Гость
Статьи
ХЕЛП!вопрос насчет …

ХЕЛП!вопрос насчет безаммиачной краски!(Loreal Casting)

Люди!Я вчера покрасилась безаммиачной краской от Лореаль.Были красивые средне-русые волосы,стали почти черные!!!!!!!!!!!!!красилась тоном 400...мало того что темные,но с очень некрасивым отливом.Так вот вопрос тем у кого был опыт окрашивания безаммиачной краской:через сколько она сойдет и останется ли этот жуткий оттенок?Заранее спасибо за помощь

kate
18 ответов
Последний — Перейти
#1

смотря как часто вы моете голову. если каждый день, то за неделю-две. но готовьтесь, рыжий оттенок останется навсегда. это от любой безамиачной краски.

kate
#2

фух,спасибо огромное.у меня и были рыжеватые волосы ,но ближе к русому, т е не ярко-рыжий.главное чтобы они посветлели,а то я как гот(

Лиса
#3

Смоется через 2 недели 100%.оттенок будет еще хуже.Я красилась когда-то этим же тоном этой же краски...

kate
#4

перекрашусь в тот что крашусь обычно,главное чтоб чернота ушла!!)

Яблоко
#5

безаммиачная краска фиг ня. Я красилась палетт, кажется. Эта рыжина буэ

Гость
#6

у меня мама темно-русая с рыжим отливом (волосы постоянно сами осветляются концы) и прилично так седая, красили этой же краской и этим же тоном, и как ни странно краска не сошла, только волосы отросли и седена появилась ,а кончики какие были окрашенные такие и остались. Удивились, т.к. красили разными красками и дорогими и не очень и результат одинаковый, 2 недели и кончики осветлялись. А тут все нормально.

Наверно еще зависит от структуры волос. Я красила в светлый тон 801 тоже не смылось, красила дома, сама, а в салоне мастер сказала, что хорошо окрасились, равномерно.

В общем у нас с мамой краска не смылась, красили волосы в ноябре.

Ленчик
#7

Здравствуйте! у меня такой вопрос: как можно смыть краску без аммиака? (Шварцкопф, эссеншиал вроде бы)крашусь ей несколько месяцев, каштановая быстро сходит, но попробовала в черную перекраситься и все! Теперь с черными волосами, при мытье смывается, а цвет черный, корни отрастают, хочу свой родной- рыжевато-каштановый. Может перекрасить в блонд или смывку делать? подскажите, знающие люди:)

Гость
#8

я всегда красилась кастингом ╧400 и очень даже нравитчя, плохого ничего не могу сказать, цвет супер!

#9

я покрасила такой-же хотела стать брюнеткой не портя сильно волосы взяла эту краску номер 515. волосы хорошие не испортились , но цвет получился не такой , но мне нравился , смылся после 3 мытья. больше брать не буду.

Мари
#10

Красила Кастинг шоколад 2 года безаммиачной краской на осветленные волосы (средне-русый) свои пепельно-коричневые от рождения, длинные плюс отрастающая седина. Отрастающую седину прокрашивала 1 раз в 2,5 месяца - в принципе не смывалась краска вообще, то есть вода окрашивалась, но тон оставался. Волосы блестели (я за ними постоянно ухаживала). Есть 3 недостатка в моем случае - после окрашивания волосы как после аммиачной краски (мочалка-не расчесать), концы становились все темнее и темнее, что было нежелательно, волос стал тяжелым и через год стал сильно выпадать. На сегодняшний день осталась треть волос, я завязала с домашним окрашиванием - пошла в салон, попыталась освободить волосы - не тут-то было, краска вроде безаммиачная, а ничем не выводится. Длину пришлось значительно уменьшить, поскольку седина, все равно придется красить. Попытаюсь использовать дорогую проф/краску и лечение - посмотрю, что получится.

Елена
#11

Отличная краска,я использовала оттенок "Шоколад" на темные волосы,которые три месяца назад были окрашены хной - взялось отлчно,правда держала 35 минут.Волосы красивые,блестящие,мягкие,цвет точно такой как на упаковке-шоколадный,а при ярком освещении отливает золотом!Волосы выглядят явно лучше и богаче,чем до окрашивания:)

Элла
#12

Девочки купила кастинг лореаль 801 и 810 тона, смешала в один. У меня цвет светло-русый, но я хотела немного светлее и добиться однотонности. Как я растроилась, когда увидела что волосы вообще не поменяли цвета и чушь, что там нет аммиака! Запах аммиачный есть однозначно просто его хорошо задезорировали. Вообщем дрянь а не краска, отдать немалые деньги, а эффекта ноль! Ни кому не советую - очень обидно потом!

Гость
#13
Элла

Девочки купила кастинг лореаль 801 и 810 тона, смешала в один. У меня цвет светло-русый, но я хотела немного светлее и добиться однотонности. Как я растроилась, когда увидела что волосы вообще не поменяли цвета и чушь, что там нет аммиака! Запах аммиачный есть однозначно просто его хорошо задезорировали. Вообщем дрянь а не краска, отдать немалые деньги, а эффекта ноль! Ни кому не советую - очень обидно потом!

Вы просто тон неправильный подобрали..

Гость
#14

Покрасилась краской Гарнер олия,цвет шоколадный(тон не помню какой)
Волосы действительно стали на много лучше,но ЦВЕТ ужасный,черно-фиолетовый,на корнях вообще ужас,на концах немного светлее на 20%
Не когда не покупайте эту ужасную краску!!!!!!
Мой цвет русый,но пол года назад я покрасилась в русо-золотисты и было очень красиво,но отросли корни и было очень заметно,и решила поменять не много цвет,и взяла эту ужасную краску,судя по тому что на упаковке,цвет должен быть на 2 тоно темнее,но получилось на 5,и знает в 16 лет ходить с чёрными волосами как то не очень...
Купила дорогой шампунь,с глубокой очисткой,но как то результат не очень(
Хочу попробовать сметану с маслом,и солью
Кто-то про бывал?
Помогло?

Даша
#15

купила лореаль кастинг крем безаммиачную,это ужас.Цвет далек от упаковки,волосы слишком темные с мышиным оттенком.Лучше бы я Олию купила,она хоть дешевле

Тата
#16

Смывается????
Вы что, не смывается тёмный кастинг. я уже месяц мучаюсь.
в ноябре покарсилась им. прошло 4 месяца. цвет вроде сошел. НО!!!
сейчас решила сделать себе светло-русый. купила безаммиачную лореаль продиджи, и что??? час сидела с краской, она ее НЕ ВЗЯЛА!
хелп, люди! что делать??? как смыть это с волос???

Вика
#17

Я купила HERBATINT 7N , мне очень понравилась и рыжий отлив еле заметен, кроме того последние полгода у меня на голове ужас - отросшие примерно на 6см корни, и ещё примерно 10 см хна, так что эта краска мне хну даже очень хорошо закрасила, неполностью конечно, но уже не так ярко. )))

Гость
#18
Лиса

Смоется через 2 недели 100%.оттенок будет еще хуже.Я красилась когда-то этим же тоном этой же краски...

Мне тоже не повезло с этой краской.тон 400.ужас.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: