Гость
Статьи
Наноген, Симоне и …

Наноген, Симоне и трикоксен-кто пробовал??????

срочно нужны ваши отзывы так как препараты дорогие, и заказать можно только в инете. я пробовала симоне ампулы от выпадения-рез-т супер,
а что про остальные скажите и безопастно ли через инет заказывать????

NATTA
10 ответов
Последний — Перейти
NATTA
#1

срочно!!! отзовитесь

Пчелка
#2

Заказывала Симоне (весь набор), очень понравились)

NATTA
#3

спасибо) а вы через инет заказывали? я раньше через врача, а сейчас не получается..интересно одно и тоже?

Лена
#4

Мне Симоне вообще не понравился. Была пара шампуней.

Очень сильно сушил голову и путал волосы.. Но это все индивидуально, я думаю

Светлна
#5

Очень хороший лосьон Наногард. Так же пользуюсь волокнами наноген

Гость
#6

симоне-полная ерунда.дорого,эффект-0

Юллар
#7

мне средства очень помогли. симоне и наноген. пользовалась после назначения трихолога. прошла диагностику на их стенде на выставке интершарм и купила. если уход систематический - помогает. если забывать пользоваться - не стоит начинать.

ольга
#8

Не Покупайте те, у кого АГА никакой Наноген - сыворотку (у нас в Москве малюсенький пузырек за бешеные деньги около 3500р! - Абсолютно ничего, никакого толка - Лучше полейте голову водой! Но это правда! те, кто хвалят - это распространители. К слову, инструкция к сыворотке-наноген (как и ко всем средствам) уж больно хороша!(это единственный +)

Norma
#9

Скажите трикоксен помог кому либо по борьбе с выпадением волос.Как я слышала,этот препарат уменьшает колличество дигидротестостерона в крови и предотвращает выпадение волос.Если кто-то об этом что либо знает,прошу ответьте.

Гость
#10

наноген очень помог! сыворотка + витамины = волосы перестали сыпаться уже через 2 недели!