Гость
Статьи
Волосы стали быстрее …

Волосы стали быстрее мораться. Что делать??((

Добрый день! У меня вот какая ситуация. Волосы мои всю жизнь были смешаные - на концах сухие, у корней волосы начинали жирнеть уже на следующий день. Но сутки после мытья головы я ходила абсолютно спокойно - волос был чистым. Сейчас , если помою голову вечером, на следующий день волосы начинают у корней жирнеть уже днем!!! В чем дело?? Как с этим бороться??? Возможно, это начало происходить после того, как я попользовалась кондиционером Brown Rice для сухих волос(ну тот, кторый только в летуале продается). Идет вроде как проф. Может ли быть это причиной?? Знаю, что есть какие-то очищающие шампуни, помогут ли они? И если да, то какой выбрать? Спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь!!

nnn123
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мораццо

Лиса Алиса
#2

Да, может быть из-за кондиционера. У меня тоже стали жирниться быстрее, когда я с маской и кондиционером переборщила. Попробуйте пока не пользоваться кондиционером какое то время. А потом после перерыва наносите его только на самые кончики, даже не доходя до середины длины волос.

Гость
#3
nnn123

Но сутки после мытья головы я ходила абсолютно спокойно - волос был чистым.

волосЫ! волосЫ! волосЫ! всегда пишите(говорите) волосЫ, если вы конечно не имеете в виду какой-то один конкретный волос.

по теме: да, запросто от кондиционера волосы могут становиться жирными.

Ursa
#4

Используйте шампунь, подходящий именно коже головы. В вашем случае - для жирных волос. А на концы уж мажьте то, чего им не хватает - питательное, с кератином. Кондиционер по-любому на кожу головы не наносится. Если кожа скальпа стала пачкаться быстрее, но при этом не появились проблемы типа себореи и жирной перхоти - скорее всего, причина внешняя, не в здоровье дело. Купите шампунь очищающий. Даже дегтярный шампунь можно попробовать, если запах не шокирует. Для жирной кожи головы вполне. Еще неплохие шампуни Фридерм, в аптеках есть.

Лиза Бандерлогина
#5

у меня такая же проблема. Причем дельных советов ни от кого не услышала, кому бы на 100% помогло бы.

Гость
#6

мораццо))))

а еще был матерацци

Адель
#7

Возможно проблема в том, что сейчас зима и часто голова под шапкой ? )

Гость
#8

и еще матрацы

Гость
#9

поможет мытье хлебом или содой

но у вас проблемы с обменом веществ вообще-то

Воображение
#10

чудо-глагол "мораться" убил меня!

и,автор,и все остальные запомните наконец-волосЫ!

волосЫ!а не волос!бесит!

Лиза Боярская
#11

А чего это Вы на кондишенгешите?может все дело в шампуне?У меня волосы просто сверхжирные,мою шампунем с селеном и вуаля-волосы свежие трое суток

.
#12

это от морозов

волосы вообще жутко портятся от низкой температуры и сухого воздуха (((

Гость
#13

ах они такие замОрашки!

Гость
#14
Лиза Боярская

А чего это Вы на кондишенгешите?может все дело в шампуне?У меня волосы просто сверхжирные,мою шампунем с селеном и вуаля-волосы свежие трое суток

А можно название шамнуня и где его купить??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: