Гость
Статьи
краска для волос сйос

краска для волос сйос

думаю купить краску сйос,но ни как ни ришаюсь.боюсь что краска не возмет мои темно каштановие волоси,или всетаки возмет??подскажите дорогие девушки кто пользовалса етой краской(syoss,светло каштановая или ореховая)я както покрасилась а краска без амиака правда ,а она не взела,теперь боюсь чтоби не перепалить волоси и не викинуть зря деньги.

кошка
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

купите оттенок светлее, чем надо на самом деле! я покупала каштановый (не помню точно как называется оттенок), в итоге вышла черная-черная! теперь вот приходится поддерживать новый оттенок, и быть жгучей брюнеткой.

#2

Я пару раз красила, её минус в том что довольно быстро смывается. если у вас темно-каштановые волосы, и хотите покрасить в цвет светлее ваших то точно она не возьмет, слабоватая

#3

я пробовал ее раз, не очень понравилась. Цвет был тускловатым.

Гость
#4

лучше возьмите другую краску. я красилась в графитово-каштановый, вобще не взялась на мой темно-каштановый

Маруся
#5

На свой темно-русый красилась светло-каштановым, волосы не повредила ничуть, взялось нормально, цвет не вышел слишком темный, практически мой натуральный. но смылась быстро, это да((( если б не надо было закрашивать седину, продолжила бы краситься ей, например, для придания оттенков. думаю, для ваших волос светло-каштановый будет само то (5/1 вроде)

*
#7

ее очень мало у меня каре мне ее не хватило

юленька
#8

девочки если краситесь то берите пефект мусс.а лучше свои натуральные иметь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: