Гость
Статьи
Женщины с круглым …

Женщины с круглым овалом лица,зайдите пожалуйста!

Какую прическу вы носите?

Матрешка)
25 ответов
Последний — 05 апреля 2011, 16:02 Перейти
1.
Су*ка

Круглый овал? Скажите еще квадратный треугольник...

Су*ка

+1

3.
Гость

Я тоже развеселилась))))

4.
Гость

Женщины с круглым кругом лица...

5.
Автор

Так и говорится:Круглый овал лица!!!!!!!Вы из деревни?

попробуйте каре, очень скрадывает =)

8.
тетя мотя

женщины с овальным кругом лица

9.
тетя мотя
Автор

Так и говорится:Круглый овал лица!!!!!!!Вы из деревни?

нычне тырнет-то и в дерЁвнях провели??? от техника!

11.
Гость
Моня

попробуйте каре, очень скрадывает =)

можно ассиметричное каре ,оочень скрадывает.

13.
Автор

А что,можно и каре.)Как раз у меня ростик маленький,и длинные волосы мне не совсем идут.

14.
Гость

я ношу изысканную прическу вшивый домик, волосы вьются, у меня градуированная стрижка, выпрямляю челку а все остально торчит, еще и обьъема придаю, мне кажется так ми щечки "бабушкина радость" меньше кажутся

15.
Автор
Гений

Лично я ношу прическу "афро". Правда голова у меня квадратная так что вам врядли подойдет.

Неее,афро будет очень экстримально для меня.

16.
Гость

Каскад

17.
Варя
Гость

Для особо "умных" язв - Существует 7 основных овалов лица: правильный овал, продолговатый, квадратный, круглый, треугольный, так называемый овал ?сердечком? и овал ?алмаз?.

Форма лица.Форма.

А не овальный овал епла-как у тя.

18.
Автор
Варя

Гость

Форма лица.Форма. А не овальный овал епла-как у тя.

Ты на ветку зашла совет дать,или так,постебаться?

19.
Автор
Гость

я ношу изысканную прическу вшивый домик, волосы вьются, у меня градуированная стрижка, выпрямляю челку а все остально торчит, еще и обьъема придаю, мне кажется так ми щечки "бабушкина радость" меньше кажутся

А разве челка ни делает визуально лицо круглым?

20.
Гость
Автор

А разве челка ни делает визуально лицо круглым?

делает))

в идеале мне каж для круглого боб с удлиненными боками)))

но тут вообще надо смотреть какое круглое

в школе когда училась, у одноклассницы личико было круглое, прям вообще круг идеальный, но ей любая прическа шла абсолютно, потому что черты лица сочетались с формой, личико само маленькое было (она и сама ростиком маленькая)))

а бывают большие круглые как блин или щеки полные или лицо само полное))))вот тут очень хороший пример Алекса)))если лицо большое, то нужен объем на затылке))никаких прилизанных прядок)+пряди по бокам должны обрамлять лицо

21.
Гость

меня выручила челка. не знаю кому как но мне прямая челка очень пошла, жалею что столько лет мучалась,что раньше не сделала

22.
Гость

у меня длинные волосы, лицо по бокам закрыто, это помогает сузить лицо. челка мне не идет

23.
Автор

20.Я такая.)Лицо маленькое,круглое,и рост 1.54.Мне 23.

24.
Ленко

Ой, я не могу, все такие умные тут собрались. По теме: автор. нам идет практически все. Длинные волосы, каре, лесенка, с косой челкой, прямой челкой, челкой на бок, без нее. И вообще, нечего круглого лица стыдиться. Это славянская генетика, против природы не попрешь

25.
Автор

24.Спасибо!)

26.
Гость
Матрешка)

Какую прическу вы носите?

Дорый вечер. На Ваш вопрос я бы дала следующий ответ: круглое лицо - волосы напрвлены на лицо , силуэт прически вытянут ( от короткого к длинному ), это формы " градуировка " или " каскад ". Внимание! длина волос в этом случае - ниже линии подбородка ( обязательно ). С УВАЖЕНИЕМ ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССИВУ ИРИНА ПОГУДИНА ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ.

Ну что за стервы!Человек совета просит,а эти и давай стебаться,хабалки.Ну поправьте автора,если она ошиблась.

По вопросу:тоже склоняюсь к градуировке,надо зрительно вытянуть лицо.А где-то читала,что для круглого лица подойдут мягкие средние локоны до середины шеи,попробуйте.каре,боб подходят для женщин постарше.удачи и на дур не обращайте внимания.

28.
Ляля
Су*ка

ахахахахаххахахах