Гость
Статьи
Ламинирование или …

Ламинирование или глазирование волос

кто делал - ваши отзывы?
у меня очень поврежденные волосы (выпрямляю утюжком), есть ли смысл делать?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Глупенькая
#1

ой, я тоже выпрямляю. но тьфу-тьфу пока держаться))) там на утюжке какое-то жадеидовое покрытие)) может кто знает зачем это?)

Гость
#2

Для начала я всегда подстригаю поврежденные волосы,иначе и смысла ламинировать нет,затем делаю какое-нибудь лечение,нравится Пол Митчел,и только потом ламинировала,что бы лечебные компоненты были "запечатаны" в волос.НО,сделала месяц назад эллюминирование,это,в отличии от ламинирования питание волоса изнутри.По цене-одинаково,а эффект просто вах!волосы блестят как стекло,живые,выглядят "дорого".Советую!

Гость
#3
Гость

Для начала я всегда подстригаю поврежденные волосы,иначе и смысла ламинировать нет,затем делаю какое-нибудь лечение,нравится Пол Митчел,и только потом ламинировала,что бы лечебные компоненты были "запечатаны" в волос.НО,сделала месяц назад эллюминирование,это,в отличии от ламинирования питание волоса изнутри.По цене-одинаково,а эффект просто вах!волосы блестят как стекло,живые,выглядят "дорого".Советую!

в каком салоне делали?

#4

Элюминирование - это когда несколько раз всякую фигню наносят и смывают? Я делала в хорошем салоне, вот меня это как раз вообще не впечатлило, деньги на ветер...Но может я путаю процедуры. Мне нравится, когда просто будто прозрачной краской покрывают, потом смывают и все.

Гость
#5

4,нееет,Вы с ламинированием путаете))

Гость
#6

Я делаю ламинирование и тоже перед этим наношу маску и клиенты довольны. Я думаю всё зависит от препората,которым делают и как делают.

В принципе глазирование ничем не отличается от ламинирования,только менее вреднее на мой взгляд. Скорей всего глазирование. Потому что у глазирования стоимость как окрашивания и применяется как краситель,но не краситель.

А элюминирование-это лечение изнутри в основном.

Лучше делать Элюминирование,а потом ламинирование или глазирование,если с цветом хотите.

Гость
#7

сегодня попробовала глазирование.Эффект супер! Волосы стали крепче,мягче,более блестящие.Кончики в идеальном состоянии

#8

Ламинирование "Маникюр для волос" - превосходная процедура, которая завоевала доверие многих наших клиентов. Во многом превосходит все другие линии ламинирования волос по стойкости на волосах, по утолщению, по цветовой палитре.

Колорант прямого нанесения - PERFETTO от японской фирмы ╚Number Three-003╩ - революция в услугах колористики. Так называемая восстанавливающая серия кислых красителей,которая выравнивает структуру поврежденных волос, и Вы не устанете наслаждаться их насыщенным колоритом, блеском, глянцем и бархатистостью.

Настоящее японское выпрялмение вы можете делать без вреда для волос, даже на окрашенные, обесцвеченные волосы!

Выпрямление фирмы Napla Spruce гарантированно выпрямляет даже трудноподдающиеся волосы: афро- азиатские - восточные

волосы, после выпрямления просто достаточно высушить волосы феном и они останутся идеально прямыими.

Поврежденные волосы после выпрямления Napla не только не ухудшают свое состояние, но и восстанавливаются.

Выпрямление можно сделать в салоне красоты на гжатской 22\4.

ДЕЛАЕМ С ГАРАНТИЕЙ !

Цена от 6000-12000

Вся информация на сайте: http://www.salon-estrella.ru/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: