная техника работает. а вот на счет мощности....действительно ставлю максимальную температуру и силу потока, но волосы у меня очень густые и ниже поясницы, на меньшей буду сушить очень долго... но ведь режим такой предусмотрен..указано, что какое-то немыслимое количество часов ( 2000!) должен отработать.

тот что сегодня "умер" - Gamma pui за 2600, прошлый- Parlux вообще около 5000. Roventa, Philips -эти вообще на пару месяцев! но хотя бы не загорались. а теперь болит рука, а если б волосы задело огнем((( просто не знаю какой купить еще...какой?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: