Гость
Статьи
Девочки мои милые …

Девочки мои милые скоро весна

Девочки мои милые скоро весна. И как всегда доедая очередной пончик, даёшь себе обещания с понедельника начать новую жизнь, в которой ну непременно "жрать" будешь меньше. Грустно, "понедельник "никак не наступит,новая жизнь запаздывает и опять эти пончики. Так как же всетаки морально дозреть и с чего начать ? Хочу сесть на диету, похудеть. но почемуто все ем и ем! Вроде все знаю, столько всего прочла о диетах и т. п. Вроде все понимаю надо - зеркало , весы "кричита " об этом. Ну никак не получается взять себя в руки. Если вам это будет интересно, думаю не одна такая или кто то уже подобное пережил- я, вся ваша, во внимание

9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня в холодильнике мышь повесилась. От стыда. Не смогла разгрызть кусок сыра ).

Карамель
#2

А я полчаса назад схомячила вкуснейший кусок торта))) И счастлива))

ыва
#3

трахаться надо побольше и будете худенькой

#4
MALINA163

Девочки мои милые скоро весна.

И говнишко скоро весело захлюпает под сапогом

ыва
#5
Шапка

MALINA163

Девочки мои милые скоро весна.

И говнишко скоро весело захлюпает под сапогом

и возьмем мы Шапку и положим в нее это гавнишко

#6

вот потеплеет... тогда и организЬма взбодрится. а пока - холод. и нефиг мучать себя всякой ерундой

#7
ыва

и возьмем мы Шапку и положим в нее это гавнишко

Ну как же не откомментировать Шапкин пост?Невозможно не сделать этого.

Вольга
#8
ыва

и возьмем мы Шапку и положим в нее это гавнишко

Вы, наверное, теперь гордитесь своим комментарием..думая что написали оооочень смешную шутку?.........

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леночка
#9

До весны 10 дней надо худеть!