Гость
Статьи
Женщины с круглым …

Женщины с круглым овалом лица,зайдите пожалуйста!

Какую прическу вы носите?

Матрешка)
25 ответов
Последний — Перейти
Су*ка
#1

Круглый овал? Скажите еще квадратный треугольник...

#2
Су*ка

Круглый овал? Скажите еще квадратный треугольник...

+1

Гость
#3

Я тоже развеселилась))))

Гость
#4

Женщины с круглым кругом лица...

Автор
#5

Так и говорится:Круглый овал лица!!!!!!!Вы из деревни?

#7

попробуйте каре, очень скрадывает =)

тетя мотя
#8

женщины с овальным кругом лица

тетя мотя
#9
Автор

Так и говорится:Круглый овал лица!!!!!!!Вы из деревни?

нычне тырнет-то и в дерЁвнях провели??? от техника!

Гость
#11
Моня

попробуйте каре, очень скрадывает =)

можно ассиметричное каре ,оочень скрадывает.

Автор
#13

А что,можно и каре.)Как раз у меня ростик маленький,и длинные волосы мне не совсем идут.

Гость
#14

я ношу изысканную прическу вшивый домик, волосы вьются, у меня градуированная стрижка, выпрямляю челку а все остально торчит, еще и обьъема придаю, мне кажется так ми щечки "бабушкина радость" меньше кажутся

Автор
#15
Гений

Лично я ношу прическу "афро". Правда голова у меня квадратная так что вам врядли подойдет.

Неее,афро будет очень экстримально для меня.

Гость
#16

Каскад

Варя
#17
Гость

Для особо "умных" язв - Существует 7 основных овалов лица: правильный овал, продолговатый, квадратный, круглый, треугольный, так называемый овал ?сердечком? и овал ?алмаз?.

Форма лица.Форма.

А не овальный овал епла-как у тя.

Автор
#18
Варя

Гость

Форма лица.Форма. А не овальный овал епла-как у тя.

Ты на ветку зашла совет дать,или так,постебаться?

Автор
#19
Гость

я ношу изысканную прическу вшивый домик, волосы вьются, у меня градуированная стрижка, выпрямляю челку а все остально торчит, еще и обьъема придаю, мне кажется так ми щечки "бабушкина радость" меньше кажутся

А разве челка ни делает визуально лицо круглым?

Гость
#20
Автор

А разве челка ни делает визуально лицо круглым?

делает))

в идеале мне каж для круглого боб с удлиненными боками)))

но тут вообще надо смотреть какое круглое

в школе когда училась, у одноклассницы личико было круглое, прям вообще круг идеальный, но ей любая прическа шла абсолютно, потому что черты лица сочетались с формой, личико само маленькое было (она и сама ростиком маленькая)))

а бывают большие круглые как блин или щеки полные или лицо само полное))))вот тут очень хороший пример Алекса)))если лицо большое, то нужен объем на затылке))никаких прилизанных прядок)+пряди по бокам должны обрамлять лицо

Гость
#21

меня выручила челка. не знаю кому как но мне прямая челка очень пошла, жалею что столько лет мучалась,что раньше не сделала

Гость
#22

у меня длинные волосы, лицо по бокам закрыто, это помогает сузить лицо. челка мне не идет

Автор
#23

20.Я такая.)Лицо маленькое,круглое,и рост 1.54.Мне 23.

Ленко
#24

Ой, я не могу, все такие умные тут собрались. По теме: автор. нам идет практически все. Длинные волосы, каре, лесенка, с косой челкой, прямой челкой, челкой на бок, без нее. И вообще, нечего круглого лица стыдиться. Это славянская генетика, против природы не попрешь

Автор
#25

24.Спасибо!)

Гость
#26
Матрешка)

Какую прическу вы носите?

Дорый вечер. На Ваш вопрос я бы дала следующий ответ: круглое лицо - волосы напрвлены на лицо , силуэт прически вытянут ( от короткого к длинному ), это формы " градуировка " или " каскад ". Внимание! длина волос в этом случае - ниже линии подбородка ( обязательно ). С УВАЖЕНИЕМ ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССИВУ ИРИНА ПОГУДИНА ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ.

#27

Ну что за стервы!Человек совета просит,а эти и давай стебаться,хабалки.Ну поправьте автора,если она ошиблась.

По вопросу:тоже склоняюсь к градуировке,надо зрительно вытянуть лицо.А где-то читала,что для круглого лица подойдут мягкие средние локоны до середины шеи,попробуйте.каре,боб подходят для женщин постарше.удачи и на дур не обращайте внимания.

Ляля
#28
Су*ка

Круглый овал? Скажите еще квадратный треугольник...

ахахахахаххахахах

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: