Гость
Статьи
Девочки помогите скоро …

Девочки помогите скоро весна!!!!!!!

Девочки помогите не знаю что и делать!!!!Красилась краской Паллет на протяжении 2х лет, в темный каштан эффект конечно был совсем не каштан...вообщем в итоге получился почти черный цвет волос, пол года назад одумалась и решила что хочу чего то нового, да и мама насела "надоел твой черный цвет ходишь как непонятно кто" В итоге после разговора со своей парикмахершей выяснила что за смывку меня такой отПалеченной даже в салоне никто не возмется...расстроилась...стала отращивать свои сейчас они уже отрасли на 10 см, вообщем ждать не в моготу тем более впереди весна, а там и лето не за горами и с таким ужасом на голове ходить не хочется. Посоветуйте мне как добиться такого результата (фото 1) ну или средний цвет в палитре.Заранее всем огромное спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к другому парикмахеру.

Гость
#2

А где фото?

Весна не скоро, весна уже 22 дня как началась.

Берете смывку Эстель колор офф, делаете все по инструкции, потом на 3% обесцвечиваетесь порошком, потом краситесь во что вы там хотите. Все просто. Волосы не сильно пострадают. Только отрощенные свои волосы смывкой не трогайте. Какой-нибудь средний цвет у вас 100% получится.

Гость
#3

а обесцвечиваться порошком обязательно?

Гость
#4

Лучше обесцветиться, т.к. после смывки это нужно сделать по инструкции (иначе уйдете в темный цвет после покраски). На 1,5% можно, волосы не сильно пострадают. Потом в какой-нибудь русый можете покраситься.

Гость
#5

у меня и светлый каштан не смылся совсем, тоже как и вы около двух лет палетом красилась. в итоге мелирование+тонирование. потом опять мелирование+тонирование на другую часть волос. потом покрасилась. сейчас русый

Записки Шкодного Кота
#6

А мне кажется, что лучше потерпеть и отрастить свои, сравнивая цвет тоником))Сама так делаю-уже жду не дождусь, так у меня ещё 3 цвета-свои русые, крашеные хной и крашенные хной на краску!регила плюнуть и отрезать нижний слой, а остальное под тоникой и не видно что одного цвета!А раз тоже отращивала, тоже тёмный, смывку делать не хочетла, попробовала остветлить, и в итоге-корни белые, а остальное грязно-рыжее какое-то!пришлось рыжей ркской закрасить...

Гость
#7
Гость

у меня и светлый каштан не смылся совсем, тоже как и вы около двух лет палетом красилась. в итоге мелирование+тонирование. потом опять мелирование+тонирование на другую часть волос. потом покрасилась. сейчас русый

Да проблематично

И это всего за 2 раза?Может ну ее смывку эту тогда?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: