Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в причинах выпадения волос, пожалуйста, помогите

Всё началось, когда мне было 14-15 лет. Волосы сильно истончали и из каштановых превратились в серенькие. До этого была шикарная шевелюра, которую заколкой собрать было трудно. Обращались в разные клиники, пила лекарства, делала маски, соблюдала диеты, ничего не помогает. Мне сейчас 19, это как шрам на лице. Я очень стесняюсь распускать волосы, потому что видны просветы. Выпадают в основном по бокам, на макушки, рядом со лбом (теменная зона). Что это может быть? Если кто разбирается, могу показать результаты анализов. Заранее спасибо.
Daria
509 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Аня
#501
Рекламой попахивает, причем откровенной )
#502
х
#503
РЕПРИЗА, я Фильтрум СТИ купила,а БИОВЕСТИН-ЛАКТО пока нет. Мне в аптеке сказали,что сначала ФИЛЬТРУМ нужно. А Вам как врач назначал? Одновременно?
Радуга
#504
Мюс
Сообщение было удалено
Обычный энтеросорбент. Ничем не лучше активированного угля. Фраза в аннтотации "Фильтрум-СТИ не предназначено для назначения лечения без участия врача" не настораживает? Интересно. как же доктор прописал - вместе или раздельно? и предупредил ли о неприятных последствиях?

З,Ы, Мюс, привет:)
Радуга
#505
Ау, тут есть кто-нибудь? Поговорить надо...
Аня
#506
http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144

Радуга, все здесь теперь
#507
Радуга
Сообщение было удалено
Схема приема СТИ Фильтрума - на ночь 1 пакетик, а Биовестин-Лакто 2 раза в день по половинке пузырька! Мне Биовестин хорошо помог, прям выпиваешь и чувствуешь, как кишки работать начинают :-)
#508
У меня подруга постриглась сразу коротко, не переставала укреплять волосы масками и фильтрум-сти кстати принимала организм прочистить. Сейчас уже отращивает) Продолжайте лечение, не сдавайтесь и все будет хорошо!
#509
Добрый день! Тоже удивилась, что "последняя инстанция трихолог" закрыли. Кому он мешал?! У меня такой вопрос, а кто-нибудь может написать сколько у Ундрицова стоит консультация и примерно курс лечения? Чтобы знать на какие деньги рассчитывать... Буду очень признательна, могу оставить свой мэил.
Форум: Волосы
Всего: 12 546 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня:
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова