Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки отращивают длинные волосы?

Какие девушки отращивают длинные волосы по пояс? Сейчас многие делают короткую стрижку под мальчика, потому что короткие волосы проще мыть и сушить. А что можно сказать о девушке, которая отращивает длинные волосы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. У меня были и длинные, и каре, характер мой от длины волос не изменился. Просто нравятся им длинные волосы и терпят всю эту нервотрепку с мытьем-уходом-сушкой-укладкой

Гость
#2

Чтобы с гордостью носить длинные волосы за ними нужно тщательно ухаживать. Неухоженные волосы не представляют ценности. Это выглядит неопрятно.

Гость
#3

Женщинам, которые хотят получать минимум мужского внимания, на заметку. Чем короче волосы, тем меньше вы нравитесь мужчинам. Короткие волосы - это сигнал, что вас лучше не трогать + это выглядит непривлекательно, больше мужественно чем женственно.

Гость
#4

Если такое высказывание , чем старше женщина тем короче ее стрижка.. Вот и думайте.
У меня по пояс волосы😀

Гость
#5
Гость

Ничего. У меня были и длинные, и каре, характер мой от длины волос не изменился. Просто нравятся им длинные волосы и терпят всю эту нервотрепку с мытьем-уходом-сушкой-укладкой

Так мыть и укладывать надо и короткие

Гость
#6

Что у нее хороший вкус, что она, вероятнее всего, психически нормальная

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: