Гость
Статьи
Пудра для волос.

Пудра для волос.

Кто пользовался пудрой для волос для объема ? Какой фирмы? Ваши отзывы.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользовалась Осис,в принципе,ничего так,объем был и держался до вечера,пользовалась бы и дальше,и ,наверняка,еще бы и других производителей попробовала,если бы не одно но-на темных волосах она заметна невооруженному глазу,выглядит не очень-то))

Соль
#2

Людовик 14?

Бриля Лик
#3

1, тоже пользуюсь OSIS+, у меня черные волосы, ничего не видно. Может, у вас подделка? Отлично держит обхем (у меня "ежик"). Забыла, что такое муссы, пенки и лак. Надо еще пудру для блеска попробовать но я не поняла, что там за состав.

Азур
#4

У меня тоже темные волосы,и Осис на них заметен,у сестры и подруг такая же петрушка,хотя объем хороший и стойкий.Очень жаль

Гость
#5

у got2 есть пудра стоит рублей 200 мне очень нравится

Infinity
#6

Пользовалась Осис,мне понравилось,ни каких следов нет-у меня темные волосы.Объем держит лучше чем мус.

Гость
#7

Я пробовала пудру от Shills Dust It. Обьем потрясающий! Раза в три, наверно, обьемней становятся волосы от него. В первый раз использования я насыпала больше чем надо, в итоге как лев стала чессн слово. Правда не знаю продается ли она в России. может online в наличии.

Гость
#8

спсибо большое )

Геннадий
#9

Есть такая пудра DermMatch разных цветов. Мне нравится.

ЕЛЕНУШКА
#10
Гость

у got2 есть пудра стоит рублей 200 мне очень нравится

Я ее тоже недавно купила Гот2 СУПЕР!!! у меня темные волосы, налет пудра не оставляет! волос становится богатый! мне оооочень нравится!

Екатерина
#11

А где купить пудру гот2 ???, очень хочу!

Еленушка
#12

В косметических супермаркетах! В отделах где продаются муссы, лаки, гели )))

Елена
#13

Она сейчас везде продаётся )))

Мария
#14

Кто может написать настоящий отзыв о пудре "Дермач" (DermMatch)? Хочу попробовать, но пока не решаюсь. Поделитесь, пожалуйста!

Елена
#15

Да эффект всех пудр одинаковый! Результат зависит от типа волос, если волос сухой, то укладка будет долгой, если волос прямой и тяжёлый, то укладки будет спадать, и прдётся пудру носить в сумочке чтобы поправлять причёску. А вообще я считаю, это современный и незаменимый продукт.

Маленькая
#16

А объём только прикорневой от пудры? или по всей длине волос?

osnach_elena@mail.ru
#17

Всмысле по всей длинне волос? Это как? У меня лично только прикорневой объём!

Ryfina
#18
Азур

У меня тоже темные волосы,и Осис на них заметен,у сестры и подруг такая же петрушка,хотя объем хороший и стойкий.Очень жаль

Попробуйте пудру американской фирмы sexy hair-она не имее цвета, соответственно не видна даже на темных волосах. Рекомендую!

Ольга
#19

Пудра для объема волос Матрикс-не заметна на тёмных волосах,заметно придаёт объем и долго держиться.450-500руб

Snezhana
#20

MATRIX - хорошая пудра. Обьёмчик так себе, уверенный средний, так сказать (но это на длинных волосах). Зато незаметна совершенно.

elena
#21

девочки привет!

использую только натуральные средства.для объема-фенугрек( он же шамбала) - это семена , продаются в магазинах индийскийх или в интернет -магазинах.у меня тонкие волосы, фенугрек совершенно волшебный)) обязетельно попробуйте!

еще я использую натуральные шампуни уже почти год. волосы тонкие! понимаю, что к промышленным шампуням не вернусь больше) использую НУТ ( это типа гороха, только крупнее-продается в супермаркетах) , его в кофемолку, заливаете водой-и как шампунь.очень легкий и полезный!

https://vk.com/public52327553

это моя группа Вконтакте. там пишу отзывы на те средства, которые пробовала сама, заходите, буду рада! отвечу на комментарии в личку!единственное-не даю рекламу, если будете спрашивать где что лучше купить) не хочу рекламировать к-либо магазины.только свои отзывы! удачи.

vika
#22

скажите пожалуйста как на долго хватает одного тюбика и как долго она держит?

Гость
#23
elena

девочки привет!

использую только натуральные средства.для объема-фенугрек( он же шамбала) - это семена , продаются в магазинах индийскийх или в интернет -магазинах.у меня тонкие волосы, фенугрек совершенно волшебный)) обязетельно попробуйте!

еще я использую натуральные шампуни уже почти год. волосы тонкие! понимаю, что к промышленным шампуням не вернусь больше) использую НУТ ( это типа гороха, только крупнее-продается в супермаркетах) , его в кофемолку, заливаете водой-и как шампунь.очень легкий и полезный!

https://vk.com/public52327553

это моя группа Вконтакте. там пишу отзывы на те средства, которые пробовала сама, заходите, буду рада! отвечу на комментарии в личку!единственное-не даю рекламу, если будете спрашивать где что лучше купить) не хочу рекламировать к-либо магазины.только свои отзывы! удачи.

здравствуйте! а как использовать фенугрек для обьема?

Гость
#24
Мария

Кто может написать настоящий отзыв о пудре "Дермач" (DermMatch)? Хочу попробовать, но пока не решаюсь. Поделитесь, пожалуйста!

В принципе объем дает очень хороший но чувствуется иногда дискомфорт на коже головы. И если вы еще не потеряли половину или больше своих волос то я бы не советовал. рискуете потерять волосы. а если уж совсем почти лысые то в путь средство адеж гуд

ice
#25
Гость

В принципе объем дает очень хороший но чувствуется иногда дискомфорт на коже головы. И если вы еще не потеряли половину или больше своих волос то я бы не советовал. рискуете потерять волосы. а если уж совсем почти лысые то в путь средство адеж гуд

ольга
#26
elena

девочки привет! использую только натуральные средства.для объема-фенугрек( он же шамбала) - это семена , продаются в магазинах индийскийх или в интернет -магазинах.у меня тонкие волосы, фенугрек совершенно волшебный)) обязетельно попробуйте!еще я использую натуральные шампуни уже почти год. волосы тонкие! понимаю, что к промышленным шампуням не вернусь больше) использую НУТ ( это типа гороха, только крупнее-продается в супермаркетах) , его в кофемолку, заливаете водой-и как шампунь.очень легкий и полезный! https://vk.com/public52327553это моя группа Вконтакте. там пишу отзывы на те средства, которые пробовала сама, заходите, буду рада! отвечу на комментарии в личку!единственное-не даю рекламу, если будете спрашивать где что лучше купить) не хочу рекламировать к-либо магазины.только свои отзывы! удачи.

Можно рецепт шампуня из нута я его на вашей странице не нашла,спасибо